Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 35 из 35«12333435
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
радостьДата: Понедельник, 12.09.2016, 00:19 | Сообщение # 341
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Владык Мельхиседека, Кутхуми, 13 Мастеров Плеяд, моих Космических Родителей, Ангелов, мое ВЯ, Раисочку за прекрасный сеанс очищения! Поток яркого света окружил меня, шла работа в основании черепа, шее, плечах,коронной чакре и 3 глазе, все тело сильно пощипывало, видела золотую маску с разными выражениями, она исчезла,затем какой-то медальон большой на цепочке, горели руки и ноги, нижняя часть спины, в конце сеанса немного закружилась голова , сейчас клонит ко сну. Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал радость - Понедельник, 12.09.2016, 10:08

НатальяДата: Понедельник, 12.09.2016, 02:02 | Сообщение # 342
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света,Владыку Мельхиседека,  Кутхуми,13 Мастеров Плеяд,моих Космических Родителей,Ангелов-Хранителей,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Мне настолько было хорошо в таких Высоких Вибрациях,что совсем не хотелось выходить из них и прощаться с Высокими Мастерами.... Сеанс прошел в оочень мощных энергиях.... Работа шла на всех уровнях......,тело гудело,голова шумела,шел сильный жар.Было ощущение полного раскрытия всего моего Существа.Присутствие Владык придавало уверенность и Силу.Шло глубокое очищение-раскрытие Сердца,тело превращалось в Чистый Свет,Сознание где-то ..... очень ВЫСОКО.Тела уже и не чувствовала.После сеанса ощущение Радости,легкости,чистоты и Блаженства.Тело получило  заряд новых ощущений и вибраций.... БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! С Любовью - Наталья.    

С Любовью.

89231333642Дата: Понедельник, 12.09.2016, 13:09 | Сообщение # 343
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Мастеров Плеяд, Владыку Мельхиседека, Кутхуми, Духовных Родителей, Наставников, Учителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс!  Появился небольшой круг ослепительно-белого Света, вытянутый в форме эллипса по горизонтали. Мгновенно превратился в такой же ослепительно белый треугольник. Из этого треугольника вверх дымком потянулась Белая Энергия. В треугольнике появился большой жирный, изогнутый знак вишневого цвета, по форме напоминающий знак доллара и занявший почти весь треугольник.  Увидела несколько знаков вишневого цвета вверху, уже без треугольника. Самый длинненький имел ту самую изогнутую форму. Другие были покороче и были совсем короткие, ровные, как столбики. Все одинакового цвета. Знаки стали медленно подниматься вверх. Увидела себя, раскручивающуюся на большой скорости по часовой стрелке или раскручивающую свою энергию. Отключилась. От всей души благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 35 из 35«12333435
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017