Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 26 из 149«122425262728148149»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
89231333642Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:26 | Сообщение # 251
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:33 | Сообщение # 252
Летящий к Свету
25.04.2016 Послание дня

АНГЕЛ САМОУВАЖЕНИЯ, Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно

Вы сильно недооцениваете себя; пора восстановить уважение к себе.

В данный момент вы слишком низко себя оцениваете. Вы стоите гораздо большего, чем показываете миру и окружающим.

Ангел самоуважения прибыл, чтобы показать, как много вы несете в себе красоты, любви и света, и помочь вам восстановить чувство собственной значимости. Почувствуйте, как его целительный свет наполняет вашу ауру и решительно скажите себе:

"Я - существо света и любви. Я люблю и ценю замечательные качества, которыми обладаю. С этой минуты и впредь я буду уважать и ценить себя, свою неповторимую индивидуальность и все, что я делаю, поскольку знаю, что являюсь частью творения Господа. Я заслуживаю. любви".

Повторяйте эту аффирмацию по нескольку раз в день, вслух или мысленно в своем сердце. Обдумывайте каждое слово и твердо верьте в его истинность. Вкладывайте в каждое слово всю свою душу. Когда вы начнете ценить себя, то увидите, что окружающие тоже начнут ценить вас.
Прикрепления: 5738610.jpg(51Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:35 | Сообщение # 253
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!!!!!! 

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:29 | Сообщение # 254
Летящий к Свету
26.04.2016 Послание дня.

Любовь — это силовое поле, которое все пронизывает, все охватывает и все соединяет между собой.

Крайон, Ключи к самопознанию,

Патриция Пфайфер

Пояснение
Есть такая мини-серия «SF» (фэнтези), в которой речь идет о Силе. Замени слово «сила» на «любовь», и ты получишь представление о том, что такое любовь и на что она способна. Тому, кто берет в союзницы любовь, открываются все двери. «Темная сторона Силы» — это нехватка любви.
Эта сила пронизывает все на свете, проникает даже в ДНК и на уровень электронов. Она все соединяет между собой. Только с помощью любви ты освободишься от всего, что тебя отягощает. Если ты войдешь в сферу духовного, то ее силовое поле будет активироваться в разных местах все сильнее и сильнее. В конце концов сомкнутся все полностью активированные части. В этот момент произойдет то, что называют «Просветлением», когда вас целиком поглотит беззаветная любовь.
Беззаветная любовь активируется прежде всего в основных чакрах — сначала в Земном световом теле, потом в Галактическом и Космическом. Одновременно с этим идет активация других чакр, связанных тематически с основными. Восстанавливаются каналы для переноса энергии.
Кроме того, есть множество предметов из Священной Геометрии, которая также постепенно восстанавливает свои функции. Объединенная чакра — первое из полностью восстановленных полей, которые, в конечном счете, соединяются в единое поле.
Сейчас твоя Объединенная чакра восстановится быстрее, чем изначально предполагалось. Следующая медитация предназначается для многократной практики. Какое-то время ты можешь выполнять ее ежедневно, пока не достигнешь нужного эффекта: ты начнешь ощущать вокруг себя сильное энергетическое поле, которое будет пронизывать тебя насквозь.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЧАКРЫ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.
Направь на вдохе белый свет через Корневую чакру, на выдохе через Коронную чакру. Повтори это двенадцать раз.
Отправляйся в свое Сердечное Пространство. Если ты уже выбрал внутри своего Сердечного Пространства определенное место для медитаций, ступай туда и сядь. Поставь на голову рог изобилия. Из рога потечет не свет, а вода, обычная прозрачная вода. Она потечет оттуда в Коронную чакру и приведет в движение застрявшие там вещи... Выполняй медитацию, пока у тебя сохраняется ощущение правильности и комфорта. Потом покинь свое Сердечное Пространство и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Прикрепления: 8399267.jpg(21Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 27.04.2016, 00:28 | Сообщение # 255
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!!!                     

89231333642Дата: Среда, 27.04.2016, 09:33 | Сообщение # 256
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Четверг, 28.04.2016, 20:09 | Сообщение # 257
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!   

С Любовью.

ЮкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:56 | Сообщение # 258
Летящий к Свету
02.05.2016 Послание дня

АНГЕЛ СЕРДЕЦ, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Истина

Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел Сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина — любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.
Прикрепления: 4015503.jpg(53Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:00 | Сообщение # 259
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!     

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 03.05.2016, 15:58 | Сообщение # 260
Летящий к Свету
03.05.2016 Послание дня

АНГЕЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, Круг Ангелов, София Кантарди

Избавься от всех забот и страхов. Почувствуй свою легкость и свободу внутреннего "Я".
Прикрепления: 8936962.jpg(67Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 26 из 149«122425262728148149»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017