.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Божественный Поток Любви"
"Божественный Поток Любви"
NATALYA_Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:54 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Всех Существ Света, Божественный Поток Любви, Всех участников Группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за замечательный Сеанс! Поток сильно раскачивал тело в разные стороны, в разном направлении, весь сеанс зевала, были слезы, сердечная чакра расширялась! В результате ощущение Любви и Умиротворения! Сердечно Благодарю!!! 

Natalya_Ya

Элеу_ХэленДата: Пятница, 27.11.2015, 14:47 | Сообщение # 22
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 28.11.2015, 16:06 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата радость ()
Ирина .Вологда.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, г. Уфа

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Принимай сеанс 28 ноября и будьте в потоке целительной энергии
"Божественный Поток Любви",во благо

радостьДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:06 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Божественный Поток Любви, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс! Тело мое раскачивалось не очень сильно. зато руки совершали плавные вращательные движения, словно что-то зачерпывали, поднимали вверх и вливали внутрь меня. В эти моменты я испытывала такое счастье и блаженство, словами не передать!!! А перед глазами в это время стояла картинка с водопадом и вода была зеленовато-голубая. После сеанса почувствовала, как горячая энергия прошлась по моему позвоночнику, работа шла в основании шеи.сердечном центре.крестце и коронной чакре. Искренне благодарю!!!

89231333642Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:15 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Божественный Поток Любви, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Сразу возникло небольшое напряжение в районе поясницы и стало спускаться вниз, вызывая подергивание ног. Следом проявилась боль в сердечной чакре. Пошел зуд по всему телу, особенно с левой стороны. В левой пятке сначала почувствовала отверстие, а затем увидела трубку. После этого проявились яркие розовые энергии на фоне чистой фиолетовой энергии. В теле появилась легкость. От всей души благодарю!!!

Елена

НатальяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 04:15 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,Божественный Поток Любви,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс! Поток шел ровный,спокойный,но сильный.Голова и тело слегка гудели,голову сдавливало немножко.Тело словно на ветру мягко и плавно покачивало вправо-влево,назад-вперед,сердечное Пространство расширялось,наступило состояние полного Покоя. В состоянии Покоя-Блаженства я улыбалась на протяжении всего сеанса .  БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья      .

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 29.11.2015, 04:17

НитаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:32 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Божественный Поток Любви, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я , Элеу Хэлен.
Поток шёл  сильный, особенно  я ощущала его в голове, меня легко раскачивало.
На душе хорошо и благостно.
 Благодарю!!!

АН АНАША

Элеу_ХэленДата: Суббота, 05.12.2015, 22:33 | Сообщение # 28
Человек-Ангел
Принимай сеанс 5 декабря и будьте в потоке целительной энергии
"Божественный Поток Любви",во благо

НитаяДата: Суббота, 05.12.2015, 23:49 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Божественный Поток Любви, Высшие Силы, моё Высшее Я , Элеу Хэлен.
Сегодня  практически не было такого раскачивания как на волнах, но поток энергии я ощущала сильный. Ладони наполнились теплом и тяжестью и по пальцам прямо стекала энергия. Очень сильно чувствовала свой сердечный центр ( и со стороны груди и со стороны спины как расширение шло). И горловая чакра тоже чувствовалась сильно.
Благодарю!!!

АН АНАША

ЮкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:08 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Божественный Поток Любви, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс! Энергию чувствовала больше в ладонях - тепло и тяжесть. Тело раскачивалось. Благодарю!

Прикрепления: 7482466.jpg(64Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Божественный Поток Любви"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017