Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 35«12345673435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
ТэссияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:58 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму участие в медитации "Очистка от Сущностей" Любовь.

Bazarnysyzgan

ЮкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:14 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в медитации "Очистка от Сущностей".18.03.

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:14 | Сообщение # 43
Человек-Ангел
"Очистка от Сущностей"
ПРОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AlenushkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:06 | Сообщение # 44
Попутчик
Элеу_Хэлен, спасибо за очистку от сущностей. Трясет и морозит до сих пор. В ногах, особенно подошвах, зуд и как-то они ощущают себя твердыми и закостенелыми. В голову давило, все тело расширялось, глаза болели. Все гудело и очень хочется спать. наверное, две медитации подряд для меня это многовато, потому что все ходуном ходит до сих пор. biggrin Энергия гудит и гуляет. Не успокаивается. tongue Тяжесть в районе третьего глаза, все, как во сне.

Спасибо большое!

Света и Добра!

НатальяДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:38 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Кутхуми,13 Мастеров Света Плеяд,Всех Существ Света,Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасную Активацию! Энергии Очень Высокие и Сильные,но весь процесс Очистки Прошел мягко и нежно! Энергии свободно лились по всем телам,клеточкам,Наполняя их Чудесным Светом и Чистотой! Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ ГЛУБОКИЕ ПРЕКРАСНЕЙШИЕ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗА МЕЛЬХИСЕДЕКА,ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ И ЗАВОРАЖИВАЮТ,НАПОЛНЯЮТ ДУШУ И СЕРДЦЕ МОЩНЕЙШЕЙ СИЛОЙ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ! ПРЕКРАСНЫЙ НЕЖНЫЙ СВЕТ В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ МОЕГО ТЕЛА! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ- Наталья.

ЮкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:50 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ, ЭЛЕУ ХЭЛЕН, УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ РАБОТЫ! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! Во время очистки чувствовала немного давление в висках, затем работа была в гайморовых пазухах, покалывало в верхней части спины, давило под ребрами, побаливало в районе печени и поджелудочной железы, тепло чувствовала в корневой чакре, болело левое колено и сильные энергии были в ногах. Под конец работы почувствовала легкость и ощущение того, что этой работы мне не хватало раньше.Когда работа закончилась стало жарко. ПОСЫЛАЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ ВО ВСЕ МИРОЗДАНИЕ!!!
Прикрепления: 8984550.gif(66Kb)

Радость Жизни

таяДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:17 | Сообщение # 47
Ученик
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН,ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА,КУТХУМИ,13 МАСТЕРОВ СВЕТА ПЛЕЯД,МЕЛЬХИСЕДЕКА,КОСМИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА АКТИВАЦИЮ.ШЁЛ МОЩНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ.ЦВЕТА ПОСТОЯННО МЕНЯЛИСЬ.ЧУВСТВОВАЛА ВИБРАЦИИ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ.ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ.ТАТЬЯНА.

0500566822Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 48
Ученик
Не смогла учавствовать вовремя. Хотела синхронизироваться сегодня и не нашла аудио. Спасибо.

Да Будет СВЕТ

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:41 | Сообщение # 49
Человек-Ангел
Quote (0500566822)
не нашла аудио

ссылка работает только в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

РакельДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:54 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Елеу Хелен, давайте повторим еще раз медитацию "Очистка от Сущностей", пожалуйста. В предверии Вознесения, это очень важно. Я заметила, что многих беспокоят во сне, кто то видит тени, да и интернет нас не защищает.
Я с удовольствием записываюсь на Активацию Программы "Очистка от Сущностей". Я начиталась "страшилок", что самой страшновато стало. smile

Живу в свете и любви.

Сообщение отредактировал Ракель - Понедельник, 19.11.2012, 01:55

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 5 из 35«12345673435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017