Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 6123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Поток Радужной Энергии
Поток Радужной Энергии
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

2 этап только после работы с Энергией Богини Ириды
http://www.vosnecenie.ru/forum/523-1719-1

Медитация будет проводиться в потоках Радужной Энергии.

Радуга – одно из самых красивых и необычных явлений природы. Всякий раз, видя в небе разноцветную, или, как говорили в старину, райскую дугу, мы испытываем восторг и верим, что это счастливое предзнаменование. Древние славяне верили, что радуга - блестящее коромысло, с помощью которого богиня Перуница черпает воду из моря-океана и орошает ею поля.
Богиня радуги - Ирида считалась посредницей между богами и людьми.

Радуга содержит все цвета Вселенной, в ней - все частоты Вселенной, весь ее спектр.

Красный - цвет страстной любви, власти, удачи, счастья, действия.
Он вызывает противоположные чувства - любовь и ненависть, радость и гнев.

Цвет апельсина
- оранжевый. Этот цвет веселого настроения и радости, тепла, уюта, благополучия.

Цвет солнышка – желтый. Он способен влиять на наши мыслительные процессы, вызывает прилив творческих идей. Он также способен успокаивать человека, помогает справедливому и быстрому принятию решений.

Зеленый - цвет весны, молодости, созревания, нового роста, плодородия, природы, свободы, радости, надежды. Зеленый символизирует непрерывность и бессмертие, это символ вечной жизни души. Так же зеленый цвет связывает природное (естественное) и магическое. Он отлично успокаивает. Также его считают символом богатства и достатка.

Голубой - это цвет некоей индивидуальности, уникальности, оригинальности. Голубой - это цвет жизни и родниковой воды, то есть, этот цвет активно используется в целительстве и врачевании.
Цвет неба и моря – синий. Это символ высоты и глубины, олицетворяет собой постоянство, преданность, совершенство, правосудие, справедливость и мир. В древней мифологии синий - это цвет правды, который являлся символов верховных богов- Зевса и Геры.

Холодный цвет спокойствия, безопасности и уравновешенности.

Фиолетовый цвет - самый мирный, но в тоже время и самый могущественный цвет в спектре Великой Звезды-Солнца. Цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Этот цвет способен снимать боль, давать уверенность человеку. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души.

Эта медитация очистит и исцелит Ваше физическое тело, ауру, успокоит ум, гармонизирует общее состояние.

После того, как Вы подготовились к медитации, проговариваете:

"Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Радуга» через Раису и
выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью"

Представьте у себя над головой солнце и радугу.
Из радуги начинается цветной дождь, который постепенно усиливается.
Вы стоите под этим дождем, омываетесь им.

Сначала капли красного цвета капают на лицо, стекают по телу, смывая все страхи, болезни и уходят в землю.
Новые силы, здоровье, ощущение безопасности, уверенность в завтрашнем дне наполняет Вас.

Потом оранжевые капли падают на Вас, успокаивая эмоции, снимая усталость, очищают от неприятных ощущений, помогают принять негативные события в жизни (простить другого человека, отпустить неразрешимую ситуацию) и приводят Вас к гармонии с окружающим миром.

Далее - желтые капли омывают Вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум, что способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли. Освобождают от негатива, который подрывает уверенность в своих силах, помогают легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения.

Дождь зеленого цвета струится, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в Ваше сознание.

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольство, застенчивость, страх говорить. На смену им приходит спокойствие и свобода, умиротворенность и беспечность.

Синий ливень дает Вам знания от Высших Сил. Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение.

Затем фиолетовый водопад соединяет Вас с Вашим Высшим Я. Помогает научиться принимать все происходящее с Вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения.

Побудьте под этим дождем столько, сколько Вам захочется и когда Вы почувствуете себя полностью обновленным, выходите из-под радуги.

Поток Радужной Энергии

5,12,19 ноября 21-00 мск.вр
Прикрепления: 5344871.jpg(54Kb) · 5706951.jpg(53Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:06 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в коллективной медитации «Радуга» 5.11.14. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

радостьДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:37 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму участие в медитации "Поток Радужной Энергии" 5.11.14. Ирина. Вологда.

89231333642Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:17 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в медитации "Поток Радужной Энергии" 5.11.14
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:32 | Сообщение # 5
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила.

Цитата радость ()
Ирина.

Цитата 89231333642 ()
Елена

принимайте сеанс в назначенное время
Прикрепления: 8067968.gif(71Kb)

радостьДата: Среда, 05.11.2014, 23:44 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, всех Существ Света, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесную медитацию! Потоки всех цветов радуги омывали мои тела.Шла работа в коронной чакре, основании черепа и в верхней части ушей, там ощущала давление. В теле, стопах и руках чувствовала жар. А сейчас идет работа в затылке и шее.Днем ощущала беспокойство. Благодарю!!!

89231333642Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:15 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за прекрасную медитацию! Радужные энергии упругими струями омывали энергетические тела. Видела горизонтально вращающееся устройство в виде двух соединенных между собой темно-желтых, слегка неоднородных дисков. Решала какие-то проблемы. Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 07.11.2014, 12:48 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за радужную медитацию! Радужные энергии проходили через меня. Было давление в голове, в висках, прошел небольшой жар по телу, энергия в ногах. Благодарю!

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.11.2014, 14:13 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
молодцы

ЮкаДата: Вторник, 11.11.2014, 11:38 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в медитации "Поток Радужной Энергии" 12.11.14. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Поток Радужной Энергии
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017