.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 35«129101112133435»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
"Очистка от Сущностей"
AngelinaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:07 | Сообщение # 101
Медитирую
Статус: Offline
Я Багодарю Элеу Хэлен, Все ВС, Свое ВЯ за практику "Очистка от Сущностей"! Очищение очень мощное, много сильный ощущений в теле, бросало то в холод, то в жар. Болела поясница, расширялась голова, когда работали спирали. Мого синео цвета и и розовых сияний. В конце практики появилось умиротворение, а после встречи с небесными родителями сердце наполнилось любовью, по всему телу прошло тепло. Много любви! С Любовью Ольга Можга Удмуртия.

ahmunadaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:08 | Сообщение # 102
Ученик
От всей Души Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Кут Хуми, Владыку Мельхиседека, всех Мастеров Света, Ангелов и Архангелов, Наставников и Учителей, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей". Во время Активации шли мощные потоки энергии по позвоночнику вверх, чувствовала тепло в области коронной и сердечной чакр, энергия кружилась в моем теле против часовой стрелки и по часовой стрелке, очищая его от привязок Сущностей. Чувствовала, как перестраивается моя геометрическая решетка и матрица, наполняясь новыми вибрациями и Светом. Я ощущала себя планетой, вокруг которой вращаются сакральные геометрические фигуры-спутники, изменяя мое поле и решетку, цвета энергий все время менялись. Энергия Благословения Космических Родителей окутала меня нежным покрывалом Безусловной Любви.
С любовью и благодарностью, Наталья.

Астра50Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:25 | Сообщение # 103
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Мельхиседека, Кутхуми, 13 Мастеров, Высшее Я- за прекрасное очищение моих тел. Все было в ярких цветах. Яркий столб света вошел в коронную чакру, было напряжение внизу позвоночника. по спине чувствовала игольчатые мурашки, ладони жгло, горло сегодня намного лучше. Людмила.

ЮкаДата: Суббота, 19.01.2013, 00:26 | Сообщение # 104
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен,всех Существ Света, всех Мастеров Плеяд, Владыку Мельхисидека, Владыку Кут Хуми, Учителей, Наставников, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей"! Шел мощный поток энергии, яркий свет вокруг меня, чувствовала как с кистей рук, а особенно с правой, что-то вытягивалось. Были сильные вибрации, по часовой, против часовой стрелок, энергии в коронной чакре, по позвоночнику. Чувствовала Энергии Благословения Космических Родителей. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0722779.gif(409Kb)

airita9Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:58 | Сообщение # 105
Ученик
Я Багодарю Элеу Хэлен, Все ВС, Свое ВЯ за практику "Очистка от Сущностей"! Чувствовалось очень мощное очищение,шёл мощный поток энерги.были сильные вибрации и чувство тепла,к концу практики почувствовала умиротворениеи лёгкости в сердце

