Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 35 из 123«123334353637122123»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Суббота, 16.07.2016, 12:37 | Сообщение # 341
Летящий к Свету
Статус: Offline
16.07.2016 Послание дня

В МУТНОЙ ВОДЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ЗОЛОТА НА ДНЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию

Пояснение

Сегодня не найдешь человека, который был бы спокоен и невозмутим, хотя, как известно, сила человека в его спокойствии. Это мудрое наблюдение не имеет срока давности. Наша нынешняя цивилизация не оставляет никого в покое. Кругом нас творится столько всего, что будоражит разум и чувства. Если вы научитесь их успокаивать, вы сможете больше видеть, глубже чувствовать и поэтому быть готовым к новому познанию и впечатлениям, доступ к которым пока для вас закрыт.

Если ты вытащил эту карту, значит, пора успокоить твои личные воды и заглянуть в их глубину.

Медитация

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни и выдохни двенадцать раз, направляя воздух до пупка.

Ты опять оказался в бурном океане, на шатком плоту. Вокруг тебя вздымаются волны, на небе кружатся серые тучи, дождь хлещет в лицо. Ты держишься за тонкую мачту, но это ненадежная опора. Тебя вот-вот смоет с плота в океан.

Прочувствуй несколько мгновений эту ситуацию...

Вдруг ты обнаруживаешь, что попал в центр бури. Все моментально затихает, тучи хоть и мчатся над твоей го­ловой, но дождь перестал. Ты с облегчением садишься на плот и больше не держишься за мачту. Тучи редеют, сквозь них проглядывает солнце на синем небе. Ты наслаждаешься теплом его лучей. Буря кажется уже далекой. Ты замеча­ешь, что по какому-то счастливому стечению обстоятельств остался в спокойном центре бури.

Сделай еще двенадцать вдохов и выдохов и прочувст­вуй эту картинку.

Возвращайся всегда, когда в твоей жизни произойдут неприятности, в бурное море и направляй плот точно в центр бури. Тебе это поможет мгновенно успокоиться и найти выход из трудной ситуации.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Прикрепления: 7824960.jpg(31Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Суббота, 16.07.2016, 17:43 | Сообщение # 342
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!!!!!!!     

С Любовью.

ЮкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:03 | Сообщение # 343
Летящий к Свету
18.07.2016 Послание дня

ВОСЬМИУГОЛЬНИК, Священная геометрия, Франсина Харт

Поддержка - Богиня-Мать

Восьмиугольник, соответственно, имеет восемь сторон, являясь при том символом резонанса и поддержки. Управляемый Богиней-Матерью, он воплощает собой симпатическую магию, фазы Луны и периодическое обновление. Восемь помноженное на восемь дает шестьдесят четыре. Шестьдесят четыре известных кодона имеется в человеческой ДНК, шестьдесят четыре гексаграммы присутствуют в И-Цзин ("Книге перемен", шестьдесят четыре квадрата составляют шахматную доску и ...

Жизнь заполнена обыденными делами. Все повторяется, каждый день похож на предыдущий. Ваша задача - разорвать этот порочный круг. Возьмитесь за новый проект. Займитесь каким-нибудь тренингом. Встаньте, идите на волю и заставьте что-нибудь произойти. Вы сами создаете собственную реальность, так что не позволяйте жизни бессмысленно утекать сквозь пальцы.

Эта карта означает, что вы обретете поддержку и успех во всех начинаниях, затрагиваемых в вашем запросе. Каждому человеку случается испытывать периоды обновлений, в результате которых происходит возрождение любви, возвращение радостного и восторженного восприятия жизни. Сейчас как раз такое время. Ощутите интенсивность возрожденной радости. Сами, получая поддержку, дарите себя другим, помогая им также обрести чувство надежды. Настал самый подходящий момент для возобновления старой дружбы и семейных связей. Наслаждайтесь красотой происходящего обновления, воспринимая оказываемую поддержку душою и сердцем.
Прикрепления: 9977194.jpg(48Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:45 | Сообщение # 344
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Вторник, 19.07.2016, 04:53 | Сообщение # 345
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!!!  

С Любовью.

радостьДата: Четверг, 21.07.2016, 15:00 | Сообщение # 346
Летящий к Свету
Огромное БЛАГОДАРЮ!!!

ЮкаДата: Четверг, 21.07.2016, 15:07 | Сообщение # 347
Летящий к Свету
20.07.2016 Послание дня

РАДОСТЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Радость - это проявление наивысших вибраций сердца. Это способность остановиться и прочувствовать красоту и совершенство жизни, не фокусируя внимание на ожидаемых результатах, умение праздновать красоту и милость Бога. Вот что мы переживаем, когда радость наполняет наши сердца.

Радоваться - значит дать свободу сердцу, внутреннему ребенку, своему необузданному и истинному "я". Когда мы освобождаемся от бремени рассудка, наши сердца становятся свободными, и мы позволяем себе быть самими собой, выражать себя без каких-либо правил и ограничений. Эти моменты - бальзам для нашей души.

Радость помогает нам поддерживать связь со своей истинной сущностью и хранить внутренний огонь. Избыток огня грозит сжечь нас, но, когда его слишком мало, мы уподобляемся пустому сосуду. Радость и ее проявления очень важны для нашего тела, разума и души.

Пришло время для смеха, развлечений и исследования всего того, что доставляет вам радость. Пришло время быть беззаботным и уравновесить присущую вам избыточную серьезность.

Во многих культурах мирасуществует архетип шута, который посмеивается над людьми, когда ситуация становится слишком серьезной или когда они сами относятся к себе слишком серьезно.

Возможно, вам пора посмеяться над собой, чтобы перестать витать в облаках и спуститься на землю. Сбросьте с себя бремя обыденной жизни, развлекайтесь, играйте, танцуйте, чувствуйте легкость в сердце, мыслях и душе.

