Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
НатальяДата: Среда, 23.11.2016, 04:52 | Сообщение # 541
Летящий к Свету
Статус: Offline
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 23.11.2016, 12:53 | Сообщение # 542
Летящий к Свету
23.11.2016. Послание дня

ТВОРЧЕСТВО, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Все дети — художники.

Проблема в том, как повзрослеть и при этом остаться художником.

Пабло Пикассо

Художник, таящийся у вас внутри, хочет выйти наружу, и вскоре вы почувствуете настоятельную потребность в творческом самовыражении. Внутренний художник побудит вас исследовать новые интересные идеи и проекты. Творческое самовыражение поможет восстановить эмоциональное равновесие и в целом почувствовать себя лучше. Пришло время аутентичности, время узнать свое истинное «я» и восстановить утраченную связь со своим внутренним ребенком. Это поможет вам понять, что в жизни есть гораздо больше того, во что вас приучили верить. Уважайте свои чувства и эмоции, и пусть ваше воображение совершит путешествие через бесконечное пространство, лежащее в самом сердце творческой Вселенной.

Постарайтесь выразить себя безо всяких ограничений, без цензуры и предрассудков. Вы делаете это для себя, а не для кого-то еще. Удивительные идеи и импульсы, рожденные в глубине вашей души, будут проникать в ваше сердце и разум, и вы сможете осуществить свои самые сокровенные желания. Ваши возможности ограничиваются только тем, что вы сами считаете для себя возможным. Постепенно вы научитесь в большей мере доверять себе, своим мыслям и чувствам. Это сделает вас более восприимчивыми к чувствам других людей.

Позвольте своему воображению лететь к самым дальним окраинам Вселенной, но одновременно прочно стойте обеими ногами на земле, чувствуя свою связь с ней. Знайте, что вам всегда есть на что опереться, потому что Мать-Земля всегда вас поддержит.

Аффирмации

Я поддерживаю связь со своим внутренним художником, своим внутренним ребенком, в котором кроется моя истинная сущность.

Я реализую свои бесконечные творческие способности посредством сердца и воображения.

Я одно целое со Вселенским сердцем творения.
Прикрепления: 9971811.jpg(34.3 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Среда, 23.11.2016, 13:29 | Сообщение # 543
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

благодарю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Среда, 23.11.2016, 18:41 | Сообщение # 544
Летящий к Свету
 Людочка,Благодарю! 

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 24.11.2016, 13:04 | Сообщение # 545
Летящий к Свету
24.11.2016. Послание дня

РОДОХРОЗИТ, Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно

Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.

Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим полложительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я любвлю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.
Прикрепления: 0368288.jpg(28.6 Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.11.2016, 13:07 | Сообщение # 546
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет.

Прикрепления: 9977780.gif(309.1 Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Четверг, 24.11.2016, 15:48 | Сообщение # 547
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ElvirakzДата: Четверг, 24.11.2016, 21:45 | Сообщение # 548
Ученик
Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:12 | Сообщение # 549
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

радостьДата: Пятница, 25.11.2016, 00:36 | Сообщение # 550
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!       

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018