.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 6«123456
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
ElvirakzДата: Суббота, 02.04.2016, 16:10 | Сообщение # 51
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию Богини Радуги Ириды, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергия была мощной и сильной. Она текла по всему телу. Энергия текла настолько сильно, что разболелось все тело, особенно позвоночник в области груди, и затылочная часть. Стало очень жарко и голова начала кружиться. Благодарю!

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Четверг, 07.04.2016, 14:13 | Сообщение # 52
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Нитая ()
Нитая

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Elvirakz ()
Elvirakz

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата tatyov ()
tatyov

в назначенное время все в потоке....
принимаем сеанс исцеления с Энергией "Богини Радуги Ириды" 7 апреля
Прикрепления: 8770417.gif(418Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Четверг, 07.04.2016, 23:58 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию Богини Радуги Ириды, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! После выражения намерения почти сразу почувствовала в голове какие-то немного покалывающие движение, как какая-то настройка была, затем продолжалась работа внутри головы, в вилочковой железе. Была небольшая пульсация и покалывание в пальцах рук. Работа была под левой лопаткой, в области живота. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 4935607.gif(233Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

tatyovДата: Пятница, 08.04.2016, 00:09 | Сообщение # 54
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, энергию Богини Радуги Ириды, Элеу Хэлен за чудесный     сеанс ! Прошел час ,а энергия как шла так и течет все еще,очень даже ощутимо. Очень сильно пульсация чувствовалась в затылке и за ушами ,прямо горело под кожей. Разглаживалась  кожа на лице - такое  впечатле ние ,что прям  омолодилась . Очень сеанс понравился  . Спасибо!!!....

свет

89231333642Дата: Пятница, 08.04.2016, 00:37 | Сообщение # 55
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Богини Радуги Ириды, Духовных Помощников и Вас, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия мощно, интенсивно работала в затылке. Вся задняя часть головы светилась Белым Светом. От всей души благодарю!

Елена

НатальяДата: Пятница, 08.04.2016, 03:09 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,Энергию Богини Радуги Ириды,Высших Духовных Помощников,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! Очень мощно энергия работала в голове-движение,жар,боль,сильные пульсирующие вибрации,давление.В теле нежный мерцающий свет,очень хотелось спать,приятное расслабление и покой.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

радостьДата: Пятница, 08.04.2016, 19:15 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию Богини Радуги Ириды, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Очень большая работа шла в затылке, там ощущала давление, , движение и жжение. В районе левой лопатки был какой-то толчек, в паху тоже шла работа, в ладонях вибрация. Несколько раз засыпала. Благодарю!!!

ElvirakzДата: Пятница, 08.04.2016, 20:56 | Сообщение # 58
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию Богини Радуги Ириды, мое Высшее Я, Семью Света, Элеу Хэлен за прекраснейший сеанс! Я оказалась в жемчужно-белом Свете и энергия начала меня заполнять. Энергия нежная, ласковая, спокойная. Работа шла во всем теле. Благодарю!

Эльвира

НитаяДата: Суббота, 09.04.2016, 11:53 | Сообщение # 59
Ученик
Элеу Хэлен, простите меня, из-за ЦК при работе с другими энергиями я вынуждена была пропустить 2 сеанса с энергией Богини Ириды.
Благодарю вас за возможность.

АН АНАША

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017