.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки"
мадамДата: Среда, 29.01.2014, 23:29 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму сеанс - Разрыв отношений или удаление шнура привязки. 30.01.14. Ирина. Магнитогорск.

Ирина

Алмазный_лучникДата: Четверг, 30.01.2014, 01:35 | Сообщение # 82
Ученик
С любовью и благодарностью приму 2 сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки" 30.01.2014. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Астра50Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:31 | Сообщение # 83
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму 2 сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки". Людмила. Няндома. Арх.обл.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Четверг, 30.01.2014, 16:37 | Сообщение # 84
Человек-Ангел
Цитата мадам ()
Ирина. Магнитогорск.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата northbeauty8 ()
Светлана , Иваново

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

участвуете в сеансе

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Четверг, 30.01.2014, 23:35 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, мое ВЯ, Ангела Хранителя и Элеу Хэлен за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"! Во время чтения текста чувствовала напряжение в горле, менялся голос. Когда читала абзац "Зацепки за отношения", сильно зевала. Далее конечно в некоторых местах тоже была зевота. Легче всего, по-моему,прочитала абзац "Освобождение от зацепок за биологическое тело". В начале сеанса почувствовала поток горячей Энергии и ближе к концу. В конце сеанса у меня онемела левая нога. Благодарю!!!

ahmunadaДата: Четверг, 30.01.2014, 23:38 | Сообщение # 86
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки". Во время работы нарастали потоки энергии, особенно сильными были вибрации в корневой чакре и в сердечной, после сеанса состояние гармонии и очищения.

Астра50Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:45 | Сообщение # 87
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я за сеанс " Разрыв отношений или удаление шнура привязки". Неприятные холодные колющие энергии поднимались с низу живота, вся озябла, сконцентрировалась боль в правой половине головы и лица . Горели ладони.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатальяДата: Четверг, 30.01.2014, 23:45 | Сообщение # 88
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Отца Небесного,Всех Существ Света,мое ВЯ и всех участников Медитации! Энергии идут сильные,глубокие процессы освобождения идут в голове и в Сердечном Центре,состояние полудрема.Гудит и вибрирует Сердечный Центр,руки и ноги.Зевала от Души.Идет жжение в груди и в глазах.Душа и тело испытывают Радость Освобождения!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

НастиНуэллаДата: Пятница, 31.01.2014, 00:06 | Сообщение # 89
Наблюдатель
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Отца Небесного,Всех Существ Света,мое ВЯ и всех участников, кто принимал в этом участие! Работа началась намного раньше, пошли спазмы
в животе, после чтения текста, сильно перехватило сердце, было тяжело дышать. После второго чтения,
сердце отпустило стало легче и энергии двигались по всему телу включая затылок и плечи.
После третьего чтения прошел холодок по телу, но стало легко и спокойно. И сейчас еще продолжается
очищение! Видно много привязок набралось за все жизни.
Благодарю за такую возможность, встать на свое место и начать счастливую жизнь!!!
Любовь, г. Москва
wacko

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

мадамДата: Пятница, 31.01.2014, 00:22 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен , благодарю моё Высшее Я , благодарю Светлые Божественные Силы! Энергия шла фиолетовыми и изумрудными волнами, было давление на грудь и на горло. Пока читала и плакала и зевала. Замёрзла как будто на улице сижу.

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017