Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ArinaДата: Вторник, 21.02.2017, 01:26 | Сообщение # 841
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                          

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Среда, 22.02.2017, 11:32 | Сообщение # 842
Летящий к Свету
21.02.2017. Послание дня

Я ПРЕКРАСНА, Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Вы — это сама красота и суть бытия. Всмотритесь: какое это чудо — ваша душа... как все это великолепно! Какое важное место вы занимаете во Вселенной. Какой мир и радость приносит ваша улыбка! А яркий свет, ис­ходящий от вас, дарит надежду всем, кто рядом с вами. Оставайтесь верны себе; безыскусное сияние добра, окружающее вас, нужно людям, причем в гораздо боль­шей степени, чем вы себе представляете.

Я прекрасна. Свет, который я излучаю, дарит надежду всем, кто меня окружает. А улыбка заставляет искриться весь мир.
Прикрепления: 9459411.jpg(39.2 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Среда, 22.02.2017, 11:34 | Сообщение # 843
Летящий к Свету
22.02.2017. Послание дня

ОТПУСТИ, Магические врата, Дениз Линн

Я радостно предаюсь приливам и отливам жизни.

Значение карты.

Смиритесь. Откажитесь от попыток контролировать ситуацию и передайте управление Духу. Нет нужды все делать самому. У вас все хорошо. Нужно лишь пустить ситуацию на самотек и просто плыть по течению. Поступая так, вы подаете пример и тем, кто вас окружает.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда обеими руками нужно цепляться за свою драгоценную жизнь, а бывает, когда необходимо просто разжать руки. Пора отпустить от себя сдерживающие ваш прогресс привычки, все, к чему вы эмоционально привязаны, весь внутренний и внешний хлам. Отпустить - не значит капитулировать перед какой-то внешней по отношению к вам силой. Это означает лишь, что вы позволяете взять верх вашей душе. Отказываясь от необходимости все контролировать, от желания заранее предопределять исход, перестав требовать от кого бы то ни было вести себя так, а не иначе, вы избавляетесь от гнетущего стресса и можете, наконец, вздохнуть свободно, наслаждаясь красотой жизни. Любящий Дух позаботится о ваших интересах; просто откройте свое сердце и впустите его.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне следует отказаться?

От какого человека, от какой ситуации лучше уйти и отстраниться?

И не следует ли кому-то отпустить меня?
Прикрепления: 9581049.jpg(26.6 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 22.02.2017, 22:18 | Сообщение # 844
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ArinaДата: Среда, 22.02.2017, 23:45 | Сообщение # 845
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                          

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Четверг, 23.02.2017, 01:17 | Сообщение # 846
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!!! 

С Любовью.

радостьДата: Четверг, 23.02.2017, 20:05 | Сообщение # 847
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ЮкаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:16 | Сообщение # 848
Летящий к Свету
23.02.2017. Послание дня

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД, Магические послания Архангела Михаила

Эта карта означает, что вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие - все к желанному результату.

Попросите Архангела Михаила о помощи: "Пожалуйста, покажи мне следующий шаг". И он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.

Возможные особые значения:

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный.

Молитва

"Благодарю, что каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви".
Прикрепления: 6631686.jpg(26.0 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Четверг, 23.02.2017, 23:51 | Сообщение # 849
Ученик
Благодарю Людочка!!!                                                                                                                                                       

Я люблю Жизнь.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 24.02.2017, 20:43 | Сообщение # 850
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Прикрепления: 3073804.gif(430.7 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018