Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 16 из 35«1214151617183435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:01 | Сообщение # 151
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Айна)
Айна

в потоке со всеми

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 152
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,Кут Хуми,Владыку Мельхиседека,Мастеров Плеяд,мое ВЯ за Прекрасную Медитацию "Очистка от Сущностей! Работа прошла в Большой Любви,Нежности,Заботе,в Расширяющемся Свете! Энергии постоянно менялись.Вибрации-пульсации сменялись плавными,мягкими Потоками,на холод-тепло.Тело расширялось,голова реагировала сдавливанием-небольшой болью.Свет проникал во все мои частички.Чем Выше становилась Частота Вибраций,тем больше расширялось мое Сознание и я превращалась в Чистый Свет - Наитончайший,Высокий и Мощнейший! Слияние Энергии взгляда произвело на меня сильное впечатление,я Увидела все иначе,все по-другому, в них вся Вселенная.К концу Медитации совсем растворилась в Потоках Света и отключилась.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Natasha=)Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:45 | Сообщение # 153
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Архангела Михаила, Ангела-Хранителя, духовных Наставников, все Силы Света и мое ВЯ за медитацию по освобождению от Сущностей. Очень приятные были ощущения по всему телу. Видела Мельхиседека, смотрела ему в глаза и чувствовала вибрации в горловой чакре. Чувствовала как по позвоночнику проходила горячая энергия. Еще почувствовала как одели мантию. Видела геометрические формы, очень сильно почувствовала энергию в мокушке. Очень много зевала. Направила геометрическую форму на мой дом, расширила ее. Очень приятные ощущения после медитации, особенно в позвоночнике. Благодарю!!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

ahmunadaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:46 | Сообщение # 154
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Владыку Мельхиседека, всех Мастеров Плеяд, Ангелов и Архангелов, Наставников и Учителей, мое ВЯ за медитацию "Очистка от привязки Сущностей". Во время Активации шли мощные потоки энергии по позвоночнику вверх, чувствовала тепло в области коронной и сердечной чакр, энергия кружилась в моем теле против часовой стрелки и по часовой стрелке, очищая его от привязки Сущностей. Видела как темная сущность удалялась с чакры Манипура и транспортировалась в Свет. Поставила себя, свой дом и свою семью под большую Пирамиду, которая заполнилась Светом. Благодарю!

АйнаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:07 | Сообщение # 155
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за медитацию "Очистка от Сущностей"!
Во время медитации визуализировала и провела всю необходимую работу. Потоки были очень сильные. Под конец медитации начало клонить в сон..
Прикрепления: 9312840.gif(174Kb)

Айна

радостьДата: Четверг, 10.10.2013, 01:12 | Сообщение # 156
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Владыку Мельхиседека,всех Мастеров Плеяд, Ангелов, Архангелов, Наставников и Учителей, мое ВЯ за практику Очистка от привязки Сущностей.Чувствовала тепло во всем теле, горели уши,шея,тянуло левую ногу до колена, а стопа вращалась против час. стрелки.Поместила весь многоквартирный дом, в котором живу , себя и мою семью под Пирамиду Света.Благодарю!( Можно ли помещать беременных и кормящих?)

Астра50Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:15 | Сообщение # 157
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен , Мельхиседека, Плеяденскую группу Мастеров ,Высшее Я всех Светлых Наставников За Очищение моего тела. Мощные Энергии в коронной чакре ,в горловой ,поставила дом в геометрическую форму .Расширение всех чакр . Свет ,Свет вомне и вокруг моего дома. Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЮкаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:16 | Сообщение # 158
Летящий к Свету
Благодарю Владык Кут Хуми, Мельхиседека, Архангела Мхаила, Мастеров Плеяд, моих Космических Родителей, всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за медитацию "Очистка от привязки Сущностей"!Во время медитации шла работа в сердечном центре, в голове.Были вибрации вокруг тела. Наполнилась ярким светом.БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 8253647.jpg(405Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Четверг, 10.10.2013, 01:27 | Сообщение # 159
Ученик
Благодарю ВС, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Архангела Михаила, Мастера Кут Хуми, Ангела-Хранителя, духовных Наставников, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за медитацию по освобождению от Сущностей. На этот раз вышло больше мелких "привязок", чем в предыдущий раз, и со стороны спины. Где-то с середины периодически проваливался в сонливость. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Четверг, 10.10.2013, 02:28 | Сообщение # 160
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Архангела Михаила, Мельхиседека, Мастеров Плеяд, Космических Родителей, Владыку Кут Хуми, Наставников и Вас, Элеу Хэлен за медитацию "Очистка от привязки Сущностей" На протяжении всей медитации шло сильное подергивание и перетряхивание всего тела, сильная зевота, колкий озноб. Перед глазами стояла белая решетка. Ближе к концу медитации передо мной появился большой столп Света, в нем фигура белого Света, рассмотрела прическу, во лбу - звезда или знак. Видела близко от себя крупным планом наипрекраснейший образ. От всей души и всего сердца Благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 16 из 35«1214151617183435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017