Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 35«123453435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
СакураДата: Четверг, 15.03.2012, 00:47 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
Ощутив огромное желание, внутреннюю потребность и выразив мысленное намерение прослушала запись Активации программы "Очистка от сущностей" . Простите, если что, раз эта запись оказалась для меня доступной, приняла как разрешение smile
Ощутила вращение энергий и против часовой стрелки и по часовой стрелки, мягко и легко кружившихся вокруг меня начиная от ступней вверх по телу, легкое давление в области третьего глаза в течении всего времени активации. Тепло в руках, словно в них что-то держала. Мурашки по телу и измение скорости течения энергии в моем теле, в каждой клеточке, все внутри тела вибрировало в каком-то новом непривычном и удивительном для меня ритме!!!
Ощутила легкость за плечами и спиной.
Чувства Радости, легкости и Благодарности от проведенной Активации!!!

Люблю!

AlenushkaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:48 | Сообщение # 22
Попутчик
Элеу_Хэлен, спасибо большое. К сожалению, запись у меня не открылась тоже. То ли интернет что-то у меня сегодня барахлит, то ли еще что. Не знаю.

Света и Добра!

0500566822Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:54 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Влвдыку Кутхуми, Владыку Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Архангела Михаила, Наставников и Учителей, Ангелов хранителей, ВЯ, Элеу_Хэлен за Активацию Очистка от привязки Сущностей. Всю медитацию находилась в состоянии сна, все слышала, ощущала моментную боль в разных местах тела, особенно в конечностях. Кружилась голова, подташнивало.

Да Будет СВЕТ

Астра50Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:26 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Всех Светлых Учителей и Наставников,Архангелов,Элеу Хэлен ,моего Высшее Я! Для меня это подарок!Благодарю!Медитация как во сне.Все чувствую, все понимаю, что-то вижу .осознаю произсходит очень Важное для меня. Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатаДата: Четверг, 15.03.2012, 09:30 | Сообщение # 25
Попутчик
Благодарю Владыку Кутхуми, Владыку Мельхиседека, всех Мастеров , Архангелов и Архангелов, Наставников и Учителей, Ангелов хранителей, ВЯ, Элеу_Хэлен за Активацию Очистка от привязки Сущностей.Во время Активации шли мощные потоки энергии,чувствовала тепло в области сердечной чакры, тепло по позвоночнику, энергия буквально кружилась в моем теле.
Поставила свой дом, себя и свою семью под большую пирамиду, которая заполнилась энергией и светом.
Ощущения превосходные.
Посылаю всем, кто принимал участие в этой Активации и всему Мирозданию свою Любовь и Благодарность.

Наталия

Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.03.2012, 12:33 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Для тех кто не прослушал в 22-30 повторно 18 марта

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 15.03.2012, 12:42 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Quote (Элеу_Хэлен)
Для тех кто не прослушал в 22-30 повторно 18 марта

БЛАГОДАРЮ, ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН!!!

Радость Жизни

lianaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:38 | Сообщение # 28
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Благодарность Вам за активацию Очистка от сущностей!!! Благодарность Высшим Силам света, Владыке Кутхуми, 13 Мастерам света Плеяд , Учителям, Наставникам за очень мощные энергии! Все время бросало в сильный жар, голова тяжелела и клонило в сон! Благодарю Космических родителей за чудесную Священную мантию, защиту и благословение!!! Благодарю Матушку Землю за Божественные энергии, свет, который на меня изливался!!! Благодарю Владыку Мелхасидека за перестроение моих четырех нижних тел и отделение сущностей!!! Благодарю всех за свет и Божественное изменение!!!
Элеу_Хэлен, спасибо Вам огромное за ЧУДЕСА в нашей жизни!!!

Ко всему миру с любовью!

АйнаДата: Четверг, 15.03.2012, 18:09 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю за медитацию Элеу Хэлен и всех Существ Света, которые помогали мне в этой медитации.
Медитация прошла очень тяжело для меня, шли очень сильные выходы через руки и ноги. Потоки энергий шли от лопаток и выходили через руки.Пальцы на руках просто выламывало. Пару раз появлялась мысль остановить медитацию... Под конец медитации уснула...
С удовольствием пройду медитацию еще раз 18 числа, в следующий раз, думаю, будет легче...

Прикрепления: 8387633.gif(102Kb)

Айна

Сообщение отредактировал Айна - Четверг, 15.03.2012, 18:12

Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.03.2012, 19:51 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
Quote (Айна)
пройду медитацию еще раз 18 числа, в следующий раз, думаю, будет легче...

и легче и лучше

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 3 из 35«123453435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017