Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Поток Радужной Энергии
Поток Радужной Энергии
89231333642Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:35 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Божественные Силы, Духовных Помощников, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Поток оранжевого дождя слился с золотым потоком. Себя увидела радостной, улыбающейся. По телу прошел жар. В потоке голубого дождя отключилась.

Елена

НитаяДата: Среда, 06.04.2016, 00:13 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Прекрасные радужные энергии, Элеу Хэлен, моё Высшее Я и всех участников медитации.
 Энергии были мягкими и радостными. Чувствовала энергию в голове , в сердце и в спине.
 В потоке зелёного цвета неожиданно запершило в горле и захотелось кашлять. А в потоке синего цвета начала отключаться.

АН АНАША

ЮкаДата: Среда, 06.04.2016, 00:15 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за сеанс- медитацию! Во время разных радужных потоков была зевота. Когда шел синий поток было жжение и поток по позвоночнику и спереди в сердечном центре. Благодарю!

Прикрепления: 7519503.gif(59Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Среда, 06.04.2016, 04:39 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,всех Высших Светлых Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Потоки сияющих энергий струились по телу сверху вниз,в голове какие-то шевеления происходили весь сеанс,сильное сердцебиение вначале,потом свет рассеялся,наполнил меня нежнейшим сиянием,радостным,спокойным состоянием и настроением.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

ElvirakzДата: Среда, 06.04.2016, 08:21 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, Поток Радужной Энергии, Элеу Хэлен за чудеснейший сеанс! Работа шла во всем теле. В конце сеанса уснула

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Вторник, 12.04.2016, 20:11 | Сообщение # 46
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата Нитая ()
Наталья, г. Барнаул

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата tatyov ()
Татьяна  НТагил.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Принимаете сеанс в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Вторник, 12.04.2016, 23:24 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, всех Существ Света, Радужную Энергию, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесную медитацию! По мере того, как менялся цвет дождя, так в каждой чакре  чувствовала тепло. Красный дождь- движение внизу живота и крестце, оранжевый- щипало глаза, а в коронной чакре было жжение и оно разлилось по всему телу, стало жарко. В конце медитации почувствовала легкость и обновление! Благодарю!!!

НатальяДата: Среда, 13.04.2016, 02:31 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы,Радужную Энергию,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Радужные Энергии нежно омывали,очищали,наполняли все мое Существо.Все тело пульсировало с головы до ног.Шло расширение пространства сердца,к концу будто прохладный,освежающий ветерок коснулся тела и я опять уснула.После сеанса долго морозило.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 13.04.2016, 12:07 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Радужную Энергию, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс-медитацию! Поток омывал все мои тела, иногда зевала, клонило в сон. Благодарю!

Прикрепления: 2282953.jpg(90Kb)

Радость Жизни

ElvirakzДата: Среда, 13.04.2016, 20:43 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, Ангелов, Поток Радужной Энергии, Элеу Хэлен за чудесную медитацию! Нежнейший поток наполнил все мое тело. Умиротворение. Захотелось спать. Благодарю!

Эльвира

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Поток Радужной Энергии
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017