Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 35«126789103435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
НатальяДата: Пятница, 07.12.2012, 01:21 | Сообщение # 71
Летящий к Свету
Статус: Offline
От всей Души и всего Сердца Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Мастера Кут Хуми,Мельхиседека,Благодарю Всех 13 Мастеров Света,мое ВЯ и Всех-Всех Существ Света,Космических Родителей за Прекрасную Работу по Очищению от Сущностей! Я Очищена,Наполнена,Пронизана Священным Светом Высокой Частоты и Вибраций! Все мое Существо,пространство вокруг - ВСЕ СВЕТИЛОСЬ И ПЕРЕЛИВАЛОСЬ! В начале легкое покалывание в голове,плотный Свет струился вдоль позвоночника,Очищая-Исцеляя все каналы и Тела.По мере все большего расслабления,Световые Потоки Усиливались и Утончались,голос Элеу_Хэлен становился чуть слышен.Я Растворялась в Божественном Свете Чистоты и Святости! Было небольшое жжение в глазах при взгляде Мельхиседека и Ощущение Наполнения Сердца Могучим Светом Божественного Мира. Энергия Благословения Космических Родителей Окутывала меня Розовым Покрывалом Прекрасной Любви,Нежности,Заботы!!! ЧУВСТВО ЛЕГКОСТИ,ЧИСТОТЫ,РАДОСТИ,СВОБОДЫ,ДУШЕВНОГО ПОЛЕТА!!! ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦА СВОЕГО Я ОБНИМАЮ ВЕСЬ МИР!!! Наталья. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

С Любовью.

Астра50Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:33 | Сообщение # 72
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Все Светлые Силы,Кутхуми, Мельхиседека, Группу Плеяд,за такую сильную медитацию! Энергии Заворожили . и внутри тела и снаружи.Тело как струна,хотя была расслабленна. Очень чувствительны покалывания по спине,подкатил комок к горлу .Яркиие цвета чакр .Состояние Блаженства, Радости ,Мужества! Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

АнжелаДата: Пятница, 07.12.2012, 01:34 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Владыку Мельхиседека, всех Мастеров, Ангелов и Архангелов, Наставников и Учителей, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей".
Во время активации ощущала тепло по всему телу, покалывания, холодные мурашки по ногам, очень сильное давление в области третьего глаза, просто до боли, а потом открылась труба и показывались живые картинки.
Благодарю!

.

ЮкаДата: Пятница, 07.12.2012, 01:37 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
От всего сердца БЛАГОДАРЮ БОГА ОТЦА-МАТЬ ЕДИНЫЕ, КУТ ХУМИ, МЕЛЬХИСЕДЕКА, КОСМИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ,
ЭЛЕУ ХЭЛЕН, ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ДУХОВНЫХ ПРОВОДНИКОВ, МОЕ ВЯ, АХ за очищение от сущностей!Мощный поток энергии наполнил меня. По позвоночнику шла энергия, подымалась вверх, чувствовала очищение сердечной чакры. Все вокруг меня вибрировало и сиял яркий свет.Сейчас чувствую легкость и радость на душе! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 3458612.gif(70Kb)

Радость Жизни

airita9Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:48 | Сообщение # 75
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Все Светлые Силы,Кутхуми, Мельхиседека, Группу Плеяд,за такую сильную медитацию! Мощный поток Энергии ощущала по всему телу начиная с коронной чакры. Поток поднимался в верх и чувствовала очищение сердечной чакры. Затем наступило Состояние Блаженства, Радости.

Вся жизнь,игра!

РакельДата: Пятница, 07.12.2012, 02:17 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Кутхуми, Мельхиседека, Группу Плеяд за чудесную медитацию. Я так расслабилась! Я глубоко дышала всю медитацию и по окончании 15 минут отходила. smile Такое впечатление, что я побывала в горах, дыхание очистилось, стало очень легко. Чувствовала энергию и тепло в позвоночнике, сейчас немного заныло правое колено. Но в общем, состояние радости и облегчения.

Живу в свете и любви.

таяДата: Пятница, 07.12.2012, 03:10 | Сообщение # 77
Ученик
Благодарю Все Вьiсшие Сильi Света,Владьiку Кут Хуми,Владьiку Мельхиседека,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Учителей,Наставников и Вас Элеу Хэлен за Активацию Очистки от привязки Сущностей.В моё тело шёл поток Светльiх Энергий.Ощущалась Коронная чакра,в сердце защипало.Бросило в жар.Чувствовала вибрации во всём теле.Нежность и Любовь шла от Космических родителей.Чувствовала фиолетовьiй и розовьiй Свет.От всей Души Благодарю!Свет и Любовь.Татьяна.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.12.2012, 18:32 | Сообщение # 78
Человек-Ангел
Благодарю Всех за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

МадинаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:45 | Сообщение # 79
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Владыку Мельхиседека, всех Мастеров, Ангелов и Архангелов, Наставников и Учителей, ВЯ за Активацию программы "Очистка от привязки Сущностей". Во время Активации шли мощные потоки энергии по позвоночнику вверх, чувствовала тепло в области коронной и сердечной чакр, энергия кружилась в моем теле против часовой стрелки и по часовой стрелке, очищая его от привязки Сущностей. Поставила себя, свой дом и свою семью под большую пирамиду, которая заполнилась Светом.

мадина

Элеу_ХэленДата: Среда, 02.01.2013, 13:53 | Сообщение # 80
Человек-Ангел
Активация Программы "Очистка от Сущностей"
18 января 21-00 мс.вр

Прикрепления: 3279148.jpg(51Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 8 из 35«126789103435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017