Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 35«12343435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
ТэссияДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:58 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Активации Программы "Очистка от Сущностей"! 14.03.12.Любовь. Ульяновская обл.

Bazarnysyzgan

AngelinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму участие а Активации Программы "Очистка от Сущностей" 14.03.12. Ольга

Свято все, что несет Свет

таяДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:40 | Сообщение # 13
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Активации Программы "Очистка от Сущностей" 14.03.12.Татьяна.

АйнаДата: Среда, 14.03.2012, 13:43 | Сообщение # 14
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в активации Программы "Очистка от Сущностей" 14.03.12
Оксана

Айна

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.03.2012, 20:51 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата liana
liana

Цитата Ната
Ната

Цитата Valenta
Valenta

Цитата Alenushka
Alenushka

Цитата 0500566822
0500566822

Цитата Ирина
Ирина

Цитата Чекана
Чекана

Цитата Тэссия
Тэссия

Цитата Angelina
Angelina

Цитата тая
тая

Цитата Айна
Айна

"Очистка от Сущностей"
ПРОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Среда, 14.03.2012, 22:03 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Элеу_Хэлен,Вы меня пропустили,пожалуйста,включите меня в список!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! С Уважением - Наталья.

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.03.2012, 23:38 | Сообщение # 17
Человек-Ангел
Quote (Наталья)
Наталья

вы в списке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AngelinaДата: Среда, 14.03.2012, 23:55 | Сообщение # 18
Медитирую
Очень сильная Активация! Ощущала как наполнялось энергией и очищалось тело. Сначала голова стала тяжелой, заболела. Покалывало ладони. Ощущала как теплая энергия поднималась по пояснице до головы, и заполнила всю голову. Заболели ноги, низ живота, руки, спина. Все тело стало ватным, не моим. Видела раскручивание спиралей вокру тела, против и по часовой стрелке. Очень хотелось спать, сильная слабость. Поставила себя, своих близких и свой дом в геометрические фигуры. В общем, медитация дала большую почву для работы над собой, очищением от привязки Сущностей. Я Благодарю Владык, Архангела Михаила, Анелов, ВС. Элеу Хэлен за прекрасную работу! С Любовью Ольга.

Свято все, что несет Свет

НатальяДата: Среда, 14.03.2012, 23:59 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
ВСЕМ СЕРДЦЕМ БЛАГОДАРЮ ВЛАДЫКУ КУТХУМИ,МАСТЕРОВ ПЛЕЯД,ВЛАДЫК,УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА,ПРОВОДНИКОВ И ПОМОЩНИКОВ,ВАС,УВАЖАЕМАЯ И ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА НЕВЕРОЯТНУЮ ВЫСОЧАЙШУЮ РАБОТУ,ПРОДЕЛАННУЮ СО МНОЙ! ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ,ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ,ЛЮБВИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ ЗА ВСЕ ТО,ЧТО Я ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ И ПРИНЯЛА! Ощущение Прекрасные! Все Проходило Нежно и Мягко! Энергии Шли Мощные,но настолько РОДНЫЕ,ЛЮБЯЩИЕ! Очень хорошо Чувствовала все вращения,движения,потоки энергий!Периодически становилось жарко,иногда по телу шли мурашки и ЗАХВАТЫВАЛО ДУХ ОТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ СВЕТА. ЦВЕТА МЕНЯЛИСЬ - ФИОЛЕТОВЫЙ,БЕЛЫЙ,В КОНЦЕ ПОШЕЛ РОЗОВЫЙ КРАСИВЫЙ СВЕТ,ОН ОКУТАЛ МЕНЯ И ВСЕ ВОКРУГ ПРОСТРАНСТВО! БЛАГОДАРЮ БЕСКОНЕЧНО И ВОСТОРЖЕННО ОТ ТАКОЙ НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ ЭНЕРГИЙ ЧУВСТВ И ОЩУЩЕНИЙ!!! С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ - Наталья.

С Любовью.

таяДата: Четверг, 15.03.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Ученик
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН,ВЛАДЫКУ КУТХУМИ,МАСТЕРОВ ПЛЕЯД,ВСЕ СИЛЫ СВЕТА,УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА,ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК,АНГЕЛОВ,АРХАНГЕЛОВ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА,ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА АКТИВАЦИИ!МОЩНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ ВЛИВАЛСЯ В МЕНЯ.ОЩУЩАЛА ВСЕ ВИБРАЦИИ В ТЕЛЕ.ЦВЕТА ЭНЕРГИЙ МЕНЯЛИСЬ,В КОНЦЕ ШЁЛ РОЗОВЫЙ СВЕТ.МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО ЧУВСТВО РАДОСТИ,ЛЮБВИ,БЛАГОДАРНОСТИ.ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ.ТАТЬЯНА.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 2 из 35«12343435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017