Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
ЮкаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:48 | Сообщение # 171
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Владык Мельхиседека, Кут Хуми,  всех Существ Света, Элеу Хэлен, 13 Матеров Плеяд, Космических Родителей, мое ВЯ за очищение от Сущностей! Энергия проходила мощная,был жар в теле, работа в голове. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9280379.jpg(58Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Четверг, 17.10.2013, 01:45 | Сообщение # 172
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми,Владыку Мельхиседека, всех Мастеров Плеяд, Ангелов и Архангелов, Наставников и
Учителей, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей". Чувствовала,
как перестраивается моя геометрическая решетка и матрица, наполняясь новыми
вибрациями и Светом. Энергия Благословения Космических Родителей окутала
меня нежным покрывалом Безусловной Любви.

89231333642Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:51 | Сообщение # 173
Летящий к Свету
Благодарю Архангела Михаила, Мельхиседека, Космических Родителей, Иисуса Христа, Владыку Кут Хуми, Наставников, Ангелов, Ангела-Хранителя, Элеу Хэлен за сеанс "Очистки от привязки Сущностей"! Видела маленький белый цветок и сооружение прямоугольной формы, похожее на вагончик или беседку. Стены этого строения сделаны из красивой белой решетки. Сверху - не высокая розовая крыша мягких плавных линий.

Елена

таяДата: Четверг, 17.10.2013, 02:55 | Сообщение # 174
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,Архангела Михаила,Владыку Мельхиседека,Иисуса Христа,Владыку Кут Хуми,Пледеянских Эмиссаров,Космических Родителей,моё ВЯ,Ангела Хранителя,Вас,Элеу Хэлен за сеанс "Очистка от привязки Сущностей"!Шли цветные Энергии и постоянно менялись.Не хотелось выходить из медитации.Наполнилась Светом и Любовью.От всей Души Благодарю!

northbeauty8Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:23 | Сообщение # 175
Ученик
Добрый день дорогая Элеу Хелен!Благодарю за великолепную медитацию "Очистка от сущностей"!! Благодарю Владыку Мельхиседека всех Вознесенных Учителей и Проводников Света за помощь в уникальной медитации! Пока еще есть привязки и присоски в области головы и в ногах !! Но как только призвала Мельхиседека и попросила помочь убрать о чудо стало сразу легко!!! Удивительно но нам всегда приходят на помощь когда мы искренно взываем к Высшим Силам!!!После медитации погрузилась в блаженное состояние и уснула!!!27000 раз Благодарю! Всех благ Света

НатальяДата: Четверг, 17.10.2013, 15:56 | Сообщение # 176
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Владыку Кут Хуми,Мельхиседека,13 Мастеров Плеяд,мое ВЯ за Прекрасную Мощнейшую Работу по очистке от Сущностей! Идет чувствительная Работа в голове,в Духовном Центре,все горит и вибрирует,горят стопы.Тело растворяется в Потоке Высочайшего Света. Я Окутана и Наполнена Энергией Любви,Нежности.К концу на доли секунды проваливаюсь в сон.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Астра50Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:03 | Сообщение # 177
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен ,Высшие Светлые Существа, Мельхиседека, Кутхуми  ,Плеяденских Мастеров , Высшее  Я за очистку  от Сущностей. Энергия мощным потоком  проходила по всему телу ,вокруг много энегий. И з глаз  Мельхиседека Энергия  проникала прямо в сердце,в центре груди стало жарко.Много Любви ,Радости , Нежности и хочется делится  со всеми! Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Алмазный_лучникДата: Пятница, 18.10.2013, 00:36 | Сообщение # 178
Ученик
Благодарю ВС, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Архангела Михаила, Мастера Кут Хуми, Ангела-Хранителя, духовных Наставников, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за медитацию по освобождению от Сущностей. На этапе отделения сущностей от тела ощущалось интенсивная высокочастотная вибрация во всём теле. Периодически возникало желание уснуть. По окончании процесса очистки возникло красивое изумительное состояние сознания, которое позволило мне почувствовать глубокую любовь этих Существ, и от такой энергии Любви я был очень глубоко тронут и взволнован. Со слезами на эфирных глазах я выразил им глубокую благодарность, посылая им энергию АН АНАША. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
      С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Natasha=)Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:46 | Сообщение # 179
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в программе "Очистка от привязки Сущностей" 23.10.13. Наташа. Набережные Челны.

ЯЕсмьСвет

Астра50Дата: Среда, 23.10.2013, 00:29 | Сообщение # 180
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в программе "Очистка от привязки о т  Сущностей" . Людмила.  Няндома .Арх.обл.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017