Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 87 из 142«128586878889141142»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Среда, 22.02.2017, 11:34 | Сообщение # 861
Летящий к Свету
Статус: Offline
22.02.2017. Послание дня

ОТПУСТИ, Магические врата, Дениз Линн

Я радостно предаюсь приливам и отливам жизни.

Значение карты.

Смиритесь. Откажитесь от попыток контролировать ситуацию и передайте управление Духу. Нет нужды все делать самому. У вас все хорошо. Нужно лишь пустить ситуацию на самотек и просто плыть по течению. Поступая так, вы подаете пример и тем, кто вас окружает.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда обеими руками нужно цепляться за свою драгоценную жизнь, а бывает, когда необходимо просто разжать руки. Пора отпустить от себя сдерживающие ваш прогресс привычки, все, к чему вы эмоционально привязаны, весь внутренний и внешний хлам. Отпустить - не значит капитулировать перед какой-то внешней по отношению к вам силой. Это означает лишь, что вы позволяете взять верх вашей душе. Отказываясь от необходимости все контролировать, от желания заранее предопределять исход, перестав требовать от кого бы то ни было вести себя так, а не иначе, вы избавляетесь от гнетущего стресса и можете, наконец, вздохнуть свободно, наслаждаясь красотой жизни. Любящий Дух позаботится о ваших интересах; просто откройте свое сердце и впустите его.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне следует отказаться?

От какого человека, от какой ситуации лучше уйти и отстраниться?

И не следует ли кому-то отпустить меня?
Прикрепления: 9581049.jpg(27Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 22.02.2017, 22:18 | Сообщение # 862
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ArinaДата: Среда, 22.02.2017, 23:45 | Сообщение # 863
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                          

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Четверг, 23.02.2017, 01:17 | Сообщение # 864
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!!! 

С Любовью.

радостьДата: Четверг, 23.02.2017, 20:05 | Сообщение # 865
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ЮкаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:16 | Сообщение # 866
Летящий к Свету
23.02.2017. Послание дня

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД, Магические послания Архангела Михаила

Эта карта означает, что вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие - все к желанному результату.

Попросите Архангела Михаила о помощи: "Пожалуйста, покажи мне следующий шаг". И он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.

Возможные особые значения:

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный.

Молитва

"Благодарю, что каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви".
Прикрепления: 6631686.jpg(26Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Четверг, 23.02.2017, 23:51 | Сообщение # 867
Ученик
Благодарю Людочка!!!                                                                                                                                                       

Я люблю Жизнь.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 24.02.2017, 20:43 | Сообщение # 868
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Прикрепления: 3073804.gif(431Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Суббота, 25.02.2017, 01:11 | Сообщение # 869
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:16 | Сообщение # 870
Летящий к Свету
25.02.2017 Послание дня

АРИЭЛЬ, Послания от Ваших Ангелов, Дорин Вирче

Новый психический и духовный опыт меняет Ваш взгляд на мир и на себя. Дайте проявиться духовности через учение, молитву и медитацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Это - не работа воображения. Это - Ваша психика, которая является Вашим проводником в мир духа. Необъяснимое входит в Вашу жизнь благодаря большей открытости духовным вещам и еще тому, что Вы заинтересовались ангелами и своим предназначением. Я принадлежу к группе ангелов, которым поручено помогать тем, кто духовно одарен. Мы пошлем на Землю дополнительную помощь в виде книг, учебных классов, духовных учителей, чтобы способствовать раскрытию Ваших духовных способностей.

Не нужно бояться их развития. Хотя в детстве или в прошлой жизни над Вами посмеивались за Ваши фантазии, мы поможем Вам забыть негативный опыт, связанный с недоверием окружающих. Просто попросите нас о помощи, и она к Вам придет. Ваша помощь уже сейчас нужна людям. Мы просим, чтобы Вы дарили Божественную любовь и свет тем, кто в них наиболее нуждается. Не оставляйте стараний посылать луч любви в какое-то место, растению, животному, обстоятельству и этого будет достаточно. Мы благодарим Вас за продолжение дела ангелов на Земле».
Прикрепления: 3340475.jpg(24Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 87 из 142«128586878889141142»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017