Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.09.2015, 11:21 | Сообщение # 41
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата victoria159951 ()
Виктория, Березино

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, г. Уфа

Цитата rimm ()
Римма Краснодар

Цитата harmony ()
Мира, г. Евпатория.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата Georg ()
Georg, Ленинградская область.

Цитата Lilia2015 ()
Лиля,Крыловская.

Цитата Poly ()
Елена.Самара

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Елена777 ()
Елена,Полтава,Украина

Цитата Фортуна ()
Нина, Астрахань

Цитата sivilla ()
Татьяна Урюпинск

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата ангелочек999 ()
Ада. Санкт- Петербург.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

в назначенное время принимаете сеанс через свое Высшее Я,во благо.

Прежде всего необходимо подготовится к приему сеанса,настройки.
Найти спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок.
Прежде чем вы начнете принимать настройку проведите небольшую релаксацию,
дышите спокойно, освободите ваше сознание от посторонних мыслей.
Сядьте, положите руки ладонями кверху на колени.

Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять сеанс,настройку:
"Я прошу Высшее Я принять сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера
от Раисы(Элеу Хэлен), здесь и сейчас.
и Я принимаю с любовью и благодарностью

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания сеанса,настройки.
После окончания приема настройки сложите ваши ладони вместе перед собой и
поблагодарите свое Высшее Я и учителя:
"Я благодарю мое Высшее Я и моего учителя за сеанс или полученную настройку"

Я также, прошу послать целительную энергию нашей планете Земля
в благодарность за то,что она существует
"Я посылаю целительную энергию матери-Земле на оздоровление,
на очищение и на общее энергетическое восстановление

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Lilia2015Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:19 | Сообщение # 42
ученик
Благодарю Элеу Хэлен, команду инженеров-генетиков с Сириуса, Владыку Семиандра, Ангелов Хранителей, мое ВЯ, Наставников и Архангела Михаила за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера. 
Чувствовала приток энергии вначале,и уже концу вибрации по всему телу,особенно сильно были ощущение в  руках.
Благодарю!

Будьте счастливы!

luanaДата: Пятница, 18.09.2015, 23:24 | Сообщение # 43
Наблюдатель
От всего сердца Благодарю Мастера- учителя Раису за предоставленную возможность получить Сеанс-Исцеление Светом Духовного Лазера.Любовь и Благодарность посылаю Команде Инженеров-Генетиков с Сириуса. Перед сеансом внезапно захотелось спать, поэтому приняла позицию лёжа.Сон накатывался волнами. Энергию фиолетового с переливами до синего и розового ощущала сначала как тепло, в конце сеанса до ледяного ощущения, особенно кисти рук.Признаюсь, думала будет сильное энергетическое воздействие, но в позвоночнике стало намного комфортней. Всех Благ всем участникам данного сеанса.

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

ФортунаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:45 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Благодарю свое Высшее Я и учителя Элеу Хелен за предоставленную возможность принять целительный сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера - очень мощная энергия вошла через коронную чакру, прошла в руки, руки налились энергией, загорелись ладони, руки отяжелели, лицо загорелось жаром, мышцы лица стянуло и энергия начала пульсировать из рук в голову из головы в руки, голова отяжелела - энергия крутилась в голове, то в одном ухе звенело, то в другом - затем стали наливаться энергией ноги и --затем я уснула....и очнулась ровно через час от начала.... Благодарю!

