Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
harmonyДата: Суббота, 19.09.2015, 12:28 | Сообщение # 51
Медитирую
Статус: Offline
От Всей Души Благодарю Бригаду Инженеров-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Вначале были вибрации в области головы, потом пошла работа в теле, а потом я отключилась и пришла в себя минут через 30. В теле гармония и покой. Спасибо еще раз всем! С Любовью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

GeorgДата: Суббота, 19.09.2015, 13:39 | Сообщение # 52
Попутчик
Благодарю от всей Души, Высшие силы, Бригаду Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое Высшее Я, ангелов хранителей, Элеу Хэлен за сеанс- Исцеление Светом Духовного Лазера!
Во время сеанса сначала я почувствовал, что мое тело раздвоилось, из физического вышла моя копия, с ощущением его легкости, невесомости, зависшее надомною. Затем я стал ощущать, что нахожусь как бы между двумя этими телами, наблюдая их обоих.
Внутри меня возникло такое состояние покоя, граничившее с блаженством, что хотелось находиться в таком состоянии постоянно, не обращая внимания на окончание сеанса.

Georg

Ирина-РаДата: Суббота, 19.09.2015, 15:54 | Сообщение # 53
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс  Исцеления Светом Духовного Лазера   25 сентября 2015.  Ирина Ростов-на-Дону       К сожалению предыдущие сеансы не смогла принять!!!

иринушка

NATALYA_Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:23 | Сообщение # 54
Ученик
Сердечно благодарю всех Существ Света, бригаду Инженеров-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Архитекторов Универсального тела,  Владыку Семиандра, Наставников, Мое Высшее Я, всех участников группы и Вас  Элеу Хэлен за замечательный Сеанс Исцеления! Очень активные  Энергии работали по всему телу, во всех чакрах особенно в коронной и сердечной чакрах - до боли, были вспышки в глазах, разные картинки, весь сеанс зевала.  
В результате ощущение свободы и умиротворения!

Благодарю!!!

Natalya_Ya

НитаяДата: Суббота, 19.09.2015, 21:59 | Сообщение # 55
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы,  моё Высшее Я , Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила,
Архитекторов Универсального тела, Возлюбленного Владыку Семиандра и всех участников этого сеанса.
  Меня так  всю наполнило энергией , а в спине, в энергетических каналах я чувствовала весь сеанс лёгкую пульсацию и жар .  Мне было очень спокойно и приятно.

АН АНАША

PolyДата: Суббота, 19.09.2015, 22:43 | Сообщение # 56
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс  Исцеления Светом Духовного Лазера   25 сентября 2015. Елена Самара.Сейанс 18 сентября пропустила, не смогла принять. sad

.

rimmДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:24 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, Бригаду Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Архитекторов Универсального тела, Возлюбленного Владыку Семиандра, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления!  Меня так  всю наполнило энергией , а в проблемных местах   я чувствовала весь сеанс лёгкую пульсацию .

rimm

АйнаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:55 | Сообщение # 58
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ света за сеансы исцеления.
Во время первого сеанса ощутила лишь легкий поток энергии, который шел через все мое тело. Он был легкий, но очень высокочастотный... после сеанса на следующий же день слегла с ЦК. Прошла второй сеанс. Когда закрыла глаза после намерения, увидела как лазер проходит сквозь мою голову. ЦК еще более усилился, появилась головная боль. 
Примного благодарна за столь благотворные сеансы!

Прикрепления: 2698219.gif(91Kb)

Айна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:57 | Сообщение # 59
Человек-Ангел
Цитата Lilia2015 ()
Lilia2015

Цитата luana ()
luana

Цитата Фортуна ()
Фортуна

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Цитата радость ()
радость

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Elvirakz ()
Elvirakz
Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата harmony ()
harmony

Цитата Georg ()
Georg

Цитата NATALYA_ ()
NATALYA_

Цитата Нитая ()
Нитая

Цитата rimm ()
rimm

Цитата Айна ()
Айна

Благодарю за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Вторник, 22.09.2015, 11:44 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера 25 сентября.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017