.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 48 из 87«1246474849508687»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
радостьДата: Вторник, 18.10.2016, 13:49 | Сообщение # 471
Летящий к Свету
Статус: Offline
Спасибо, Людочка!

ЮкаДата: Вторник, 18.10.2016, 18:28 | Сообщение # 472
Летящий к Свету
18.10.2016. Послание дня

ОЗАРЕНИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Теперь вы уже достаточно потренировались в абстрактном мышлении и поэтому полагаетесь даже не на мысли, а на озарения. Правое и левое полушария у вас работают как одно целое. Внезапное озарение является прямым восприятием действительности. Это возможно только тогда, когда разум кооперируется с сердцем. Пусть ваше сердце и разум станут одним целым. И тогда ваше понимание выйдет далеко за пределы ординарного мышления. Озарение происходит, когда Свет любви вспыхивает в сердце-разуме. Оно может быть внезапным или постоянным в зависимости от способности поддерживать творческий синтез всех противоположностей. Тогда ваше сердце-разум успокаивается, очищается, открывается и отражает высшие Божественные идеи через Свет любви. Увидьте свое истинное «я» в Божественной мысли Света любви, и придут все необходимые вам озарения.

УЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ НЕБО В СЕМЕНИ

Визуализируйте и чувствуйте озарение как глаза, открывающиеся в каждой клетке вашего тела.

Озарение говорит: «Будь наблюдателем, светом и наблюдаемым объектом».

Аффирмация:

Озарение приходит ко мне, когда все мое существо ищет

понимания.
Прикрепления: 6691519.jpg(32Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Среда, 19.10.2016, 03:17 | Сообщение # 473
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 19.10.2016, 15:24 | Сообщение # 474
Летящий к Свету
19.10.2016. Послание дня

ЖИВОТНЫЕ, Магические Коды Жизни, Ровена Патти Крайдер

Энергия, которую вы ощущаете в своем теле, является частью потока, протекающего через все животное царство. ваши плоть и кровь, скелет и дыхание являются кульминацией миллиардов лет эволюции. Цените важность, которая исходит из света и растений, а затем поглощается животными. Представляйте энергию жизни как реку - непрерывный поток, вливающийся в вашу жизнь. Эта река роднит вас с животными - особенно с теми, которые дышат кислородом. В плане полового размножения у вас много общего с растительным миром. Рассматривая этот поток энергии в широкой перспективе, вы активизируете более мощный источник жизненной силы, пиком которой является экстаз, необходимый каждому человеку для душевного здоровья. Быть психически уравновешенным - значит чувствовать связь между земной, животной энергией, характеризуемой сексуальностью, и Небесной, экстатической, энергией, проявляющейся в духовности. Та и другая крайности нарушают баланс, влекут разочарование и несчастье. Сексуальность без духовной любви становится собственнической, а затем озлобляет. Духовная любовь без сексуальности неспособна к самовыражению и материализации. Знайте, что река, текущая с Небес, и река, текущая от Земли, встречаются, когда вы проявляете любовь.

НАЙДИТЕ РИТМЫ

Если вы просыпаетесь среди ночи или вам хочется спать днем, прислушайтесь к ритму своего организма и следите за тем, соответствует ли он ритмам дня и ночи. Откажитесь от правил в отношении того, когда нужно спать, а когда - бодрствовать. Удовлетворяйте собственнные потребности. Вы ложитесь спать далеко за полночь только потому, что хотите измотать себя до предела? Но, может, вашему организму нужно, чтобы вы ложились пораньше? Обращайте внимание на возникающие ощущения тревоги, растерянности и печали. Возможно, вам не дает уснуть определенное состояние сознания или, наоборот, вы хотите поскорее лечь спать, чтобы таким образом забыть о проблемах? Как вы могли бы организовать свой режим дня в соответствии с ритмами дня и ночи? Внутренне вы знаете это, так что поищите ответ в себе.
Прикрепления: 6249372.jpg(30Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

радостьДата: Четверг, 20.10.2016, 00:25 | Сообщение # 475
Летящий к Свету
Цитата Юка ()
«Будь наблюдателем, светом и наблюдаемым объектом».
Благодарю, Людочка!   

НатальяДата: Четверг, 20.10.2016, 02:53 | Сообщение # 476
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

89231333642Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:58 | Сообщение # 477
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Четверг, 20.10.2016, 13:18 | Сообщение # 478
Летящий к Свету
20.10.2016. Послание дня

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Ваши семейные отношения идут на поправку. С любовью относясь ко всем членам своей семьи (включая себя), вы достигаете истинной гармонии в семейной жизни.

Ваши мысли и чувства оказывают влияние на всех, кто вас окружает, в том числе на родных и близких. «Подбросив» вам эту карту, феи настоятельно советуют сохранять позитивное и любовное отношение ко всем, кто раздражает, злит, обижает вас. Чем больше позитивной энергии вы излучаете в адрес другого человека, тем больше любви вы получаете в ответ.

Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его, и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.

Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.
Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью.
Прикрепления: 0865426.jpg(30Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Пятница, 21.10.2016, 04:33 | Сообщение # 479
Летящий к Свету
 Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Пятница, 21.10.2016, 18:07 | Сообщение # 480
Летящий к Свету
21.10.2016. Послание дня

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Значение карты. Ощутите собственную внутреннюю силу и проявляйте ее во всех своих поступках. Феи просят вас постоянно напоминать себе: «Я не боюсь быть сильным!»

С вами вся сила и энергия Вселенной. Нет никого сильнее вас. Будучи существом духовным, вы не можете употребить свою силу неправильно или во зло. Направляющие вас небесные руководители позволят вам использовать ее и приумножать, чтобы это служило во благо вам самим и всему миру.

Небеса, чтобы должным образом реализовать и использовать свою силу, нуждаются в помощниках, и таким помощником они призывают стать вас. Посредством этой карты они просят вас отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Вас просят сохранять высокую самооценку, уважая себя, заботясь о своем физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей и проводя время в молитвах и медитациях. Чем выше ваш уровень самоуважения, тем комфортнее вам пользоваться своей внутренней силой.

Аффирмация.

Я не боюсь быть сильным! Я обладаю всей силой Вселенной, которая течет через меня и поддерживает меня.
Прикрепления: 3442033.jpg(39Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 48 из 87«1246474849508687»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017