Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
радостьДата: Четверг, 10.07.2014, 00:05 | Сообщение # 281
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Владыку Мельхиседека, Мастеров 13 Плеяд,Ангелов-Хранителей, Помощников и Космических Родителей за прекрасную медитацию. Особая благодарность Элеу Хэлен! Энергия была очень мощная, всему телу было так жарко, что выступил пот, шла работа в корневой чакре и голове: слегка сдавило макушку, уши, виски, небольшой дискомфорт ощутила в шее и основании черепа, потом почувствовала пульсацию в коронной чакре и вибрацию в ладонях.Состояние легкости, радости, слезы на глазах! Благодарю!!!

ЮкаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:18 | Сообщение # 282
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Архангела Михаила, Владыку Мельхиседека, Кут Хуми, 13 Мастеров Плеяд, Элеу Хэлен, Космических Родителей, Ангелов, мое ВЯ за Активацию Программы "Очистка от Сущностей"! Энергия мощная, работала в голове, чувствовала вибрации вокруг себя и покалывания в теле, в ногах. После окончания почувствовала легкость в теле. Благодарю!
Прикрепления: 6024418.jpg(215Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Четверг, 10.07.2014, 17:05 | Сообщение # 283
Ученик
Благодарю ВС, Владыку Мельхиседека, Архангела Михаила, Мастеров Света Плеяд, моих Наставников и Проводников, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за активацию программы "Очистка от Сущностей". Благодаря ранее состоявшейся первой активации по Воссоединению с Высшим Я, я принимал участие вместе с Ним и чувствовал Его полное доверие к происходящему процессу, Оно действовало вполне жизнерадостно, я даже пытался проникнуться таким же доверием, но получалось слабовато, что-то мешало biggrin . Чувствовал интенсивную работу энергий. Во время освобождения от сущностей я незаметно отключился, я даже не заметил, когда это началось и закончилось. Очнувшись, сознательно наблюдал только вторую часть, когда вокруг меня располагали геометрическую форму, которую впоследствии расширил до границ квартиры. После активации - состояние некоторой усталости, как после интенсивной физической нагрузки, но был вполне удовлетворён. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

таяДата: Пятница, 11.07.2014, 00:38 | Сообщение # 284
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,Владыку Мельхиседека,Архангела Михаила,Мастеров Света Плеяд,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за Активацию программы "Очистка от Сущностей"!Чувствовала мощный поток Энергий.Шли розовые и фиолетовые Энергии.Чакры расширились.Ощущала вибрации по всему телу.Состояние прекрасное.От всей Души Благодарю!Татьяна.

SmaragdДата: Пятница, 11.07.2014, 12:19 | Сообщение # 285
Попутчик
Благодарю ВС, Архангела Михаила, Владыку Мельхиседека, Кут Хуми, 13 Мастеров Плеяд, Элеу Хэлен, Космических Родителей, Ангелов, мое ВЯ за Активацию Программы "Очистка от Сущностей"! Энергия сильным потоком растеклась по телу, было несколько конвульсивных толчков, а затем все пошло спокойно. После сеанса резкий подъем настроения. БЛАГОДАРЮ!!

Сила

странницаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:48 | Сообщение # 286
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы ,Архангела Михаила ,Ангелов,Владыку Мельхиседека,Мастеров 13 Плеяд и Вас Элеу Хэлен за прекрасную медитацию ,,Очистка от сущностей Шла сильнейщая энергия.Я то засыпала ,то просыпалась,чувство ,что находилась в другом измерении.Работа шла в коронной чакре,проходила по рукам и ногам,покалывало пальцы ног,работала с третьим глазом.Утром состояние усталости,но днем было прекрасное настроение.Благодарю.

свет

Элеу_ХэленДата: Четверг, 04.09.2014, 21:52 | Сообщение # 287
Человек-Ангел

Приглашаю на Активацию Программы "Очистка от Сущностей"

13 сентября 21-00 мск.вр
-оплата 100 руб.помощь сайту
Запись Здесь

ознакомитьсяс УСЛОВИЕМ ЗДЕСЬ
Прикрепления: 8056167.jpg(18Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Среда, 10.09.2014, 21:57 | Сообщение # 288
Летящий к Свету
С любовью и благодарностью приму участие в Активации программы "Очистка от Сущностей" 13.09.14. Ирина Вологда. Условие выполнила.

ЮкаДата: Пятница, 12.09.2014, 11:22 | Сообщение # 289
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму участие в Активации Программы "Очистка от Сущностей" 13.09.14. Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

солнышкоДата: Суббота, 13.09.2014, 12:26 | Сообщение # 290
Попутчик
Элеу Хелен!Прошу записать меня на сеанс "Очистки от сущностей" 13 сентября 2014г.. Ирина Маркина г.Димитровград Ульяновская обл. По условиям,размещаю материал

С ЛЮБОВЬЮ И ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 29 из 35«1227282930313435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017