.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Медитация Бог и Богиня
Медитация Бог и Богиня
таяДата: Четверг, 29.11.2012, 05:09 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Медитации "Бог и Богиня" 29.11.12.Татьяна.г.Химки МО.

solnze444777Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:08 | Сообщение # 12
Медитирую
С любовью и благодарностью приму участие в Медитации"Бог и Богиня" 29 ноября. Эльвира.г.Туймазы.

Эля

solnze444777Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:09 | Сообщение # 13
Медитирую
Извините,пожалуйста,Элеу Хелен,моя сестра Римма тоже желает поучаствовать в этой медитации,но она на работе,и записаться во время не сможет.Можно я от ее лица попрошу?С любовью и благодарностью приму участие в Медитации"Бог и Богиня" 29 ноября. Римма.г.Туймазы.Заранее благодарим!

Эля

Элеу_ХэленДата: Четверг, 29.11.2012, 16:46 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Quote (тая)
Татьяна.г.Химки МО.

Quote (solnze444777)
Эльвира.г.Туймазы.

Quote (solnze444777)
Римма.г.Туймазы.

Quote (поздеева)
Вера. Архангельск.

Quote (Ural)
.Антонина.Свердл.обл.п.Мартюш.

Quote (airita9)
Анита г Рига

Quote (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Quote (Айна)
Оксана Кармиель

Quote (Тэссия)
Любовь.рп Базарный Сызган Ульяновская обл.

Quote (Астра50)
Людмила. Арх.обл. г. Няндома.

Quote (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Все в Работе,Удачи
Прослушать Здесь

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Астра50Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:59 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен,Все Светлые Силы ,Высшее Я ! Очень красивая медитацыя! Посмотреть со стороны на мужскую и женскую половинки.Дряхлого старика и юной леди.Но когда они взялись за руки было что-то невообразимое Я чувствовала и видела как в мое тело вливается энергия яркими радужными пузырьками .Мужчина стал статным мужчиной и ростом они стали одинаковые. Там вопрос стоял-ответ был Влюбленности ...Потом было все очень ярко И мурашки щекотливые в душе! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ahmunadaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:01 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, ВЯ , мои Женский и Мужской Аспекты за прекрасную медитацию. Видела свои аспекты, они молоды и красивы, добры и милосердны, их слияние превратилось в фонтан Радужных энергий. Состояние Гармонии и Блаженства.
С любовью и благодарностью, Наталья.

АйнаДата: Пятница, 30.11.2012, 01:18 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, Высшее Я, Мужской и Женский аспекты за медитацию.
Мужской и женский аспекты увидела в белых нарядных одеждах, они были оба очень красивы.
После их слияния у меня аж муражки по телу пробежали! biggrin

Прикрепления: 0579904.gif(135Kb)

Айна

поздееваДата: Пятница, 30.11.2012, 01:46 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, Высшее Я, Мужской и Женский аспекты за медитацию. Видела свои аспекты, они молоды и красивы, женский аспект в светлом,воздушном платье,мужской в черном строгом костюме, при их слиянии состояние гармонии,уверенности,счастья, во время медитации болела,правая рука и с лева в сердечной чакре и ощущение, что кто то слегка укусил за губу. Желаю всем счастья!

Счастья!

airita9Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:11 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, Высшее Я, Мужской и Женский аспекты за прекрасную медитацию Увидела Мужской и женский аспекты они были одеды во всём белом и были оба очень красивые Состояние блаженства и радости

Вся жизнь,игра!

таяДата: Пятница, 30.11.2012, 03:58 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,мужской и женский Аспектьi и Вас Элеу Хэлен за медитацию.Ощущала все энергии входящие в тело.Чувствовала вибрации.Всё бьiло в розовом Свете.Когда произошло слияние в чакрах ,появился Бельiй Свет.Наполнилась счастьем,радостью.Свет и Любовь.Татьяна.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Медитация Бог и Богиня
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017