.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
Элеу_ХэленДата: Среда, 19.03.2014, 14:10 | Сообщение # 241
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Чекана ()
Светлана, Челябинск

Цитата northbeauty8 ()
Светлана Иваново

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, г.Талдыкорган

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата тая ()
Татьяна г.Химки Мо.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата agni ()
ЦЫБИНА ИРИНА Г.СЕРОВ.АН АНАША.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата мадам ()
Ирина Магнитогорск.

Цитата Sufel ()
Ирина. Сочи.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата радость ()
Ирина Вологда

Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата Evanqelina ()
Надежда Кеворкова г. Сочи

Цитата Настя ()
Любовь, Москва.

Цитата ahmunada ()
Наталья. Санкт-Петербург.

"Очистка от Сущностей"
Прослушать ЗДЕСЬ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Среда, 19.03.2014, 23:54 | Сообщение # 242
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека, Архангела Михаила, Мастеров 13 Плеяд, мое ВЯ за прекрасную медитацию "Очистка от привязки Сущностей"! Во время медитации шли мощные потоки энергии по позвоночнику и вокруг тела, чувствовала вибрации в задних чакрах Вишудхи и Анахаты. Тело растворилось в потоке Света и Любви. Благодарю!
Прикрепления: 7604690.jpg(204Kb)

радостьДата: Четверг, 20.03.2014, 00:02 | Сообщение # 243
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, всех Учителей и Наставников, Владыку Мельхиседека и Мастеров Плеяд, Космических Родителей за прекрасный сеанс "Очистка от Сущностей"! Ощущала сильную вибрацию в ладонях, сердечном центре и голове, потом ощутила жжение во всем теле, особенно в плечах, сильная боль была в левом паху.При встрече с Космическими Родителями почувствовала от них такую Любовь, что хотелось в ней раствориться! Благодарю!!!

АйнаДата: Четверг, 20.03.2014, 00:02 | Сообщение # 244
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Кутхуми, Архангела Михаила, личных проводников, мастеров и Ангелов, Владыку Мельхиседека и 13 Мастеров Света Плеяд за сеанс очищения!
Потоки ощущались вдоль всего тела, выход шел через руки, кисти рук стали очень тяжелые и через ноги, икры ног поднывали. Во время сеанса появилась тяжесть в пояснице. Все время зевала, с правого глаза катились слезы..
Прикрепления: 8567196.gif(115Kb)

Айна

НастиНуэллаДата: Четверг, 20.03.2014, 00:12 | Сообщение # 245
Наблюдатель
Огромное -Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека, Архангела Михаила, Мастеров 13 Плеяд, ,мое ВЯ .За эту прекрасную медитацию "Очистка от привязки Сущностей"! Во время медитации шли мощные золотые и сверкающие энергии ,по всему позвоночнику, вибрации были очень мощными, как в теле, так и вокруг тела. Видела Мельхиседека, все его исходящие энергии, даже была вспышка в глазах и вокруг тела. Тело растворялось в потоке Света и Любви.Увидела своих космических родителей. Так стало легко и приятно от их любви, на сердце любовь и радость. Благодарю!
Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 2798976.jpg(85Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

НатальяДата: Четверг, 20.03.2014, 01:02 | Сообщение # 246
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,Кутхуми,Мельхиседека,Архангела Михаила,Ангелов,13 Мастеров Света Плеяд,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс Очищения! Энергии сильные,мягкие,любящие окутывали и наполняли меня.Я купалась и кружилась в Потоке Любви и Света Мастеров,Владык и Ангелов....Небольшое давление на голову и область груди в начале сеанса и полное растворение и освобождение в завершении...! Покой,Радость,Блаженство...! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 20.03.2014, 01:19 | Сообщение # 247
Летящий к Свету
Благодарю Кут Хуми, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Элеу Хэлен, Архангела Михаила, Всех Существ Света, мое ВЯ, Ангелов за медитацию "Очистка от Сущностей"! Энергия была мощная, шли вибрации по телу особенной в нижний части тела. По позвоночнику чувствовала движение энергии. Шла работа в сердечной и сакральной чакрах.Чувствовала благословение Космических Родителей. Наполнение светом, любовью! БЛАГОДАРЮ!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Четверг, 20.03.2014, 01:19 | Сообщение # 248
Ученик
Благодарю ВС, Владыку Мельхиседека, Кутхуми, всех Существ Света, моё ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за сеанс очистки от Сущностей. Сеанс проходил не так спокойно, как хотелось бы... слишком много суетных мыслей крутились из-за спорных моментов на работе, сложно было отбросить их biggrin . Интересный момент был, когда я поддерживал взгляд Мельхиседека... вся моя шея напряглась и начала вибрировать. Далее шла работа в третьей чакре, жарко было в ней и много хлопот доставляла. Весь сеанс работала как печь, вытесняя из себя всё ненужное. Ещё один интересный момент: геометрическая форма, окружающая мою квартиру, имела вид многогранной пирамиды вместо четырехгранной и производила такой эффект, что квартира в ней выглядела почти миниатюрной biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

EvanqelinaДата: Четверг, 20.03.2014, 02:02 | Сообщение # 249
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Мельхиседека, Архангела Михаила, Мастеров 13 Плеяд, ,мое любимое Высшее Я за эту прекрасную медитацию "Очистка от привязки Сущностей"! Мощные энергии вошли через коронную чакру. Тяжесть в затылочной части, сдавливание в висках, першение в горле. Сильный жар внизу позвонка и по позвоночному столбу.Очень легкая тошнота и головокружение. Энергия прошла по всем чакрам и через ноги в которых вибрировала каждая клеточка, ушла в ядро Земли. Ощущала рядом с собой звездных родителей и звездных братьев и сестер от которых шла Любовь, спокойствие и радость встречи. Энергии были изумрудного цвета и фиолетового, а временами с золотыми вкраплениями.

Свет Отца

SmaragdДата: Четверг, 20.03.2014, 10:39 | Сообщение # 250
Попутчик
Благодарю ВС, Владыку Мельхиседека, Кутхуми, всех Существ Света, моих проводников, Архангела Михаила, 13 Мастеров Плеяд, моё ВЯ и Элеу Хэлен, за сеанс очистки от Сущностей! У меня вся работа шла в сердечной чакре. Меня просто "несло" от ощущения бесконечной любви!!!!

Сила

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017