.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 27«1234562627»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс- Магнетическое Преображение
Сеанс- Магнетическое Преображение
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Энергия МАГНИТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Энергия Магнитно- резонансно спирально-вихревая

Моисеенко Раиса

Энергия ключа, энергия силы,восстанавливает совершенный поток энергетического баланс всех ваших тел.

Энергия проходит моментально, освобождая вас от всех проблем.

Дождем лучистым распылилась в теле и озарила всё земное существо.
Наполнив силой, не испытанной доселе, позволив испытать вам торжество.

Благие мысли и благие чувства заполнят вашу жизнь, освобождая вас,
От всех привязок, пут и искажений, что останавливали вас дойти до нас.

Энергия работает с телами, беспрерывно проникая в различные аспекты ваших существ.
Прикрепления: 4565642.jpeg(42Kb) · 5602582.jpg(186Kb)

LudmillaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:40 | Сообщение # 31
Наблюдатель
А меня пропустили.

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба...

Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.07.2012, 22:37 | Сообщение # 32
Человек-Ангел
Quote (Силама)
Силама

Quote (Ludmilla)
Ludmilla

девочки вы с нами

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

lk_76Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:26 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Благодарю. Сначала включила музыку для медитаций, но она не давала расслабиться мозгу. Вслушивалась в каждую ноту. Хорошо, что она быстро закончилась и появились ощущения!!!! Первое, что сразу бывает на любых сеансах - пульсирующее тепло в ладонях. Затем теплота и першение в горле. Покалывание в стопах и временами пульсация - вибрация во всем организме. Не могу сказать, что ощущения были сильными - наверное не расслабилась. Сеанс с доктором Каном мне дает больше ощущений, прошу понять правильно меня - это не жалоба, просто вот как то так. С любовью и благодарностью. Буду продолжать работать над собой. Если кто может что подсказать, с благодарностью приму. Лариса

lk

kuja35Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:31 | Сообщение # 34
Попутчик
Извините, подскажите, пожалуйста где можно найти Сеанс с Маг. резон. спирал.- уже половина часа ищу

С любовью и благодарностью

yanna-mariyaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:37 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Элеу_Хэлен, Мое Высшее Я, Высшие Силы за прекрасный Сеанс -Магнитическое преображение! Очень приятная энергия окутала меня, было ощущение по всему телу спиралевидной энергии разных цветов, у меня аж слезы потекли такой нежный сеанс! Благодарю!!! smile

Я всем желаю счастья!

kuja35Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:43 | Сообщение # 36
Попутчик
Я вас очень хочу попросить, если это возможно, где находятся инструкции, как проводить подобного рода сеансы, т. к. редко медитирую в группе из-за моей плохой ориентировки в сайте. Объясните, пожалуйста. Заранее благодарю.

С любовью и благодарностью

ЛенДата: Четверг, 05.07.2012, 23:45 | Сообщение # 37
Ученик
Энергия ощущалась волнами, сверху-вниз, и обратно, самый густой поток был последний, всего крупных прохождений энергии ощущала 3- волны ок. 10 мин каждая, ноги и руки как под высоким напряжением, покалывало ноги, тело охватило на 3ем прохождении волны. Весь день была тошнота в носу и аллергия на глазах после Настройки ДНК Рейки, за сеанс все прошло!!! Работа энергии очень ощутимо проходила в голове, особенно в левом ухе)), внутри раздирало, чесалось, потом в правом ухе покалывало, тяжесть и боль в голове растворились.

Благодарю Мастера Раису, Высшие Силы, ВЯ, Энергию Магнетического Преображения. С Любовью!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

НатальяДата: Четверг, 05.07.2012, 23:48 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
ОТ ВСЕЙ ДУШИ,С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН,БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК - СЕАНС МАГНЕТИЧЕСКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!! ОЩУЩЕНИЯ ПРЕКРАСНЫЕ,немножечко необычные. Энергия волнообразно вошла в тело,мягко и нежно,плавно и заботливо, разливаясь внутри него,наполняя каждую частичку меня,как будто танцуя.Очень хорошо Чувствовала все внутреннее пространство,как Энергия Наполняет руки,ноги,пальцы,каждый орган,голову,будто слегка массируя.Энергия Чувствовалась немножко вязкой,периодически становилось жарко. К концу Сеанса Появилась ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ,ТАКАЯ РАДОСТЬ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ......!!!! Я ВСЯ СВЕЧУСЬ И ПЫЛАЮ,КАК ВНУТРИ,ТАК И СНАРУЖИ. И ....СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ! ЧУВСТВА ОЧЕНЬ ВОЗВЫШЕННЫЕ,НЕ ЗЕМНЫЕ! В какой-то момент,мне показалось,что я НЕ ЧЕЛОВЕК в физической оболочке,а ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ! ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО! БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН,ЗА ПОДАРЕННОЕ НЕ ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ! УВИДЕТЬ,ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОСОЗНАТЬ ТО,ЧТО ПОКА СКРЫТО! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 05.07.2012, 23:52 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНО СПИРАЛЬНО-ВИХРЕВУЮ ЭНЕРГИЮ,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН за прекрасный сеанс! Энергия шла по спирали. Сначала почувствовала вокруг головы, затем лицо, сильней почувствовала в центральном чакраме, в ногах. Энергия полностью окутала тело. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 3463294.gif(175Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Астра50Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:59 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен ! Все Светлые Высшие Существа и Высшее Я !Энергия действительно мощным потоком хлынула сверху.Сначала я приняла за купол надо мной.Потом я почувствовала горячая струя в левую ладонь- теплом по руке.потом приятная энергия в обе ладони,лоб ,шея.немного больно было ниже щитовидной ж.и ноги.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс- Магнетическое Преображение
Страница 4 из 27«1234562627»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017