Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 76 из 129«127475767778128129»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ArinaДата: Пятница, 20.01.2017, 17:04 | Сообщение # 751
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                       

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Суббота, 21.01.2017, 12:40 | Сообщение # 752
Летящий к Свету
21.01.2017. Послание дня

БЛАГОСЛОВЕНИЕ, Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Аффирмация:

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным истопником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связана со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.
Прикрепления: 7229471.jpg(47Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 21.01.2017, 20:13 | Сообщение # 753
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ArinaДата: Суббота, 21.01.2017, 23:41 | Сообщение # 754
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                      

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:45 | Сообщение # 755
Летящий к Свету
22.01.2017. Послание дня

ОТПРАВЛЯЙСЯ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, Магические врата, Дениз Линн

Я любуюсь чудесами света.

Значение карты.

Новые территории ждут вас! Вы вступаете в период расширения и ломаете границы, которые сами себе навязали. Даже если вы чувствуете колебания, пришло время испытать что-то новое и действовать по-другому. Возможно, вам стоит даже побывать в дальних странах. Выходите из зоны комфорта и спешите навстречу приключениям.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. За углом вас ждут чудесные приключения, но вы не увидите их, если не свернете туда. Приключения часто сопряжены с риском, но без него жизнь становится пресной и застойной. Сделайте что-нибудь, чтобы выйти из зоны комфорта. Запланируйте путешествие. Запишитесь на учебные курсы. Экспериментируйте с новыми прическами. Делайте то, что делали всегда, но по-новому, по-другому. Выйдите за привычные границы, попробуйте себя в новых ролях.

Вопросы, которые следует себе задать.

Какие приключения мне испытать на этот раз?

Что меня удерживало от подобных приключений в прошлом?

Какие приключения я хочу пережить в будущем?
Прикрепления: 3727606.jpg(40Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:56 | Сообщение # 756
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Понедельник, 23.01.2017, 03:54 | Сообщение # 757
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 24.01.2017, 12:12 | Сообщение # 758
Летящий к Свету
23.01.2017. Послание дня

РАСКРОЙТЕ ОБЪЯТИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ, Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Эвкалипт. Вы просили о помощи, а теперь будьте открыты и готовы ее принять.

Молитва о целенаправленной поддержке — это лишь часть манифестации чуда. Вторая часть включает способность принять блага, приносимые ангелами. Данная карта означает, что вам, возможно, трудно принимать помощь от других, включая Всевышнего. Пожалуйста, поймите, что никаких особых вознаграждений за выполнение задания в одиночку не существует. Приникая чью-то помощь, вы получаете точно такое же количество опыта. Поэтому имеет смысл использовать любую помощь, какую вы сумеете привлечь. Подумайте о том, как замечательно вы себя чувствуете, когда отдаете что-то другим. Теперь позвольте окружающим испытать такую же радость.

Дайте знать, что вы готовы получить все блага, приготовленные для вас ангелами. Это можно сделать с помощью молитвы. Например, скажите: «Дорогие ангелы, спасибо вам за вашу постоянную поддержку и безоговорочную любовь. Я готов получать от вас сколько угодно любви, наставлений и исцеления. Пожалуйста, осыпайте меня вашими дарами и благословениями".

Дополнительные значения

Не забывайте просить всего, чего хотите.

Вы начинаете притягивать поразительные возможности.
Прикрепления: 8887318.jpg(48Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:34 | Сообщение # 759
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

Сообщение отредактировал 89231333642 - Вторник, 24.01.2017, 16:41

ЮкаДата: Вторник, 24.01.2017, 17:21 | Сообщение # 760
Летящий к Свету
24.01.2017. Послание дня

МЕЧ ПЕНДРАГОНА, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Сбалансированная сила

Этот священный меч олицетворяет уравновешенность, силу и мудрость. Такими качествами наделены только те, кто этого заслужил.

Сейчас вам многое удается почти без усилий — при условии, что вы сохраняете стабильность и уравновешенность. Вы наделены силой и властью Дракона, Правителя, Царя, Мага. Это великая честь, привилегия, но и ответственность. Вы можете сохранять эту силу в своих руках бесконечно долго — при условии, что относитесь к ней с почтением, уважением и разумно пользуетесь ею.

Каждый атом, принадлежащий мне, одновременно принадлежит и вам.

Уолт Уитмен

Прикрепления: 0885782.jpg(55Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 76 из 129«127475767778128129»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017