Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Среда, 11.01.2017, 19:33 | Сообщение # 701
Летящий к Свету
Статус: Offline
11.01.2017. Послание дня

ВСТУПЛЕНИЕ ВО ВЛАСТЬ, Магические врата, Дениз Линн

Я смело и уверенно вступаю во власть.

Значение карты.

Вы собрали в кулак внутренние силы и ресурсы и берете управление на себя. Признайте в себе это могущество. Примите как есть ту великую истину, что все необходимое уже находится в вас. Самое драгоценное достояние безопаснее держать при себе.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Если когда-то вы передали в чужие руки контроль и полномочия, теперь у вас есть шанс вернуть себе власть. Выпадение этой карты указывает на то, что вам пора выйти из тени на первый план. Если вы думаете, что ваше возвышение кому-то не понравится, что вас отвергнут, отбросьте этот вздор! Чем сильнее вы будете сиять собственным светом, тем лучше другие смогут разглядеть свет своего потенциала. Ваша сила способна исцелять других и нести свет в сердца людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мешало мне полнее реализовать свой потенциал в прошлом?

Как мне полнее осуществить свою власть?

Каким образом, став сильнее, я мог бы еще больше помогать другим?
Прикрепления: 6793753.jpg(36.1 Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Среда, 11.01.2017, 20:13 | Сообщение # 702
Ученик
Благодарю Людмила!                                                                                                                                                     

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Четверг, 12.01.2017, 12:44 | Сообщение # 703
Летящий к Свету
12.01.2017. Послание дня

СЕРЕНА, Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Я - ангел изобилия. Вы получите необходимые Вам деньги. Откуда они придут - позаботится Бог. Вам нужно только верить, что все случится именно так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Все хорошее - от Бога. Я донесу до него Ваши нужды. Чем больше Вы полагаетесь на Божью милость, тем более открытым Вы становитесь. Эта открытость - как руки, протянутые, чтобы принять дары. Когда Вами овладевает беспокойство, Вы закрываетесь, что затрудняет передачу Вам даров. Вы их просто не замечаете, а иногда даже просто отталкиваете руку дающего.

Творческие способности Бога бесконечны, пути получения Вами финансовой поддержки неисповедимы. Беспокойство овладевает Вами, когда Вы не знаете, каким образом получите необходимое. Положитесь на Божью милость и заботу. Запоминайте мысли, чувства и идеи, которые появляются у Вас снова и снова. Через них мы, ангелы, передаем Вам Божью волю. Если Вы ей следуете, то все необходимое мы принесем Вам на своих крыльях, причем без каких-либо условий и задержек. Чем Вы будете спокойнее и доверчивее, тем быстрее дары найдут Вас».
Прикрепления: 4057030.jpg(37.8 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Четверг, 12.01.2017, 18:57 | Сообщение # 704
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Людочка Благодарю!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ArinaДата: Пятница, 13.01.2017, 00:26 | Сообщение # 705
Ученик
Благодарю Людочка!

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Пятница, 13.01.2017, 00:49 | Сообщение # 706
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 13.01.2017, 18:43 | Сообщение # 707
Летящий к Свету
13.01.2017. Послание дня

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ, Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Бромелия. Ваши мысли способны формировать ваш опыт, поэтому старайтесь фокусироваться на позитиве.

Ваше мышление наделено силой, позволяющей направлять вашу реальность. Переизбыток негативных мыслей может отрицательно сказаться на вашем здоровье и благополучии. Помните, что ваша энергия всегда направляется к Небесам, ангелам и в природу. Это все равно что иметь рядом с собой чрезмерно усердного джинна, который слушает ваши мысли и принимает их к исполнению, не дожидаясь, пока вы скажете: «Я хочу...» Если вы желаете, чтобы этот джинн приносил вам пользу, старайтесь концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Считайте данную карту четким указанием на необходимость сохранять позитивность ваших намерений.

Дополнительные значения.

Сознательно насыщайте свою речь позитивными фразами.

Ваши слова и мысли воздействуют на других людей.

Ваши аффирмации могут изменить исход конкретной ситуации.
Прикрепления: 9832014.jpg(37.2 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:12 | Сообщение # 708
Летящий к Свету
Благодарю!

Елена

НатальяДата: Пятница, 13.01.2017, 22:17 | Сообщение # 709
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка! 

С Любовью.

ArinaДата: Пятница, 13.01.2017, 23:30 | Сообщение # 710
Ученик
Благодарю Людочка! 

Я люблю Жизнь.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018