Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
радостьДата: Пятница, 20.01.2017, 01:18 | Сообщение # 731
Летящий к Свету
Статус: Offline

ЮкаДата: Пятница, 20.01.2017, 12:04 | Сообщение # 732
Летящий к Свету
20.01.2017. Послание дня

БЫТЬ ДРУГИМ - ЭТО НОРМАЛЬНО, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Вам не нужно быть как все. Вы и без того совершенны!

Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.

Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!

Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!
Прикрепления: 6726016.jpg(42.0 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Пятница, 20.01.2017, 17:04 | Сообщение # 733
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                       

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Суббота, 21.01.2017, 12:40 | Сообщение # 734
Летящий к Свету
21.01.2017. Послание дня

БЛАГОСЛОВЕНИЕ, Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Аффирмация:

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным истопником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связана со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.
Прикрепления: 7229471.jpg(46.5 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 21.01.2017, 20:13 | Сообщение # 735
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ArinaДата: Суббота, 21.01.2017, 23:41 | Сообщение # 736
Ученик
Благодарю Людочка!                                                                                                                                                      

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:45 | Сообщение # 737
Летящий к Свету
22.01.2017. Послание дня

ОТПРАВЛЯЙСЯ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, Магические врата, Дениз Линн

Я любуюсь чудесами света.

Значение карты.

Новые территории ждут вас! Вы вступаете в период расширения и ломаете границы, которые сами себе навязали. Даже если вы чувствуете колебания, пришло время испытать что-то новое и действовать по-другому. Возможно, вам стоит даже побывать в дальних странах. Выходите из зоны комфорта и спешите навстречу приключениям.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. За углом вас ждут чудесные приключения, но вы не увидите их, если не свернете туда. Приключения часто сопряжены с риском, но без него жизнь становится пресной и застойной. Сделайте что-нибудь, чтобы выйти из зоны комфорта. Запланируйте путешествие. Запишитесь на учебные курсы. Экспериментируйте с новыми прическами. Делайте то, что делали всегда, но по-новому, по-другому. Выйдите за привычные границы, попробуйте себя в новых ролях.

Вопросы, которые следует себе задать.

Какие приключения мне испытать на этот раз?

Что меня удерживало от подобных приключений в прошлом?

Какие приключения я хочу пережить в будущем?
Прикрепления: 3727606.jpg(40.2 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:56 | Сообщение # 738
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Понедельник, 23.01.2017, 03:54 | Сообщение # 739
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 24.01.2017, 12:12 | Сообщение # 740
Летящий к Свету
23.01.2017. Послание дня

РАСКРОЙТЕ ОБЪЯТИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ, Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Эвкалипт. Вы просили о помощи, а теперь будьте открыты и готовы ее принять.

Молитва о целенаправленной поддержке — это лишь часть манифестации чуда. Вторая часть включает способность принять блага, приносимые ангелами. Данная карта означает, что вам, возможно, трудно принимать помощь от других, включая Всевышнего. Пожалуйста, поймите, что никаких особых вознаграждений за выполнение задания в одиночку не существует. Приникая чью-то помощь, вы получаете точно такое же количество опыта. Поэтому имеет смысл использовать любую помощь, какую вы сумеете привлечь. Подумайте о том, как замечательно вы себя чувствуете, когда отдаете что-то другим. Теперь позвольте окружающим испытать такую же радость.

Дайте знать, что вы готовы получить все блага, приготовленные для вас ангелами. Это можно сделать с помощью молитвы. Например, скажите: «Дорогие ангелы, спасибо вам за вашу постоянную поддержку и безоговорочную любовь. Я готов получать от вас сколько угодно любви, наставлений и исцеления. Пожалуйста, осыпайте меня вашими дарами и благословениями".

Дополнительные значения

Не забывайте просить всего, чего хотите.

Вы начинаете притягивать поразительные возможности.
Прикрепления: 8887318.jpg(47.7 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018