Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 88 из 119«128687888990118119»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:21 | Сообщение # 871
Летящий к Свету
Статус: Offline
26.02.2017 Послание дня

ТОТАЛЬНОСТЬ

Дзен Таро ОШО, Всеобъемлющая игра Дзен

Огонь: Владение действием

Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. И вы будете все более и более цельными. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть цельными.

И постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы - не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это - просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают — если человек настаивает, они умирают.

Комментарий

Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного «отсутствующим», даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полного присутствия в каждое мгновение.

Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того, чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача «скучна», потому что мы забыли, что важно не то, что мы делаем, а то, как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, — это один из величайших даров, который вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что вы делаете.
Прикрепления: 0406362.jpg(20Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:31 | Сообщение # 872
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка! 

С Любовью.

89231333642Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:28 | Сообщение # 873
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

Сообщение отредактировал 89231333642 - Понедельник, 27.02.2017, 15:00

ЮкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:15 | Сообщение # 874
Летящий к Свету
27.02.2017 Послание дня

Последствия прошлых жизней, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Корни сложившейся сейчас ситуации уходят в одну из ваших предыдущих жизней. Попросите своих ангелов-хранителей помочь вам вспомнить былые переживания, освободиться от них, вынести правильный урок и исцелиться.

Опыты и эмоции какой-то из ваших прошлых жизней влияют на нынешнюю ситуацию. Вы наделены мудростью, полученной в той, прошлой жизни. Так позвольте ей провести вас сквозь нынешнюю ситуацию, и доверьтесь своей интуиции. Эти импульсы - результат тех познаний, что приобретены вами в предыдущей жизни. Доверьтесь им!

Люди из вашей прошлой жизни открываются вам в в вашей текущей жизни; это и ваша родственная душа, и члены семьи, с которыми вы связаны кармическими узами. В прошлом эти взаимоотношения могли приносить вам боль, но теперь у вас появилась возможность сбалансировать карму и разорвать круг реинкарнаций, если вы того пожелаете.

Совет:

Архангел Разиил, имя которого переводится как "тайны Господа", помогает нам понять наши воспоминания о прошлых жизнях и исцелиться от них. Найдите тихое местечко, где никто не потревожит вас, зайдите туда и произнесите вслух или про себя:

Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне понять (опишите интересующий вас вопрос или ситуацию), направив меня и исцелив посредством прошлых опытов и взаимоотношений. Я прошу тебя помочь мне сбалансировать мою карму, приведя ее в гармонию со всем, что имеет отношение к сложившейся ситуации во всех временных направлениях. Архангел Разиил, пожалуйста помоги мне распознать, исцелиться и освободиться от всей затаенной застарелой боли - сейчас и во веки веков. Благодарю тебя.

В процессе того, как вы будете произносить эти слова, вас может начать слегка пробирать мелкая дрожь. Это свидетельство того, что вы могли успешно освободиться от застарелой, годами подавляемой боли. Если у вас остались какие-то обрывки воспоминаний о прошлых жизнях, пожалуйста, запишите все, что вспомните, в блокнот - это пригодится вам в дальнейшем для работы со специалистом по возвращению к прошлым жзням или же при прослушивании соответствующих медитативных компакт-дисков.
Прикрепления: 1702674.jpg(46Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:51 | Сообщение # 875
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ArinaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:48 | Сообщение # 876
Ученик
Благодарю Людочка!!!                                                                                                                                                        

Я люблю Жизнь.

89231333642Дата: Понедельник, 27.02.2017, 23:44 | Сообщение # 877
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Вторник, 28.02.2017, 00:39 | Сообщение # 878
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю! 

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 28.02.2017, 19:52 | Сообщение # 879
Летящий к Свету
Я ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 9998777.png(318Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Вторник, 28.02.2017, 19:54 | Сообщение # 880
Летящий к Свету
28.02.2017 Послание дня

ОТПУСК, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты: Вам нужно сделать перерыв и отдохнуть от рутины и стрессовых ситуаций. Феи призывают вас уделить время самому себе, чтобы вы могли отдохнуть и набраться сил.

Феи регулярно устраивают себе каникулы и ездят отдыхать в дальние фейские края. Они знают, как важно иногда менять обстановку. И феи настоятельно рекомендуют вам делать то же самое. Совсем необязательно тратить на отдых много времени и денег. Главное - немного отдалиться от повседневных мирских дел и забот. В этом смысле полезно было бы просто снять на одну ночь номер в отеле, оставив дома сотовый телефон.

Отнеситесь к отпуску как к инвестициям в свое будущее. Все живые существа нуждаются в отдыхе. После отпуска вы наберетесь сил, и ваше настроение улучшится. Вы сможете с большей легкостью работать, а ваш позитивный настрой будет притягивать к вам новых людей и новые возможности. Если вы чувствуете, что вам нужно взять отпуск и передохнуть, не откладывайте это в долгий ящик - примите решение сегодня же.

Аффирмация

Я позволяю себе регулярно отдыхать и расслабляться, понимая, что это придает мне сил и делает жизнь более счастливой.
Прикрепления: 3134594.jpg(41Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 88 из 119«128687888990118119»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017