Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Четверг, 15.12.2016, 12:36 | Сообщение # 611
Летящий к Свету
Статус: Offline
15.12.2016. Послание дня

Энергии дня - РЕАЛИЗАЦИЯ, Янош, Дары Арктурианцев

Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «РЕАЛИЗАЦИЯ» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала что-то доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы. Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что для вас открыты безграничные возможности!
Прикрепления: 9384854.jpg(46.3 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:42 | Сообщение # 612
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Пятница, 16.12.2016, 00:55 | Сообщение # 613
Летящий к Свету
   Людочка,Благодарю! 

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:05 | Сообщение # 614
Летящий к Свету
16.12.2016. Послание дня

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Верьте в успех, и он придет!

Зта карта просит сохранять позитивные мысли и чувства о себе. Если испытываете какую-то потребность либо желание, тогда нарисуйте и закрепите в сознании мысленную картину успеха. Думайте о себе только хорошо, используя такие мысли, как «Я могу это сделать» и «У меня отлично получается». Чем сильнее поверите в себя, тем лучше пойдут ваши дела.

Поверьте в успех, и он придет. Если боитесь поражения, тогда результаты не обрадуют. Поверив в себя, вы сможете получать больше удовольствия от жизни. Если говорят, что у вас ничего не выйдет, то мысленно перечеркните эти слова жирным крестом, чтобы лишить их силы. Не дайте чьим-то словам отнять у вас уверенность! Действуйте так, чтобы люди изменили свое мнение и увидели, на что вы действительно способны.

Уверенность рождает смелость: «Да, я могу это сделать!» Когда вы твердо решаете что-либо сделать, то не просто пробуете, а подходите к этой ситуации с верой в свои силы. И не важно, что вы никогда не делали подобного раньше. Главное — верить в себя. Всякий раз постигая что-то новое, вы учитесь и растете. Со временем вы осознаете силу уверенности и за проделанную работу скажете самому себе спасибо.
Прикрепления: 4561764.jpg(43.3 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Пятница, 16.12.2016, 21:12 | Сообщение # 615
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Пятница, 16.12.2016, 22:18 | Сообщение # 616
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка! 

С Любовью.

ЮкаДата: Суббота, 17.12.2016, 12:56 | Сообщение # 617
Летящий к Свету
17.12.2016. Послание дня

КРЫЛЬЯ СВЕТА, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Добрые вести

Позитивный результат или радостное сообщение спешат озарить ваш день. Получив добрые вести, вам, возможно, стоит сделать паузу и поразмышлять над людьми и вещами, которые вам особенно дороги. Поблагодарите Вселенную за эти любовные дары. Друзья, семья, общество, страна, мир, Вселенная - разве все это не важно? Разве все это не благодать?

Вселенная внутри вас, ибо вы - сияющая сущность, из которой рождается все прочее; давайте же вознесем молитву за эту вечную благодать и великую тайну.
Прикрепления: 5782237.jpg(47.1 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.12.2016, 12:56 | Сообщение # 618
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Прикрепления: 5152883.gif(505.9 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Суббота, 17.12.2016, 13:25 | Сообщение # 619
Летящий к Свету
Цитата Юка ()
Поверьте в успех, и он придет.
.....ибо вы сияющая сущность!

Сообщение отредактировал радость - Суббота, 17.12.2016, 13:27

НатальяДата: Суббота, 17.12.2016, 20:20 | Сообщение # 620
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018