Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки"
НастиНуэллаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:12 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"! Во время работы шла работа в животе, в ногах и затылке. Чувствовалось как . что то выходит
и с каждым разом становиться легче. Очень благодарна а этот сеанс освобождения!
Приняла с благодарностью.
Любовь, г. Москва.
Прикрепления: 8665923.jpg(474Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

ЮкаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:41 | Сообщение # 112
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"! Во время сеанса работа шла в голове, в сердечной,сакральной чакрах.Чувствовала как шнур выходил из сакральной чакры. В конце сеанса прошел жар по телу. Благодарю!
Прикрепления: 7590151.png(161Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Пятница, 07.02.2014, 02:01 | Сообщение # 113
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"! Во время сеанса ощущала тепло во всем теле,а в стопах ног,шее, спине и на лице- пощипывание.Шла работа и в чакрах вознесения и коронной. Состояние легкости и свободы. Благодарю!!!

НатальяДата: Пятница, 07.02.2014, 03:58 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Благодарю Отца Небесного,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен и всех участников за Прекрасную Работу! Сегодня интересно проходила Работа.После прочтения-прорабатывания каждого абзаца - глубокое зевание с сильным выдохом и Видела,как совсем легко что-то периодически отслаивалось и растворялось. Освобождение идет легко и быстро. Голову немножко сдавливало вначале и сильная вибрация сопровождалась гулом в груди,очищение шло в Сердечном Пространстве. Чувство Радости и Гармонии! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ТэссияДата: Пятница, 07.02.2014, 11:31 | Сообщение # 115
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"!
Энергия теплом прошлась по телу,очищение шло давлением в голове,в животе и в сердечном центре. Появилось состояние легкости.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.02.2014, 11:37 | Сообщение # 116
Человек-Ангел
Цитата Настя ()
Настя

Цитата Юка ()
Юка

Цитата радость ()
радость

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Тэссия ()
Тэссия

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Всех благодарю за отзывы
Прикрепления: 3252619.gif(98Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

мадамДата: Пятница, 07.02.2014, 19:09 | Сообщение # 117
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен и всех Существ Света за сеанс! Было сильное давление на солнечное сплетение и усталость в шее.

Ирина

northbeauty8Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:06 | Сообщение # 118
Ученик
Благодарю дорогу Элеу Хелен и всех Проводников Света за великолепный сеанс!!!Почувствовала Свет в Груди и во всем теле благодать как будто все что сдерживало покинуло меня!!!Очень было много тепла и Света в голове и она стала легкой и невесомой!!!Мне стало даже легче дышать и творить!!!С благодарностью Света

elenka2628Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:36 | Сообщение # 119
Наблюдатель
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, Энергию, мое ВЯ за сеанс "Разрыв отношений или удаление шнура привязки"!
Энергия "накатила" на меня извне. Шла работа в правой половине головы, в манипуре, свадхистане и в ногах.

Свет

elenmoskovkinaДата: Среда, 26.02.2014, 19:53 | Сообщение # 120
Наблюдатель
С любовью и благодарностью приму сеанс энергии "Разрыв отношений или удаление шнура привязки" 3 марта 2014
Елена, Германия, Гёрлитц

elenmos

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс-"Разрыв отношений или удаление шнура привязки" (1)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017