.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс- Магнетическое Преображение
Сеанс- Магнетическое Преображение
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Энергия МАГНИТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Энергия Магнитно- резонансно спирально-вихревая

Моисеенко Раиса

Энергия ключа, энергия силы,восстанавливает совершенный поток энергетического баланс всех ваших тел.

Энергия проходит моментально, освобождая вас от всех проблем.

Дождем лучистым распылилась в теле и озарила всё земное существо.
Наполнив силой, не испытанной доселе, позволив испытать вам торжество.

Благие мысли и благие чувства заполнят вашу жизнь, освобождая вас,
От всех привязок, пут и искажений, что останавливали вас дойти до нас.

Энергия работает с телами, беспрерывно проникая в различные аспекты ваших существ.
Прикрепления: 4565642.jpeg(42Kb) · 5602582.jpg(186Kb)

НатальяДата: Четверг, 08.05.2014, 03:46 | Сообщение # 191
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудесный Сеанс Исцеления! Сегодня Энергия мощно прошла по всему телу.Очень сильно вибрировал Духовный Центр,шло его расширение.Голова вначале немножко подкруживалась.Энергия плотная,вязкая,обволакивала все внутреннее пространство тела,органы.Глубокое дыхание погружало внутрь Сердечного Пространства.Периодически проваливалась в сон.Очень мощная Работа прошла. От всей Души Благодарю! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

NATALYA_Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:08 | Сообщение # 192
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Ангелов, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесный Сеанс! Почувствовала, как энергия наполнила все тело через коронную чакру, энергия усиленно работала с чакрой солнечного сплетения - до боли и жжения - весь сеанс зевала, были слезы - в результате состояние радости и легкости!!!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!

Natalya_Ya

Алмазный_лучникДата: Четверг, 08.05.2014, 10:41 | Сообщение # 193
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Чувствовал как начал идти мягкий поток, а потом... меня так сильно склоняло ко сну после сеанса с Энергией Божественное Омоложение, что просто заснул на месте biggrin . Единственное, что было, когда усилием воли очнулся после завершения сеанса, - это то, что симптомы предыдущего сеанса лишь усилились (зуд в теле, дискомфорт), но на душе был немного легче и мягче "свет" biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

P.S. Приснился сон, где в вечернее время, когда еще не стемнело, на небе было еще чуть светло, видел чуть выше горизонта звезду Арктур, размером почти с Луны. Я конечно удивился этому, ведь эта звезда выглядела намного крупнее всех звёзд, которых когда либо видел, за исключением Солнца, и была, естественно, ближе всех к Земле biggrin .

Silver Archer

Сообщение отредактировал Алмазный_лучник - Четверг, 08.05.2014, 18:46

SmaragdДата: Четверг, 08.05.2014, 11:36 | Сообщение # 194
Попутчик
Благодарю Всех Существ Света, Ангелов, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за прекрасный Сеанс! Энергия сразу сдавила грудную клетку, работала ровно 15 минут и резко отпустила, а я почувствовала будто из меня что-то выдавили.

Сила

ЮкаДата: Четверг, 08.05.2014, 13:22 | Сообщение # 195
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое Вя за Сеанс- Магнетическое Преображение! Энергия сильная прошла в три волны. трудно сказать где больше всего чувствовала, но она с гармонизировала всю мою энергетику после предыдущих сеансов, что мне очень понравилось. biggrin Благодарю!
Прикрепления: 4892200.gif(134Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

странницаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:28 | Сообщение # 196
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен ,Ангелов,ВЯ,за сеанс ,,Магнетическое Преображение,,.Энергия поднималась от ног к макушке ,пошел сильный жар по спине и в сердечной чакре,началась зевота и слезы.Благодарю за сеанс.

свет

SufelДата: Пятница, 09.05.2014, 22:55 | Сообщение # 197
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за Сеанс-Магнетическое Преображение. Энергия вошла через Коронную чакру, мощной волной наполнила и очистила всё тело, очень хотелось спать. БЛАГОДАРЮ!

Ирина

Алмазный_лучникДата: Суббота, 10.05.2014, 02:24 | Сообщение # 198
Ученик
С любовью и благодарностью приму сеанс Магнетическое Преображение 14.05.2014. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

SufelДата: Суббота, 10.05.2014, 09:39 | Сообщение # 199
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Магнетического Преображения 14.05.2014. Ирина. Сочи.

Ирина

SmaragdДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:52 | Сообщение # 200
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс Магнетического Преображения 14.05.2014 ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Сила

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Сеанс- Магнетическое Преображение
Страница 20 из 27«1218192021222627»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017