cbybkmuf

ЮкаДата: Пятница, 18.09.2015, 23:48 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю Бригаду Инженерев-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Энергия хорошо работала по всему телу, по сосудам, ногам, рукам в голове. Еще раз БлагоДарю за чудесный сеанс!
Прикрепления: 8187257.gif(348Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Пятница, 18.09.2015, 23:53 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ, команду генетиков с Сириуса, владыку Семиандра, Архангелов и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера. Весь сеанс, который длился у меня примерно 50 минут, можно условно разделить на три этапа. На первом подготовительном этапе шёл спокойный поток, направленный на "разминку" моего эфирного двойника с целью временной "командировки" в Обитель Исцеления. На втором этапе, где собственно состоялся мой "визит" в эфирном двойнике в данный Обитель, моё сознание было отключено, и поэтому я ничего не чувствовал и ничего не осознавал. Самое интересное происходило на последнем этапе, когда меня вернули обратно в тело. Очнувшись и держа глаза закрытыми, я ощутил сильный пронзительный прохладный поток, словно меня, точнее мой центральный канал, "прожигали" мощным лазером. От такой мощности "свет" лазера мгновенно проникал во все клетки, в результате чего меня "прошибал" эфирный "пот" biggrin . Вдобавок у меня "заныло" тело, особенно руки и ноги, из-за того, что на втором этапе эфирный двойник долгое время находился вне тела и этим вызвало у физического тела временную "дистрофию". По ощущениями можно сравнить с тем, как будто долго сидели на одном месте, а потом решили резко встать и походить biggrin . Наконец, приведя себя в сознание, я ощутил отличный заряд чистой "бодрящей" энергии biggrin . АН АНАША.

С любовью, Ярослав.

Silver Archer

радостьДата: Суббота, 19.09.2015, 00:09 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
БЛагодарю  Бригаду Инженерев-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Владыку Семиандра, Учителей, Наставников, мое ВЯ, Ангелов Хранителей, Элеу Хэлен за сеанс Исцеление Светом Духовного Лазера! Мощный поток энергии прошел через позвоночник,ощутила сильное жжение, также жжение, давление ощущала в разных частях тела Видела комнату, залитую солнечным светом и пронизанную лучами такого же цвета, образующие прямоугольные формы. В какой-то момент мое тело стало увеличиваться ( надулось ).  и было ощущение, что оно парит Чувствовала вибрацию.Благодарю за чудесный сеанс!

НатальяДата: Суббота, 19.09.2015, 01:18 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю Высших Учителей Света,Бригаду Генетиков с Сириуса,Ангелов и Архангелов,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за великолепный Сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера! Все,что ПРОИСХОДИЛО,описать очень сложно....!!!! Сильнейшие вибрации,пульсации,огненные потоки.....  ! В голове и ушах гул и свист,голова была раздута,сердце выскакивало.Но все ЭТО ДЕЙСТВО проходило в Могущественных вибрациях Любви.   Сначала все было залито Фиолетовым Светом,мощным,ярчайшим.Затем его сменил сияющий Белый.В Белом сиянии тело раздувалось и увеличивалось в размерах....КОСМОС..... В конце опять Фиолетовый-мягкий,обволакивающий. Потом все утихло,словно хотелось выдохнуть и..... такая легкость..... БЛАЖЕНСТВО! ПОКОЙ И ТИШИНА........И одновременно такая Силища наполнила мое Существо,сердце огромное,мощное,Всеобъемлющее..........!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВОСТОРГ И РАДОСТЬ!!!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 19.09.2015, 01:21

ElvirakzДата: Суббота, 19.09.2015, 11:01 | Сообщение # 49
Ученик
Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Элеу Хэлен, Команду Инженеров-Генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Ангелов за сеанс Исцеления Светом Духовного Лазера! В начале сеанса очень сильная тяжесть была в голове, потом все нормализовалось. Во всем теле шла работа, энергии были очень сильные. Благодарю за сеанс!

Эльвира

89231333642Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:07 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Бригаду Инженеров-генетиков с Сириуса, Архангела Михаила, Архитекторов Универсального тела, Возлюбленного Владыку Семиандра, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Все пространство оказалось заполненным густой темно-зеленой энергией цвета елового дерева, затем пространство пронизал мощнейший луч желтого цвета и следом пошли разноцветные, радужные энергии. Стала подмерзать  и отключилась. Благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеансы-Исцеление Светом Духовного Лазера
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017