.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
НастиНуэллаДата: Среда, 26.02.2014, 00:04 | Сообщение # 131
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Ангелов Световой Программы Исцеления, Высшее Я, за чудесный сеанс Исцеления! Энергия была световая, легким потоком пропитывала все тело, работала во всем теле.
В ногах, позвоночнике, руках. Чувствую комфорт и чистоту, после сеанса исцеления.
Благодарю!
Прикрепления: 7276174.gif(80Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

ahmunadaДата: Среда, 26.02.2014, 00:09 | Сообщение # 132
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс со Световой Программой Гармонии Ангелов! Плотная Энергия мощно пронизывала все энергетические тела, стало жарко. Сильнее чувствовалась работа в голове, в сердечном центре, выход шел через ноги. Чувствовала присутствие Ангелов, очень много Света, Любви. Очистились все тела, ушли мысли, растворились эмоции, каждая клеточка вибрировала на ангельской частоте любви и сострадания. После сеанса состояние гармонии и умиротворения. Благодарю!

радостьДата: Среда, 26.02.2014, 00:24 | Сообщение # 133
Летящий к Свету
Благодарю мое ВЯ, Энергию Ангелов Световой Программы Гармония, Элеу Хэлен за полученный сеанс!Энергия очищала все тело, чувствовала жжение в тыльной стороне ладоней и ногах. Свет был зеленый, потом увидела черный шар весь в "пупырышках",золотой свет осветил этот шар и он постепенно растворился.Была боль в правой стороне головы, она вошла в лоб и вышла за ухом,потом боль почувствовала под коленом правой ноги, а вышла она в тазобедренном суставе.Дальше я уснула,а когда проснулась, то почувствовала себя бодрой, на душе радость. Сегодня днем у меня появилась боль в пояснице с правой стороны, после сеанса она еще была, а когда выпила воду, то больное место словно заморозили, чувствуется небольшое напряжение, а боли нет. Благодарю!!!

АйнаДата: Среда, 26.02.2014, 00:26 | Сообщение # 134
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Энергию Ангелов Световой Программы Гармония, Ангельское сообщество, мое Высшее Я за полученный сеанс исцеления. Сегодня энергия шла очень мягкая и легкая. Поток в большей степени ощущался в нижней части тела от чакры основания вниз. Так же работа шла в сердечном центре, ощущалось затрудненное дыхание.
Прикрепления: 8548149.gif(48Kb)

Айна

lianaДата: Среда, 26.02.2014, 00:31 | Сообщение # 135
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Вам БлагоДарность и почтение за весь курс со Световой Программой Гармонии Ангелов!!!!!! БлагоДарю Высшие Силы света, Ангельское Царство, Высшее Я, Божественную энергию за познание Истинного себя, Божественной Благодати, Любви, Счастья... Энергия как елей разливалась по всему телу, наполняла абсолютной гармонией и благодарностью!!!!!!!
Посылаю энергию Любви всему Мирозданию!!!!!

Ко всему миру с любовью!

ЮкаДата: Среда, 26.02.2014, 00:39 | Сообщение # 136
Летящий к Свету
Благодарю Ангелов, Элеу Хэлен, мое ВЯ за целительный сеанс со световой Программой Гармонии Ангелов! Энергия почти все время работала в голове мягко и нежно, голова была наполнена светом, также шла работа в ногах. Когда цеплялась за какие-то мысли меня возвращали в сейчас. После сеанса ощущение свежести. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 9616230.jpg(39Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Среда, 26.02.2014, 01:06 | Сообщение # 137
Ученик
Благодарю ВС, Ангелов и Ангельское Сообщество, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Энергия работала на очень глубоком уровне, она обнаружила и выводила "грязь" в левой груди, на уровне сердечной чакры. Чувствовал жжение и жар на спине, чуть ниже уровня лопаток, прямо посередине. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ТэссияДата: Среда, 26.02.2014, 10:16 | Сообщение # 138
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Ангелов Световой Программы Исцеления, Высшее Я, за чудесный сеанс Исцеления!
Энергия очень сильно работала с ногами и с сердечной чакрой. После сеанса состояние покоя и умиротворения.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

LastochkaДата: Среда, 26.02.2014, 14:46 | Сообщение # 139
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Высшее Я, Ангелов Световой Программы за сеанс Исцеления. Поток в этот раз был мягким и спокойным. Горели руки до ладоней, чувствовала пульсацию в ногах. Благодарю. Галия

Успешная

Элеу_ХэленДата: Среда, 26.02.2014, 17:19 | Сообщение # 140
Человек-Ангел
Цитата Астра50 ()
Астра50

Цитата Настя ()
Настя

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Цитата радость ()
радость

Цитата Айна ()
Айна

Цитата liana ()
liana

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Цитата Тэссия ()
Тэссия

Цитата Lastochka ()
Lastochka

Прикрепления: 4516451.gif(98Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 4 Сеанса со Световой Программой Гармонии Ангелов
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017