Узнайте, как раздуть пламя радости в своем сердце, и позвольте себе вволю насладиться этим прекрасным и воодушевляющим чувством прямо сейчас.
Прикрепления: 3772890.jpg(39Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Четверг, 21.07.2016, 15:11 | Сообщение # 348
Летящий к Свету
Тенденции полнолуния 20 июля 2016 года

НОЛЬ
ГОСПОЖА ВЕЛИКИЙ ЧЕРЕП ЗЕРО, Оракул, Дэвид Карсон

Память
Семь отверстий в центре мира -в черепе священном, где все пути сойдутся в точке Зеро.

«Все кончено. Я иду! — говорит Госпожа Великий Череп Зеро. — Связанное Солнце закатилось. Собираются дымные звезды. Я жду тебя в конце ночи!

Неважно, кто ты — император, королева, папа римский или президент, высокорожденный или плебей. Неважно, каковы твои религиозные убеждения и какого бога ты чтишь. Я иду!»

Да, все на свете приходит к нулю.

Госпожа Великий Череп Зеро восседает на троне в конце времен. Жизнь ускользает сквозь ее пальцы, как эфемерный песок, сдуваемый прочь ветром. Песчинки — это наши поступки, совершаемые, пока мы живем на этой планете. Грядут ночь, тьма и холод. Но в конце долгой темной ночи прорывается свет. Жизнь, как мы ее знаем — это тьма. А смерть в ее великолепной простоте — это весь свет, с которым мы разлучены.

Госпожа Великий Череп Зеро, Царица Ужаса, символизирует необходимость смерти. Смерть приходит во множестве обличий. В течение жизни мы можем пережить множество смертей эго. Внутри смертей эго скрыто освобождение — переход к тому, чем мы в действительности являемся. Вы видите, как вашу собственность, идеи и таланты отбирают у вас, чтобы бросить к ногам другого. Вы видите, как шарлатаны и лжецы неверно понимают и извращают ваши дарования. Друзья и возлюбленные разочаровывают вас. И неважно, насколько это болезненно, — можете поздравить себя с тем, что переживаете маленькую смерть, смерть эго — именинный подарок от Госпожи Великого Черепа Зеро.

Голая правда — это смерть, и только это стоит помнить. В нашей стерилизованной современной культуре не так-то легко посмотреть в лицо Госпоже Великого Черепа Зеро. Однако разнообразные религиозные учения велят нам медитировать над смертью. И посмотрите-ка, к чему это приведет вас! Знание о смерти и умирании открывает человеку путь к пониманию и более глубокому осмыслению.

Тринадцать ара, собравшись в круг, чистят свои перышки и важно выступают в хороводе вокруг разбросанных костей, что окружают Госпожу Великий Череп Зеро. Погребальный костер и могильная плита — ее амулеты. Госпожа Смерть молчаливо взывает из могилы ко всему живому: «Все прекрасное однажды исчезнет. Пейте сполна свою чашу жизни, ибо вскоре вы должны будете прийти ко мне!»

Госпожа Великий Череп Зеро неподвижна; она не имеет желаний, не совершает действий; она свободна. Она способна вызвать страх перед любой ситуацией или вопросом. Когда обретете способность вспоминать — вы вспомните, кто вы такой. Тогда вы поймете, что бояться нечего!

Учение Госпожи Великий Череп многогранно. Она воплощает пустоту и вечность. Ноль, зеро — это ничто. Она хранительница невидимого, и все же она породила всё. Ее появление может быть подсказкой: вам следует избавиться от своего прошлого или от чего-то еще. Госпожа Великий Череп Зеро может освободить ваш разум. Череп — это дом разума; это часть тела, оказывающая наибольшее сопротивление смерти и разложению. Макушка черепа касается свода небес; это точка зеро между адом и раем. Воспоминания вовсе не хранятся в памяти. Истинные воспоминания "возникают, когда мы чисты и лишены иллюзий. Все энергии сливаются в одном моменте — и мы внезапно обретаем свободу.

Карта Госпожи Великий Череп Зеро требует, чтобы вы определили, что в вашей жизни является отмершим - и избавились от этого. В древние времена смерть и воскресение были центральным мотивом человеческой жизни. Этот цикл проигрывался снова и снова, каждый день, в возвышенном и в низменном.. К примеру, люди наблюдали возрождение в траектории Венеры, в спектакле, происходящем на поле для игры в мяч, и даже на примере кукурузы, которую ели каждый день. Венера была яркой утренней звездой, которая «умирала», а затем возрождалась как таинственная и опасная вечерняя звезда. Во время игры в мяч люди сопереживали игре космического разрушения и восстановления. Кукуруза приносилась в жертву и «умирала», чтобы люди могли поддерживать свою плоть.

Свяжите фрагменты своей жизни вместе, в одно духовное целое, ибо Госпожа Великий Череп Зеро - это карта испытания. Готовы ли вы перешагнуть через свое закостенелое поведение, чтобы ступить в более широкую перспективу? Способны ли вы уйти от известного в неведомое? Готовы ли вы подчиниться и пожать костлявые пальцы Госпожи Великий Череп Зеро? Она отведет вас туда, где вы всегда были, - и всегда пребудете.
Прикрепления: 5193763.jpg(33Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Четверг, 21.07.2016, 15:14 | Сообщение # 349
Летящий к Свету
21.07.2016 Послание дня

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна. И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:
— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

ТОЛКОВАНИЕ

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.
Прикрепления: 3678054.jpg(78Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:31 | Сообщение # 350
Летящий к Свету
Людочка,от Души Благодарю!   

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 35 из 123«123334353637122123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017