Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 70 из 129«126869707172128129»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
НатальяДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:32 | Сообщение # 691
Летящий к Свету
Статус: Offline
 Благодарю,Людочка,от Души!!!! 

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 03.01.2017, 14:17 | Сообщение # 692
Летящий к Свету
03.01.2017. Послание дня

АНГЕЛ СЕРДЕЦ, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Истина

Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел Сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина — любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.
Прикрепления: 3731637.jpg(53Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 04.01.2017, 00:56 | Сообщение # 693
Летящий к Свету
Благодарю!

Елена

ElvirakzДата: Среда, 04.01.2017, 16:22 | Сообщение # 694
Ученик
Благодарю!

Эльвира

радостьДата: Среда, 04.01.2017, 16:43 | Сообщение # 695
Летящий к Свету
Благодарю!!!

ЮкаДата: Среда, 04.01.2017, 19:50 | Сообщение # 696
Летящий к Свету
04.01.2017. Послание дня

ВАРИАНТЫ, Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Рассмотрите различные варианты дальнейшей карьеры.

Вариантов у вас гораздо больше, чем вы, возможно, думаете. Даже если вам кажется, что ваш выбор ограничен, этой картой ангелы хотят напомнить вам, что никаких пределов вашим возможностям не существует. Они обещают вам, что времени, денег, знаний, шансов и других факторов, необходимых для успеха в карьере, у вас будет предостаточно. Эта карта призывает вас мыслить нестандартно и творчески подходить к имеющимся возможностям.

Например, вы можете вновь сесть за парту и овладеть новыми навыками, необходимыми для выполнения той работы, о которой вы мечтаете, или заняться индивидуальным предпринимательством, не бросая основную работу, пока не встанете на ноги. Диапазон возможностей достаточно широк; главное, уметь их заметить.

Улучите свободную минутку и скажите ангелам: "Пожалуйста, дайте мне четкие сигналы и рекомендации в отношении имеющихся у меня вариантов и осуществления моего жизненного предназначения, которые бы наполнили мое сердце радостью". Затем прислушайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на физические знаки, которые представляют собой послания свыше.
Прикрепления: 6982341.jpg(34Kb)

Радость Жизни

ArinaДата: Среда, 04.01.2017, 21:14 | Сообщение # 697
Ученик
Благодарю!

Я люблю Жизнь.

89231333642Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 698
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Четверг, 05.01.2017, 01:57 | Сообщение # 699
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 05.01.2017, 16:37 | Сообщение # 700
Летящий к Свету
05.01.2017. Послание дня

ПРИВЕТ ОТ АНГЕЛОВ, Магические врата, Дениз Линн

Трепещущие крылья ангелов с любовью обнимают меня.

Значение карты.

Благодать свыше проливается на меня. Ангелы реально существуют, и они всегда рядом - на расстоянии одной мысли. Эти посланцы Создателя приходят к вам и одаривают благодатью и безмерной любовью. Все хорошо. Разверните свои крылья и летите!

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Ангелы наблюдают за вами. Они очень любят вас. Будьте спокойны и откройте свое сердце мудрости и исцелению. Они принимают форму легкого ветерка, радуги, птичьих перьев, которые необъяснимым образом появляются рядом с вами. Эти знаки призваны сообщить вам, что вы движетесь в правильном направлении, и все происходит как надо.

Ангельская энергия внутри вас расширяется. Знайте, что, обладая ангельской целительной силой, вы можете исцелять других людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как получить доступ к той ангельской энергии, которая находится во мне?

Что самое важное хотят сообщить мне ангелы?

Как получить большее количество сообщений из мира ангелов?
Прикрепления: 9156724.jpg(37Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 70 из 129«126869707172128129»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017