Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 9«126789»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Ирина-РаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:51 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Статус: Offline
Меня почему-то нет в записи .С Любовью и Благодарностью приму сеанс исцеления Светом Духовного Лазера 25.09.15 г  Ирина Ростов-на-Дону

иринушка

Ирина-РаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:53 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Ура! Нашла!! Благодарю!!!

иринушка

Ирина-РаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:47 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Благодарю за сеанс-исцеление светом духовного Лазера ВС   ВЯ,всех участников  сеанса.горело всё тело и чакры внутри ,Волнами жар и озноб!!
Прикрепления: 1945924.jpg(46Kb)

иринушка

luanaДата: Пятница, 25.09.2015, 22:49 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Благодарю Мастера Раису, моё Высшее Я, Команду инженеров Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Архитекторов универсального тела человека , Возлюбленного Владыку Семиандра за посланное мне исцеление Светом Духовного Лазера. Сеанс прошел  спокойно. Начался опять с сердечной чакры. Ощущалась тяжесть и дискомфорт, но терпимо. Люблю. Благодарю.

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

Innochka54Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:58 | Сообщение # 75
Ученик
Элеу Хэлен-Благодарю за такой прекрасный сеанс. Энергия окутала все мое тело и по всем проблемным местам ощущалась работа. Выходило много темного.Много чистоты, а в операционной, которой делают операции, мужчина хирург почему то из меня вытащил новорожденного ребенка и унес. Видела какие то инструменты хирурга. Освобождали и работали с проблемными местами. Два раза показали трубы, то ли это кишечные, то ли сосуды, плохая проходимость с одной трубы. И много грязи в жидкости из труб. . Но и много по мелочам. какие то люди, о которых давно забыла. Я очень рада, что попала на Ваш сайт. Фото не могу загрузить, но постараюсь. С уважением Нина

Липовская

GeorgДата: Пятница, 25.09.2015, 23:35 | Сообщение # 76
Попутчик
Благодарю команду инженеров - Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Возлюбленного Владыки Семиандра, Архитекторов универсального тела Человека, мое ВЯ, ангелов-хранителей, наставников, Элеу Хэлен, за прекрасный проведенный Сеанс-Исцеление Светом Духовного Лазера. Ощущалось жжение в груди, тепло которое начало растекаться из груди  в низ по телу, появилось ощущение. что моя грудная клетка раскрылась, и там началась проводиться какая -то работа. После этого я почувствовал несколько мощных толчков в области чуть выше пояснице, в основном ощущения были приятными. Благодарю!!!!

Georg

ЮкаДата: Суббота, 26.09.2015, 00:09 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Благодарю Бригаду Инженерев-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Чувствовала как лазер проходил по телу и чувствовала проблемные места. Чудесная работа была проведена с сосудами и органами по телу. Была проведена работа по исцелению зрения. БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 8872773.gif(142Kb)

Радость Жизни

НитаяДата: Суббота, 26.09.2015, 00:46 | Сообщение # 78
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, Высшие  Силы, Архангела Михаила, Инженеров-Генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра за прекрасный сеанс!
 Всё тело было наполнено мощной энергией, в начале сеанса чувствовала как мой сердечный центр раскрывается и наполняется. А затем очень сильно шёл поток энергии по голове и по спине. В спине было жарко. Мне было приятно и спокойно. Благодарю!!!

АН АНАША

Алмазный_лучникДата: Суббота, 26.09.2015, 01:53 | Сообщение # 79
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ, команду инженеров-генетиков с Сириуса, владыку Семиандра, Архангелов и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера. Почти весь сеанс шла интенсивная работа на уровне анахаты: на спине один за другим всплывали старые пласты энергий, которые сопровождались разными болезненными ощущениями. Приходилось вручную растворять и трансформировать эти старые энергии. Заняло почти 2 часа, но и этого времени было недостаточно, так как старые "отложения" всё выходили да выходили... несмотря на это, пришлось прервать на какое-то время, утомили они меня biggrin . АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Lilia2015Дата: Суббота, 26.09.2015, 02:32 | Сообщение # 80
ученик
Благодарю Элеу Хэлен, моё Высшее Я, Высшие  Силы, Архангела Михаила, Инженеров-Генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра за сеанс! После сеанса разболелась голова,во время сеанса чувствовала тепло и вибрации в руках.
Благодарю!!!

Будьте счастливы!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018