Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Четверг, 21.07.2016, 15:14 | Сообщение # 331
Летящий к Свету
Статус: Offline
21.07.2016 Послание дня

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна. И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:
— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

ТОЛКОВАНИЕ

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.
Прикрепления: 3678054.jpg(78.2 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:31 | Сообщение # 332
Летящий к Свету
Людочка,от Души Благодарю!   

С Любовью.

89231333642Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:22 | Сообщение # 333
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

радостьДата: Вторник, 26.07.2016, 23:53 | Сообщение # 334
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ЮкаДата: Среда, 27.07.2016, 12:11 | Сообщение # 335
Летящий к Свету
27.07.2016 Послание дня

СВЕТ И ЛЮБОВЬ, Магические послания Судьбы, Дорин Вирче

Ваше призвание — нести этому миру Божественный свет и любовь.

Вы проводник чистого Божественного света и любви. Вы доставляете эту целительную энергию посредством своих молитв, визуализаций и благих намерений. В этом заключается смысл вашей жизни. Ваши молитвы на самом деле содействуют людям. Вы помогаете проливать Божественный свет и любовь на землю, благодаря чему наша планета остается безопасной, стабильной и защищенной. Пожалуйста, продолжайте делать это доброе дело, такое необходимое и полезное!

Ваше призвание можно осуществлять и другими путями. Например, вы явно обладаете врожденным духовным даром целителя. Какую бы форму физической или психологической терапии вы ни использовали, помните, что опирается она на Божественную целительную силу, передающуюся через вас. Не экономьте эту энергию — ее запасы во Вселенной неисчерпаемы и всегда доступны для вас.

Эта карта означает также, что вы способны благополучно разрешить существующую ситуацию, одаривая светом и любовью все вовлеченные в нее стороны. Придерживайтесь только позитивных мыслей и чувств — и благодать снизойдет на вас в самый неожиданный момент.
Прикрепления: 0708139.jpg(0.0 Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Четверг, 28.07.2016, 12:17 | Сообщение # 336
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Четверг, 28.07.2016, 14:46 | Сообщение # 337
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!!! 

С Любовью.

радостьДата: Четверг, 28.07.2016, 23:44 | Сообщение # 338
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ЮкаДата: Суббота, 30.07.2016, 11:53 | Сообщение # 339
Летящий к Свету
29.07.2016 Послание дня

АТОМЫ «Материя циклична»,Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

Атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Вы можете добиться этого естественным путем, меняя диету и занимаясь спортом в соответствии со своим возрастом и телосложением. В этот период планетарного перехода вам полезно употреблять легкую экологически чистую пищу. Садоводство и огородничество могло бы стать частью вашего досуга. В атомах количество энергии в каждом пучке кратно ее частоте. Чем выше частота, тем больше энергии. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду, впечатления и физические нагрузки. Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним. Наблюдайте за ними, а затем придавайте им определенное направление.

ДЕЛИТЕСЬ

В тех сферах, где ощущаете себя богачом, делитесь с другими, получая взамен то, чего недостает вам самим. Только знайте, что эти связи сохраняются ровно столько времени, сколько вы затрачиваете на развитие тех внутренних качеств, которые другие находят в вас привлекательными. Взаимозависимость сохраняет свою ценность лишь на короткое время. Набравшись мужества и сил, постарайтесь воплотить те качества, которые раньше считали не заслуживающими внимания. Вы имеете право жить полной жизнью. Соедините в себе качества света, прочности, прозрачности, любви - и станете подобны алмазу! Делитесь своими богатствами с другими, потому что ваши друзья образуют силу, значительно превосходящую сумму индивидуальных сил каждого из них.

Тональность фа-диез-мажор.

Ковалентные связи. Создание связи

Способность одного атома соединяться с другими зависит от полноты его внешней электронной оболочки. Сила ковалентной связи зависит от степени наложения внешних оболочек: чем больше общих электронов, тем сильнее связь. Таким образом, сила ковалентной связи зависит от величины взаимной выгоды.
Прикрепления: 3192566.jpg(21.8 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Суббота, 30.07.2016, 11:56 | Сообщение # 340
Летящий к Свету
30.07.2016 Послание дня

ВАЖНЕЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО,

деньги и закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Прикрепления: 8929546.jpg(25.6 Kb) · 1972425.jpg(25.3 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018