Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 80 из 141«127879808182140141»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Среда, 01.02.2017, 13:28 | Сообщение # 791
Летящий к Свету
Статус: Offline
01.02.2017. Послание дня

ВНУТРЕННИЙ МИР, Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полней­ший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что, сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар кон­фликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз за­глянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнару­жите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосре­доточиваюсь на создании внутри себя пространства, на­полненного спокойствием и гармонией. Окружающая реаль­ность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.
Прикрепления: 0806041.jpg(54Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 01.02.2017, 22:11 | Сообщение # 792
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ArinaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:33 | Сообщение # 793
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                        

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Четверг, 02.02.2017, 12:32 | Сообщение # 794
Летящий к Свету
02.02.2017. Послание дня

ЧУВСТВО ЮМОРА, Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче

Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?

Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».
Прикрепления: 9259855.jpg(35Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:30 | Сообщение # 795
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Пятница, 03.02.2017, 00:23 | Сообщение # 796
Летящий к Свету
 Людочка!!!!!!!!!!!!

С Любовью.

радостьДата: Пятница, 03.02.2017, 00:38 | Сообщение # 797
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ!!!

ArinaДата: Пятница, 03.02.2017, 00:47 | Сообщение # 798
Ученик
Благодарю Людочка!!!                                                                                                                                                  

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Пятница, 03.02.2017, 15:28 | Сообщение # 799
Летящий к Свету
03.02.2017. Послание дня

ШУТ УВАЖЕНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Уважения призывает вас уважать свой дух и свою личность. Однако не злоупотребляйте высокомерием или самовлюбленным самомнением, отбросьте эгоцентричную точку зрения; признайте, что все люди имеют Божественное происхождение и обладают святой природой. Вы должны воспринимать других с этой точки зрения. Теперь пришло время прекратить бесконечную и глупую насмешку, клевету и критику. Уважайте человеческую жизнь и помните, что, хотя люди натыкаются на препятствия и борются с ними, они достойны любви и уважения независимо от того, какие серьезные ошибки они делают.

Спросите себя: возможно, вы слишком негативно настроены или относитесь ко всему поверхностно? Кто не пользуется вашим уважением? К кому вы относитесь неодобрительно? Как насчет уважения от других? Вы уважаете себя? Вы ведете себя почтительно, нравится ли вам манера, с которой вы относитесь к себе и другим?

Шут Уважения напоминает вам: если вы собираетесь развиваться как Божественное творческое существо, то должны сначала принять и соблюдать свой истинный характер. Судить других как недостойных — глупая ошибка, которая приковывает вас целью к ошибочным мнениям и ограниченным понятиям. Будьте свободны, самостоятельны, воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение.
Будьте также терпеливы. Некоторые вещи не происходят так быстро, как вы хотели бы, и это вызывает расстройство и даже возмущение и сомнение. Не позволяйте, чтобы сомнение закралось к вам, вместо этого расслабьтесь и позвольте событиям разворачиваться так, как это должно быть. Уважайте естественный порядок и Божественный выбор времени всех происходящих вещей. Никогда не переставайте верить и доверяйте своему месту во Вселенной. Дышите и будьте спокойными. Все хорошо.

Мудрость Шута:

Уважайте естественный поток.

Полностью измененное значение

Шут Уважения не слышит вас. Уважение — это то, что необходимо заработать; вы не можете потребовать его от других. Чтобы заработать его, необходимо вести себя подобающим образом. Это означает говорить правду, быть ответственным за свои действия и вести себя с достоинством, благопристойностью и любезностью. Чувство собственного достоинства является самым жизненно важным качеством. Чтобы добиться уважения от других, вы должны уважать себя. Это достижимо, когда в ваших отношениях с другими существуют здоровые границы. Высказывайтесь тогда, когда вы должны говорить, говорите правду с любовью и храбростью, как должное.

В какой ситуации вы отнеслись к себе непочтительно? Где ваши границы дают слабинку? В каких ситуациях вы можете говорить «да», когда на самом деле вы имеете в виду «нет»? Вы относитесь неподобающим образом к своему здоровью? Вы относитесь неподобающим образом к своему уму? Вы относитесь неподобающим образом к своему духу, тем самым уменьшая свою честность? Помните, что вы не получите уважения, которого ищете, соглашаясь на вещи, которые умаляют вас.

Действуйте совместно со своим «я». Приостановитесь и поразмышляйте над своим выбором. Вы чтите себя? Чтобы преуспеть в жизни, вы нуждаетесь в чувстве собственного достоинства прежде всего. Не пытайтесь получить одобрение тех, кто не уважает вас. Уважение, которое вы желаете получить от других, будет с вами, не сомневайтесь. Помните: прежде всего вам необходимо быть верным самому себе.

Предупреждение Шута:

Почитайте не только себя, но и других.

Прикрепления: 3522652.jpg(43Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:39 | Сообщение # 800
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 80 из 141«127879808182140141»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017