Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:56 | Сообщение # 2601
Человек-Ангел
Статус: Offline
30.03.2020 Послание дня
ЦВЕТ, Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно

В ближайшие дни обращайте внимание на цвета, к которым вас тянет. Расцветка одежды, цвета продуктов и напитков, которые вы употребляете, оказывают огромное влияние на ваше самочувствие. Обнаружив, что вас влечет к какому-то определенному цвету, обратите внимание на излучаемую им энергию и на то, какие ощущения он у вас вызывает. Может, он приводит вас в определенное настроение или навевает определенные воспоминания? Цвет в конечном счете сводится к определенной частоте колебаний энергии. Каждый цвет и комбинация цветов имеют собственную частоту. Они помогают сбалансировать эмоции и нормализовать самочувствие. Ниже предлагается медитация, которой вы можете регулярно заниматься, если ощущаете энергетический или эмоциональный упадок.

Представьте, что лежите на красивом песчаном пляже и любуетесь прибоем.

Ощутите в своем сознании приятное дуновение свежего ветерка, разгоняющего все нежелательные мысли, заботы и негативные чувства. Поочередно визуализируйте каждый из перечисляемых ниже цветов. Задержите в своем сознании образ каждого из них. Вдыхайте вибрации и сущность каждого цвета, пока не почувствуете эти вибрации во всех клетках своего тела. Пусть соответствующий цвет заполняет ваше сознание, пока вы повторяете про себя:

Я фиолетовое пламя.

Я синее пламя.

Я голубое пламя.

Я зеленое пламя.

Я желтое пламя.

Я оранжевое пламя.

Я красное пламя.

Я белое пламя.

Я золотое пламя.

Я серебряное пламя.
Прикрепления: 0858073.jpg(26.4 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:25 | Сообщение # 2602
Человек-Ангел
31.03.2020 Послание дня

ОГОНЬ ВДОХНОВЕНИЯ, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение же доставит вас куда угодно.

Альберт Эйнштейн

Ваше воображение в данный момент весьма плодовито, и вы чувствуете импульсивное желание творить. Черпая вдохновение из бесконечного источника, находящегося внутри вас, вы открываете для себя новые возможности. Держите открытыми сердце и разум, не бойтесь новых идей. Старайтесь мыслить нестандартно и не будьте слишком серьезны. Забавляйтесь и исследуйте новые возможности. Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком — истинным художником, кроющимся внутри вас. Скоро вас осенит идея, которая обеспечит вам богатое и счастливое будущее. На ближайшие дни постарайтесь расслабиться. Чем больше вы расслабитесь, тем легче все пройдет. Старайтесь проводить время на природе и почувствуйте, как наполняет вас ее плодотворная и целительная энергия. Возможно, в скором времени вас ждут романтические приключения, период очарования и магии.

Аффирмации

Мои творческие способности безграничны.

Меня вдохновляет сама жизнь.

Мои сердце и разум открыты.
Прикрепления: 6370739.jpg(27.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:26 | Сообщение # 2603
Человек-Ангел
01.04.2020 Послание дня
Прикрепления: 8783461.jpg(72.8 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:27 | Сообщение # 2604
Человек-Ангел
02.04.2020 Послание дня

НЕЖНОСТЬ, Послания Девы Марии, Дорин Вирче
Во мне сочетаются сила и мягкость.

Дева Мария советует вам использовать мягкий подход к данной ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Эта карта говорит о том, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.
Прикрепления: 1746917.jpg(30.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:28 | Сообщение # 2605
Человек-Ангел
03.04.2020 Послание дня
СБАВЬТЕ ТЕМП, Магический Оракул Любви, Анджела Хартфилд
Когда вами овладевает возбуждение, вы начинаете торопиться. Сделайте паузу и позвольте событиям развиваться естественным путем.

Все в полном порядке. Нет нужды спешить или торопиться. Возбуждение мешает нам наслаждаться процессом творчества. Когда мы торопимся достичь цели, не позволяя событиям развиваться естественным путем, то упускаем возможность получить удовольствие от наставлений и посланий.
Прикрепления: 4129384.jpg(44.6 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:29 | Сообщение # 2606
Человек-Ангел
04.04.2020 Послание дня
ОТКЛАДЫВАТЬ, Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО
Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?

Начните быть счастливыми. Не откладывайте это на завтра. Не говорите: «Завтра я буду счастливым». Это — верный способ навсегда упустить счастье. Или сейчас, или никогда! Нельзя откладывать ни на минуту. Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?

Будете ли вы продолжать страдать в минуту, зная, что она — последняя? Будете ли вы упрямо оставаться несчастными? Вы забудете все это и скажете: «Дайте мне потанцевать, дайте мне попеть, дайте мне побыть! Хватит с меня всей этой чепухи, всех этих пустяков, всего этого мусора...» Вы забудете обо всех мелочах, которые казались такими важными минуту назад, поскольку вы думали, что будете жить вечно.

Как-то раз один великий правитель очень рассердился на своего премьер-министра — он так был зол на него, что в ярости послал ему письмо: «Это последний день в твоей жизни; завтра утром тебя казнят». Дом премьер-министра окружили войсками, чтобы он не смог убежать. Премьер-министр был удивлен, так как он даже и не пытался. Он был очень могущественным человеком и смог бы сбежать, если бы захотел, но вместо этого он пригласил к себе всех своих друзей.

