Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 68 из 119«126667686970118119»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
НатальяДата: Среда, 28.12.2016, 00:49 | Сообщение # 671
Летящий к Свету
Статус: Offline
 Благодарю,Людочка!!! 

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 28.12.2016, 13:34 | Сообщение # 672
Летящий к Свету
28.12.2016. Послание дня

ВНУТРЕННИЙ МИР, Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей

Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.
Прикрепления: 7247075.jpg(54Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Среда, 28.12.2016, 23:35 | Сообщение # 673
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

радостьДата: Четверг, 29.12.2016, 01:14 | Сообщение # 674
Летящий к Свету

НатальяДата: Четверг, 29.12.2016, 03:14 | Сообщение # 675
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 29.12.2016, 12:42 | Сообщение # 676
Летящий к Свету
29.12.2016. Послание дня

ДОВЕРИЕ, Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Гвоздика. Вы можете довериться окружающим вас людям. Это земные ангелы, посланные, чтобы давать необходимые вам советы.

Люди вашего ближнего круга честны и заслуживают доверия. Они были посланы вам милостью Божьей, чтобы стать вашими земными ангелами и помочь вам выпутаться из ситуации, в которой вы оказались. Вы можете рассчитывать на их помощь и без всяких опасений положиться на них. Вашими друзьями движет искреннее сочувствие, поэтому вам следует прислушаться к тому, что они говорят. Они призваны обеспечить вам руководство, о котором вы просите.

Помимо прочего, данная карта может означать, что скоро вам откроются истинные намерения вашего партнера. Не бойтесь довериться этим чувствам. Ваши ангелы проведут тонкую настройку вашего тела, чтобы оно работало как внутренний детектор лжи. Ваши чувства не причинят вам боли и не вызовут беспокойства. Они просто помогут вам понять то, что уже известно вашему сердцу.

Дополнительные значения

Решите, является ли этот человек вашей второй половинкой.

Вы притягиваете родственную душу.

Ваши взаимоотношения с партнером развиваются в позитивном ключе.
Прикрепления: 9079132.jpg(41Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Четверг, 29.12.2016, 19:03 | Сообщение # 677
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

89231333642Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:43 | Сообщение # 678
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 30.12.2016, 13:05 | Сообщение # 679
Летящий к Свету
30.12.2016. Послание дня

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы

Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний - ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.

Я все создаю благодаря любви.

Любовь — это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.
Прикрепления: 6757500.jpg(42Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Пятница, 30.12.2016, 14:31 | Сообщение # 680
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 68 из 119«126667686970118119»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017