таяДата: Суббота, 19.01.2013, 02:40 | Сообщение # 106
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Владыку Кут Хуми,Владыку Мельхисидека,всех Мастеров Плеяд,Вас.Элеу Хэлен за практику "Очистка от Сущностей"!Вокруг себя чувствовала голубой Свет и мощный поток энергий.Цвета энергий менялись.Чакры расширились.Чувства покоя и умиротворения.Свет и Любовь.Татьяна.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 19.01.2013, 16:14 | Сообщение # 107
Ученик
Из всех впечатлений, которые мне довелось испытать, я отмечу лишь некоторые. (1) В той части очистительного процесса, где Владыка Мелхиседек распространяет свою гортанную звуковую вибрацию в мою горловую чакру, я почувствовал заполнение грудной полости высокой энергией и моё «сердце», словно накачанный гелием шар, стремительно вырывается из груди. Ощущения приятные и щекотливые. Таким образом, насколько я понял позднее, «выдували» паразитических энергообразований, о существовании которых я не знал до этого момента. surprised (2) Благодаря тем светлым энергиям, которые кружились вокруг меня против часовой стрелки, я чувствовал как со всех сторон из моих тел «принудительно выползали» различные «сущности». Я пожелал вновь испытать такое, насколько это было увлекательно. smile (3) Не менее интересная часть - принятие некой геометрической формы в свой разум и свой дом. Несколько секунд адаптации к данной сакральной форме, и у меня возникает ощущение, что «стены» геометрической конструкции, окружающей и пронизывающей мой дом и тело, прозрачны, что сквозь них я будто вижу звёздное небо. Промелькнула мысль, что я долгое время находился во тьме, и вот она отступила. Наконец-то перестал «барахаться в ней». smile (4) Отдавая себя притоку Света, я почувствовал, как Он мощно и мягко проникает в меня, пронизывая всё мое существо.
Ничего завораживающего я еще не испытывал. В течение всего процесса посылал Высшим Силам потоки благодарности за удивительные изменения в себе. Но не меньше благодарных слов были высказаны Им после окончания тотальной очистки. Однажды отправившись после очистки на прогулку в природу, я заметил странные ощущения на спине и груди в районе сердечной чакры. Мысленно ощупывая эти области, я вдруг обнаруживаю что-то вроде «следов» побывавших на мне паразитов, о существовании которых я не подозревал несколько лет. surprised А то, что они действительно там были, указывают факты, связанные с моим поведением. Я замечал за собой привычку оборачиваться назад, нет ли сзади кого либо, каждый раз, когда у меня возникали сомнения, порою и страх, что сзади может кто-то быть. Но почему возникали эти сомнения и страхи, я даже не задумывался, но меня это часто беспокоило. А также часто пугался открываться людям, особенно знакомым, зная, что они порядочны и доброжелательны - результат работы «грудного паразита». Но самое поразительное то, что всё это время меня ни разу не посещала мысль, что кто-то «сидит» у меня на спине или груди. В пользу их существования есть ещё одно доказательство. До момента очистки, когда проходил 1-й шаг в школе Крайона, я ощущал движение магнетической энергии любви вдоль затылка и так далее до шеи(!), а после очистки я почувствовал её присутствие вдоль всего позвоночника(!). Конечно, в тех «красных» местах она чувствовалась острее, я полагаю, это потому, что эти «следы» в чём то напоминают поражённых участков, чья чувствительность к внешним воздействиям выше, чем на других участках тела... Ну какие ещё слова благодарности можно высказать в адрес Наших любящих Наставников и Мастеров Света после всего этого! Низко кланяюсь Вам! С любовью и благодарностью, Ярослав.

Сообщение отредактировал Алмазный_лучник - Суббота, 19.01.2013, 16:14

АнжелаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:26 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Благодарю Вас, Элеу Хэлен,всех Существ Света, всех Мастеров Плеяд, Владыку Мельхисидека, Владыку Кут Хуми, Учителей, Наставников, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей"! В этот раз всё прошло как-то тихо и спокойно. Ощущала плавное движение тёплой энергии по телу, расслабление, голова то и дело падала то вперёд, то назад.
БЛАГОДАРЮ!!!

поздееваДата: Вторник, 22.01.2013, 03:51 | Сообщение # 109
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен,всех Существ Света, всех Мастеров Плеяд, Владыку Мельхисидека, Владыку Кут Хуми, Учителей, Наставников, ВЯ за Активацию программы "Очистка от Сущностей"! Энергия мощным потоком вошла в тело.энергия вибрировала,сердечная чакра болела,в кистях покалывание,разноцветные блики.в конце ощущение гармонии. Желаю всем счастья!

PolyДата: Вторник, 22.01.2013, 19:28 | Сообщение # 110
Попутчик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен,всех Существ Света, всех Мастеров Плеяд, Владыку Мельхисидека, Владыку Кут Хуми, Учителей, Наставников, ВЯ за Активацию
"Очистка от Сущностей"!. Чувствовалась вибрация во всем теле и тяжесть в ногах, спокойствие и легкость.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » "Очистка от Сущностей"
Страница 11 из 35«129101112133435»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017