Когда правитель услышал, что они устроили вечеринку, что они танцуют, поют, пьют и едят, он сам решил пойти посмотреть, что происходит. Он что, сошел с.ума? Завтра — его последний день, а правитель никогда в жизни не видел премьер-министра таким счастливым. Тот просто вибрировал от радости, трепетал и сиял. Он был счастлив приходу правителя. Он пригласил его и сказал: «Заходите и присоединяйтесь — это мой последний день. Я решил: „Зачем тратить этот день на всякую ерунду? Почему бы не насладиться им!“ Я созвал всех своих друзей. Вы тоже пришли — для меня это огромное счастье. Давайте же вместе петь и танцевать, так как меня больше никогда не будет. Завтра я исчезну... Позвольте мне исчезнуть с песней. Мы будем праздновать всю ночь!»

Правитель был так поражен, что обнял премьер-министра и простил его. Он сказал: «Ты преподал мне самый ценный урок в моей жизни».

Именно так и надо жить, ведь каждая минута — последняя, поскольку в следующей мы не уверены. Поэтому будьте счастливы здесь и сейчас, будьте счастливы несмотря ни на что. Как только вы примете решение быть счастливыми, ваша жизнь начнет меняться. Изменятся все ваши ценности: то, что было важным до сих пор, утратит свою важность, а то, о чем вы всегда мечтали — «когда-нибудь я сделаю это»,— станет важным. Гнев станет не важным, а любовь — важной. Вражда начнет казаться бессмысленной, а дружба обретет огромное значение.

Если вы сможете жить, постоянно помня о смерти, вы непременно станете буддой. Будда отправлял своих учеников на кладбище. Новички должны были прожить там три месяца, чтобы постоянно видеть, как умирают люди, как сжигают их тела. Только вчера монах видел этого человека, радостно идущего по дороге, а сегодня его больше нет. Каждый день приносили мертвых и сжигали их — в Индии мертвых принято сжигать,— и он видел, как люди исчезают в пламени огня. Три месяца он должен был ждать, сидеть на кладбище, наблюдать и осознавать, насколько хрупка жизнь, как сомнительно будущее и насколько несомненна смерть. Через три месяца монах становился совершенно другим человеком: его ценности и приоритеты полностью менялись.
Прикрепления: 8226815.jpg(33.0 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:29 | Сообщение # 2607
Человек-Ангел
05.04.2020 Послание дня
УЧЕНИЕ, Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Учтите, жизнь всегда готова дать вам именно то, что необходимо для вашего духовного роста. Вместо того, чтобы бесплодно бороться с встающими на вашем пути препятствиями, попробуйте взглянуть на них с другой, более возвышенной точки зрения и понять, что в действительности это просто предоставленные вам прекрасные возможности для обучения и духовного роста. Если вы осознанно посмотрите на все трудности и препятствия как на дар (например, мудрости), то сможете быстрее двигаться вперед по избранному пути и по-новому оценивать все, что с вами случается.

Аффирмация

Я сознательно делаю выбор - чему-то учиться на полученном опыте, каждый раз воспринимая его как дар или как еще одну, пусть небольшую, но возможность что-то узнать и продвинуться вперед по пути обретения мудрости. И жизнь всегда дает мне то, что может больше всего пригодиться. Я верю в жизнь и приветствую любой опыт, который дает еще одну крупицу мудрости.
Прикрепления: 4877208.jpg(47.4 Kb)

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 06.04.2020, 19:30 | Сообщение # 2608
Человек-Ангел
06.04.2020 Послание дня

СОЙДИТЕ С КОЛЕИ, Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Виирче

Используйте рискованные начинания и эксперименты для роста и обучения.

Иногда мы выбираем проторенные дороги, потому что они кажутся безопасными и удобными. С помощью этой карты вас просят выйти за пределы зоны комфорта. Пришло время рискнуть и испробовать новые модели мышления, способы зарабатывать на жизнь или формы взаимоотношений.

Когда вы посвящаете себя исследованиям и экспериментам, мир вознаграждает вас за это бесценным опытом. Небеса не требуют сменить путь, а просто желают, чтобы вы больше пробовали и рисковали. Иногда мы экспериментируем и учимся новым вещам, а когда возвращаемся к старым удобным привычкам, то обнаруживаем, что успели измениться к лучшему. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы сойти с наезженной колеи и насладиться неизведанными маршрутами. Попробуйте что-нибудь новенькое уже сегодня!
Прикрепления: 0886273.jpg(31.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.04.2020, 12:06 | Сообщение # 2609
Человек-Ангел
07.04.2020 Послание дня

ДЕЙСТВУЙ, Магические врата, Дениз Линн

Значение карты.

Хватит колебаний! Что бы вы ни откладывали на потом, настало время действовать. Выпрямитесь, поднимите кулаки к небу и прыгайте. Заранее заготовьте шампанское, потому что победа не за горами.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Действие рождает движущую силу. Если вы о чем-то мечтали, на что-то надеялись, пришла пора действовать, не оглядываясь назад. Встряхнитесь и приступайте прямо сейчас. Даже если для этого надо переступить через страх, спокойно и уверенно посмотрите страху в глаза и делайте то, что должны сделать. Действуя сейчас, вы пожнете неизмеримые блага в будущем.

Вопросы, которые следует себе задать.

В какой области жизни мне необходимо действовать прямо сейчас?

Что мешает мне действовать и как это преодолеть?

Какое действие в настоящий момент принесет наибольшую отдачу в будущем?
Прикрепления: 5943628.jpg(180.4 Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.04.2020, 12:07 | Сообщение # 2610
Человек-Ангел
08.04.2019 Послание дня

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ, Магическая сила Фей, Дорин Вирче
Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.

Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.
Прикрепления: 5259787.jpg(41.3 Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2021