Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки"
ЮкаДата: Пятница, 24.01.2014, 00:51 | Сообщение # 61
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"! Во время сеанса и работы с текстом шла работа в сердечном центре, в солнечном сплетении, в голове. Благодарю!

Радость Жизни

ahmunadaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:57 | Сообщение # 62
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки". Энергия работала в верхних чакрах. Состояние легкости и умиротворения. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 24.01.2014, 01:19 | Сообщение # 63
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, мое ВЯ, всех участников медитации, Вас, Элеу Хэлен, за медитацию "Разрыв отношений или удаление шнура привязки". Почувствовал жжение над манипурой, всплывали старые эмоции и страхи. Установив контакт с ними, увидел причину... в прошлых воплощениях меня подвергали пыткам из-за моего стремления к свободе слова, за каждое мое нежелательное для других слово мне причиняли сильную боль... Увидел также решение, как это преодолеть. После работы над собой испытал эмоциональную усталость. Серьёзная практика. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 24.01.2014, 01:31 | Сообщение # 64
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

молодец

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Астра50Дата: Пятница, 24.01.2014, 03:57 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю Элеу Хэлн, Высшие Светлые Существа, Высшее Я за сеанс -"Разрыв отношений или удаление шнура привязки".Ох и чувствовала я себя...озноб по позвоночнику, острое раскаленное под левой лопаткой, что-то липкое и грязное наросло на спине и хотелось поцарапать когтями, потом опять холод. Хорошая "Банька "была ! Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

northbeauty8Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:58 | Сообщение # 66
Ученик
Добрый день Элеу Хелен!!К сожалению вчера не могла принять сеанс ( не было подходящих условий для расслабления)!! Попробую сегодня вечером принять думаю энергия еще держится!!

ТэссияДата: Пятница, 24.01.2014, 17:14 | Сообщение # 67
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"!
Почувствовала боль в сердечной чакре,как будто что то приросло и отрывалось с болью,в горловой чакре опухоль как при ангине и боль в сакральной чакре.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

northbeauty8Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:09 | Сообщение # 68
Ученик
Дорогая Элеу Хелен!!!Смогла принять сеанс на следующий день!!! Удалось избавиться от шнуров и привязок ( их было штук 5 в оснновном в области головы и живота во время удаления читала молитву Живый в помощи была просто очень сильная работа букваль но стали сразу отваливаться!!!Потом спала сном младенца и наутро встала очень бодрая и просто порхала целый день!!!Благодарю Вас дорогая Элеу Хелен за этот уникальный сеанс Благодарю ВЯ и всех проводников Света !!!Всех благ !!Света

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.01.2014, 20:31 | Сообщение # 69
Человек-Ангел
Всем за отзывы
Прикрепления: 1772475.gif(143Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:01 | Сообщение # 70
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму 2 сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки" 30.01.14. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017