Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Lilia2015Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:19 | Сообщение # 41
ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, команду инженеров-генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, Наставников и Архангела Михаила за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера. 
Чувствовала приток энергии вначале,и уже концу вибрации по всему телу,особенно сильно были ощущение в  руках.
Благодарю!

Будьте счастливы!

luanaДата: Пятница, 18.09.2015, 23:24 | Сообщение # 42
Наблюдатель
От всего сердца Благодарю Мастера- учителя Раису за предоставленную возможность получить Сеанс-Исцеление Светом Духовного Лазера.Любовь и Благодарность посылаю Команде Инженеров-Генетиков с Сириуса. Перед сеансом внезапно захотелось спать, поэтому приняла позицию лёжа.Сон накатывался волнами. Энергию фиолетового с переливами до синего и розового ощущала сначала как тепло, в конце сеанса до ледяного ощущения, особенно кисти рук.Признаюсь, думала будет сильное энергетическое воздействие, но в позвоночнике стало намного комфортней. Всех Благ всем участникам данного сеанса.

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

ФортунаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:45 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Благодарю свое Высшее Я и учителя Элеу Хелен за предоставленную возможность принять целительный сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера - очень мощная энергия вошла через коронную чакру, прошла в руки, руки налились энергией, загорелись ладони, руки отяжелели, лицо загорелось жаром, мышцы лица стянуло и энергия начала пульсировать из рук в голову из головы в руки, голова отяжелела - энергия крутилась в голове, то в одном ухе звенело, то в другом - затем стали наливаться энергией ноги и --затем я уснула....и очнулась ровно через час от начала.... Благодарю!

cbybkmuf

ЮкаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:48 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю Бригаду Инженерев-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Энергия хорошо работала по всему телу, по сосудам, ногам, рукам в голове. Еще раз БлагоДарю за чудесный сеанс!
Прикрепления: 8187257.gif(348.2 Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Пятница, 18.09.2015, 23:53 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ, команду генетиков с Сириуса, владыку Семиандра, Архангелов и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера. Весь сеанс, который длился у меня примерно 50 минут, можно условно разделить на три этапа. На первом подготовительном этапе шёл спокойный поток, направленный на "разминку" моего эфирного двойника с целью временной "командировки" в Обитель Исцеления. На втором этапе, где собственно состоялся мой "визит" в эфирном двойнике в данный Обитель, моё сознание было отключено, и поэтому я ничего не чувствовал и ничего не осознавал. Самое интересное происходило на последнем этапе, когда меня вернули обратно в тело. Очнувшись и держа глаза закрытыми, я ощутил сильный пронзительный прохладный поток, словно меня, точнее мой центральный канал, "прожигали" мощным лазером. От такой мощности "свет" лазера мгновенно проникал во все клетки, в результате чего меня "прошибал" эфирный "пот" biggrin . Вдобавок у меня "заныло" тело, особенно руки и ноги, из-за того, что на втором этапе эфирный двойник долгое время находился вне тела и этим вызвало у физического тела временную "дистрофию". По ощущениями можно сравнить с тем, как будто долго сидели на одном месте, а потом решили резко встать и походить biggrin . Наконец, приведя себя в сознание, я ощутил отличный заряд чистой "бодрящей" энергии biggrin . АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

радостьДата: Суббота, 19.09.2015, 00:09 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
БЛагодарю  Бригаду Инженерев-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Мощный поток энергии прошел через позвоночник,ощутила сильное жжение, также жжение, давление ощущала в разных частях тела Видела комнату, залитую солнечным светом и пронизанную лучами такого же цвета, образующие прямоугольные формы. В какой-то момент мое тело стало увеличиваться ( надулось ).  и было ощущение, что оно парит Чувствовала вибрацию.Благодарю за чудесный сеанс!

ElvirakzДата: Суббота, 19.09.2015, 11:01 | Сообщение # 47
Ученик
Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Элеу Хэлен, Команду Инженеров-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Ангелов за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера! В начале сеанса очень сильная тяжесть была в голове, потом все нормализовалось. Во всем теле шла работа, энергии были очень сильные. Благодарю за сеанс!

Эльвира

89231333642Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:07 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Бригаду Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Архитекторов Универсального тела, Возлюбленного Владыку Семиандра, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Все пространство оказалось заполненным густой темно-зеленой энергией цвета елового дерева, затем пространство пронизал мощнейший луч желтого цвета и следом пошли разноцветные, радужные энергии. Стала подмерзать  и отключилась. Благодарю!!!

Елена

harmonyДата: Суббота, 19.09.2015, 12:28 | Сообщение # 49
Медитирую
От Всей Души Благодарю Бригаду Инженеров-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Вначале были вибрации в области головы, потом пошла работа в теле, а потом я отключилась и пришла в себя минут через 30. В теле гармония и покой. Спасибо еще раз всем! С Любовью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

GeorgДата: Суббота, 19.09.2015, 13:39 | Сообщение # 50
Попутчик
Благодарю от всей Души, Высшие силы, Бригаду Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое Высшее Я, ангелов хранителей, Элеу Хэлен за сеанс- Исцеление Светом Духовного Лазера!
Во время сеанса сначала я почувствовал, что мое тело раздвоилось, из физического вышла моя копия, с ощущением его легкости, невесомости, зависшее надомною. Затем я стал ощущать, что нахожусь как бы между двумя этими телами, наблюдая их обоих.
Внутри меня возникло такое состояние покоя, граничившее с блаженством, что хотелось находиться в таком состоянии постоянно, не обращая внимания на окончание сеанса.

Georg

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018