Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 32 из 35«12303132333435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
NataliesДата: Вторник, 10.11.2015, 01:10 | Сообщение # 311
Наблюдатель
Статус: Offline
Моя безграничная БЛАГОДАРНОСТЬ и представителям Высших Светлых Сил!, и Архангелу Михаилу!, и Владыке Мельхиседеку!, и Кутхуми!, и 13-ти Мастерам Плеяд!, и моим Космическим Родителям!, и моим Наставникам, учителям и Проводникам!, и моим Ангелам-Хранителям!!!!!!!
Отдельная огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ Элеу Хэлен за предложение и проведение такого сеанса!!!! 
"Видение" у меня пока так и не появилось. При длительных медитациях сидя, практически всегда, боли в спине, причём, началась в районе поясницы, а к завершению "поднялась" до уровня лопаток. Вибраций тоже "не уловила", а вот макушка головы "сигнализировала". И иногда "потрескивала" церковная свеча.
Прикрепления: 4737048.gif(48Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

NataliesДата: Вторник, 10.11.2015, 01:15 | Сообщение # 312
Наблюдатель
А также, моя БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Раисе и Оксане за Ваше внимание и оперативность действий (по поводу доступа к аудио записи).

Прикрепления: 5973926.jpg(73Kb)

с ЛЮБОВЬЮ!

радостьДата: Среда, 11.11.2015, 13:58 | Сообщение # 313
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Владыку Кутхуми, Владыку Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд,Ангелов-Хранителей, Помощников и Космических Родителей за чудесный сеанс! Сначала по телу разлилось тепло, только в середине спины- прохлада, которая потом распространилась по всему телу, света становилось все больше, холод сменился теплом. Когда встретилась со своими космическими родителями, ощутила мощный поток энергии, текли слезы, а потом стало так радостно! Благодарю Элеу Хэлен!

GeorgДата: Четверг, 12.11.2015, 22:55 | Сообщение # 314
Попутчик
С любовью и благодарностью, прошу записать меня на сеанс "Очистка от Сущностей"  на 16.11.15 г. Юрий. Ленинградская область.

Georg

GeorgДата: Четверг, 12.11.2015, 23:04 | Сообщение # 315
Попутчик
Подскажите пожалуйста где можно записаться на сеанс"Покаянные молитвы". С благодарностью, Юрий.

Georg

Элеу_ХэленДата: Пятница, 13.11.2015, 19:31 | Сообщение # 316
Человек-Ангел
Цитата Georg ()
где можно записаться на сеанс"Покаянные молитвы"

http://www.vosnecenie.ru/forum/1296-3640-1

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:43 | Сообщение # 317
Человек-Ангел
Цитата Georg ()
Юрий

"Очистка от Сущностей"
прослушать здесь
http://www.vosnecenie.ru/forum/1294

пароль выслан на почтовый ящик

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:44 | Сообщение # 318
Человек-Ангел
"Очистка от Сущностей" 16 ноября

в потоке 22-00 мск.вр

радостьДата: Вторник, 17.11.2015, 01:01 | Сообщение # 319
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Владыку Кутхуми, Владыку Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд,Ангелов-Хранителей, Помощников и Космических Родителей за чудесный сеанс! Во время медитации шло мощное очищение, жгло стопы, ладони и шейно-воротниковую зону, на голову словно шапку с ушами надели меньшего размера, уши закладывало, в коронной чакре ощущала давление и движение, тело раскачивалось по часовой стрелке, шла работа в сердечном центре и обл. 3 глаза. Когда сеанс закончился почувствовала легкое головокружение и небольшой дискомфорт в желудке. Сейчас ощущаю тяжесть в голове и хочется спать. Благодарю!!!

GeorgДата: Вторник, 17.11.2015, 01:09 | Сообщение # 320
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Владыку Кутхуми, Владыку Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд, Ангелов-Хранителей, Помощников, Космических Родителей, Элеу Хэлен, за чудесный сеанс! Ощущал очень сильные мощные потоки энергий, было тепло в горловой чакре, внутренним взором видел Мастеров Плеад, от которых отходили серебренные нити и входили в меня. Шло ощущение энергии исходившей из базовой чакры, которая проявлялась теплом в позвоночнике, затем внутри меня возник свет, и я стал весь светится. Ощущалась легкость в теле, было покалывание в левой части головы, давление возле правой лопатки и позвоночника. Зевал, время не ощущал, показалось, что весь сеанс длился не более 10-15 минут. После сеанса ощущаю легкую бодрость, прилив сил. Безгранично Всех Благодарю за полученный сеанс!!!

Georg

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 32 из 35«12303132333435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017