Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
радостьДата: Четверг, 24.03.2016, 23:52 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Энергию Богини Радуги Ириды, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за прекрасный сеанс! Энергия работала во всем теле: в основании черепа ощущала сначала дискомфорт, а потом тепло, на лице кожу словно подтянули, было небольшое давление на 3 глаз, шла работа в сердечном центре, области живота и ног, в ладонях была пульсация, а с тыльной стороны- пощипывание. Были еще какие-то картинки, но  не смогла их разглядеть. Искренне благодарю!!!

ЮкаДата: Четверг, 24.03.2016, 23:59 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Энергию Богини Радуги Ириды, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия работала нежно в голове, в лобной чакре, в сердечном центре, в животе. Чувствовала энергию в ногах. После сеанса на лбу почувствовала испарину. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 4974306.gif(560Kb)

Радость Жизни

НитаяДата: Пятница, 25.03.2016, 00:33 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Богиню Радуги Ириду, Высшие Силы, Элеу Хелен и моё Высшее Я за прекрасный сеанс.
 Энергия проработала всё моё тело. Очень сильная пульсация была во всём теле, но особенно в ногах. Чувствовала работу энергии на лице. Видела синий и фиолетовый цвета.
От души благодарю !

АН АНАША

НатальяДата: Пятница, 25.03.2016, 05:08 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Энергию Богини Радуги Ириды,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс! Энергия очень мягко и нежно массировала все мое тело,весь сеанс я улыбалась.Прекрасные ощущения в Сердце,в Душе - Радость,умиротворение.Тело словно в Покое...... после трудного дня.Приятные,пульсирующие волны и легкое покалывание еще больше расслабляли.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.      

С Любовью.

ElvirakzДата: Пятница, 25.03.2016, 15:03 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Богиню Радуги Ириды, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергии были нежные. Работа шла в области груди, позвоночнике. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:23 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Божественные Силы Света, Богиню Радуги Ириду, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергия интенсивно начала пребывать в Коронную чакру, вызвав жар в теле, легкую испарину на лице. Появились фиолетовые энергии, а затем радужные. Энергия работала сначала как турбина, в голове, а затем  в поясничном отделе позвоночника, слегка заложило уши. В конце сеанса все пространство оказалось в чистых, ярких, фиолетовых энергиях.

Елена

Элеу_ХэленДата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 47
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Нитая ()
Нитая

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Elvirakz ()
Elvirakz

Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата tatyov ()
tatyov

в назначенное время все в потоке....
принимаем сеанс исцеления с Энергией "Богини Радуги Ириды" 31 марта
Прикрепления: 8124241.gif(35Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Пятница, 01.04.2016, 01:22 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Энергию "Богини Радуги Ириды", мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! С самого начала сеанса увидела большой красный экзотический цветок перед собой. Энергия работала в голове, в глазных яблоках, в горловой чакре, в области живота, а ногах. Шел выход больше через левую ногу. Благодарю!!!

Прикрепления: 6444753.gif(144Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Пятница, 01.04.2016, 03:49 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Энергию Богини Радуги Ириды,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный Сеанс! Энергия  нежно работала во всем теле.Сердечное пространство расширилось,горячие потоки разливались по рукам,ногам,спине,в голове пульсация и небольшое давление в сосудах.Было очень жарко. biggrin БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! С Любовью - Наталья.  

С Любовью.

радостьДата: Суббота, 02.04.2016, 00:30 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Благодарю Энергию Богини Радуги Ириды, свое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за прекрасный сеанс! Энергия нежно окутала меня теплом, пошла работа в голове, а дальше я заснула, проснулась уже в 22-30 счастливая! biggrin Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 02.04.2016, 00:31

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » 3 Сеанса с Энергией Богини «Богини Радуги Ириды»
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017