Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
НатальяДата: Суббота, 26.09.2015, 00:45 | Сообщение # 81
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Бригаду Инженеров-Генетиков с Сириуса,всех Владык Света,Ангелов и Архангелов,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесное Исцеление Светом Духовного Лазера! Очень мощно работает Энергия со всем телом.Огромная работа идет в голове - с гулом и болью.Во время сеанса периодически проваливалась в сон,тело тяжелое,объемное.Все Сердечное пространство горит,особенно Духовное Сердце.После Сеанса медленно возвращалась в реальность.Увидела легкое сияние вокруг тела,ощущение Чистоты,Гармонии,Умиротворения.В Душе Покой и Благодать. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНЫЕ СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ! С Любовью - Наталья. 

С Любовью.

НитаяДата: Суббота, 26.09.2015, 00:46 | Сообщение # 82
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, Высшие  Силы, Архангела Михаила, Инженеров-Генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра за прекрасный сеанс!
 Всё тело было наполнено мощной энергией, в начале сеанса чувствовала как мой сердечный центр раскрывается и наполняется. А затем очень сильно шёл поток энергии по голове и по спине. В спине было жарко. Мне было приятно и спокойно. Благодарю!!!

АН АНАША

Алмазный_лучникДата: Суббота, 26.09.2015, 01:53 | Сообщение # 83
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ, команду инженеров-генетиков с Сириуса, владыку Семиандра, Архангелов и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера. Почти весь сеанс шла интенсивная работа на уровне анахаты: на спине один за другим всплывали старые пласты энергий, которые сопровождались разными болезненными ощущениями. Приходилось вручную растворять и трансформировать эти старые энергии. Заняло почти 2 часа, но и этого времени было недостаточно, так как старые "отложения" всё выходили да выходили... несмотря на это, пришлось прервать на какое-то время, утомили они меня biggrin . АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Lilia2015Дата: Суббота, 26.09.2015, 02:32 | Сообщение # 84
ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, Высшие  Силы, Архангела Михаила, Инженеров-Генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра за сеанс! После сеанса разболелась голова,во время сеанса чувствовала тепло и вибрации в руках.
Благодарю!!!

Будьте счастливы!

ElvirakzДата: Суббота, 26.09.2015, 11:03 | Сообщение # 85
Ученик
Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, инженеров-генетиков с Сириуса, владыку Семиандра, Архангела Михаила за сеанс! Была сильная тяжесть в спине, выходили мои страхи. Немного было неспокойно в начале, но потом пришло расслабление.

Эльвира

НикаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:41 | Сообщение # 86
Ученик
моя Благодарность,Любовь к Вам, Всем Существам Света от всей души, от всего сердца Благодарю,Благодарю,Благодарю.

С Благодарностью, Ольга

NataliesДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:13 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Всех приветствую. Раиса, БЛАГОДАРЮ Вас за такую чудесную акцию исцеления (хоть для кого-то). Похоже, что я пропустила и третий день  sad - я ждала от Вас какого-нибудь сообщения на почту (как всё это происходило, в какое время), но, ничего не получив - никого и не призывала. Увы, прочла об этом только на следующий день. Попробовала с символами рейки "переместиться" в нужное время. Но, пока не спала - ощущений никаких не было, а когда уснула - тем более. Может быть, буду внимательнее в другой раз подобной Акции на исцеление! И даже не смотря на это - Я выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! ВСЕМ ВЫСШИМ  СИЛАМ  СВЕТА  за Любовь, Внимание и Помощь людям!!!!!!!!!! heart

с ЛЮБОВЬЮ!

радостьДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:44 | Сообщение # 88
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, Высшие  Силы, Архангела Михаила, Инженеров-Генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра за прекрасный сеанс! Горячий поток энергии вошел в коронную чакру и мощно прошел по позвоночнику, а затем тепло разлилось по всему телу, чувствовала боль в правом боку, а от солнечного сплетения вниз- холод. Шла работа в анахате. Благодарю!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:02 | Сообщение # 89
Человек-Ангел
ВСЕХ благодарю за отзыв
Прикрепления: 7318126.jpeg(151Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:04 | Сообщение # 90
Человек-Ангел
Цитата Natalies ()
Natalies

сихранизируйтесь и примите сеанс
читать здесь

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017