Тронный Ангел- ты впереди я за тобой, перенеси меня в то измерение и реальность, которая необходима мне для жизни в полном удовлетворении всех моих потребностей изначальных сил. Силой трёх. Свершилось.
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:00 | Сообщение # 2451
Человек-Ангел
Статус: Offline
18.10.2019 Послание дня

ВСЕ ХОРОШО, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».

Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.
Прикрепления: 6587887.jpg(26.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:01 | Сообщение # 2452
Человек-Ангел
19.10.2019 Послание дня

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ СВОИ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Выбирая мысли, которые кажутся более приятными, вы можете постепенно изменить свое мышление. Колнцентрируйтесь на хороших мыслях, и Закон Притяжения отзовется на них. Ваши мысли станут более гармоничными.
Прикрепления: 1280712.jpg(31.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:02 | Сообщение # 2453
Человек-Ангел
20.10.2019 Послание дня

ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ, Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настала пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие труды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок.

Дополнительные значения этой карты.

Сегодня же устройте себе выходной.

Подарите себе что-нибудь.

То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете.

По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.
Прикрепления: 8575413.jpg(29.2 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:03 | Сообщение # 2454
Человек-Ангел
21.10.2019 Послание дня

НАСТОЯЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, Пост Таро, Межлокальная контрабанда

Shall we formulate the world?

... Из этого якобы-текста

Из этих небрежных стихов

Крутое замешкалось тесто

Для пушечных колобков.

Кто соберет твою волю в кулак?

Тяжело в лечении, легко в раю

н е ч а я н ь я

- Ну а ты чего хочешь?

- Не знаю... Может быть, воспламенять сердца?..

Василиса (откуда-то сверху):

- Целуй лягушку, дурак!

Эй, алле, это не вы потеряли человеческий облик?

Да, так вот. Особенность этого текста такова, что он становится все глубже и заманчивеее с каждым новым прочтением. Это только на первый взгляд он сухой, прохладный и плоский, на самом же деле - в любой точке этой книги можно, сосредоточившись, провалиться в тартарары. И это неудивительно.

Любовь не должна...
Прикрепления: 2495005.jpg(35.6 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:04 | Сообщение # 2455
Человек-Ангел
22.10.2019 Послание дня

РАДОСТЬ, Магические послания ангелов, Дорин Вирче

Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.

Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости. 

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.
Прикрепления: 0223551.jpg(31.9 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.10.2019, 16:05 | Сообщение # 2456
Человек-Ангел
23.10.2019 Послание дня

ТЯНИСЬ ВЫШЕ, Магические врата, Дениз Линн

Я вижу только красоту и благодать.

Значение карты.

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?

Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?

Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?
Прикрепления: 3487947.jpg(27.1 Kb)

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:09 | Сообщение # 2457
Человек-Ангел
25.10.2019 Послание дня

РЕТРИТ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

С этой картой вам передается четкое и настоятельное указание как можно скорее отправиться в ретрит. Ваш ангел-хранитель желает, чтобы какое-то время вы провели в покое и умиротворении, потому что вам нужно отдохнуть, восстановить силы и собраться с мыслями. Время, проведенное вдали от мирской суеты, освежит вас и позволит подзарядиться энергией. У вас появятся новые озарения и ответы, которых вы ищете. Вы поймете, в каком направлении нужно двигаться дальше и какой следующий шаг совершить.

Возложите заботу об этой потребности на ваших ангелов, и они все организуют. Они проследят за тем, чтобы у вас появились время, деньги и все виды поддержки, необходимые для этого замечательного мероприятия. Верьте, что место, куда они вас направят, окажется для вас идеальным.

Пребывание в ретрите станет благословением для вас и ваших любимых, потому что поможет почувствовать себя счастливыми и здоровыми. Такую заботу о себе нельзя считать проявлением эгоизма - это инвестиция в ваше благополучие и подарок всей семье. Отправляйтесь в ретрит без промедления.

Прикрепления: 6640924.jpg(34.7 Kb)

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:10 | Сообщение # 2458
Человек-Ангел
26.10.2019 Послание дня

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ, Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Бромелия. Ваши мысли способны формировать ваш опыт, поэтому старайтесь фокусироваться на позитиве.

Ваше мышление наделено силой, позволяющей направлять вашу реальность. Переизбыток негативных мыслей может отрицательно сказаться на вашем здоровье и благополучии. Помните, что ваша энергия всегда направляется к Небесам, ангелам и в природу. Это все равно что иметь рядом с собой чрезмерно усердного джинна, который слушает ваши мысли и принимает их к исполнению, не дожидаясь, пока вы скажете: «Я хочу...» Если вы желаете, чтобы этот джинн приносил вам пользу, старайтесь концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Считайте данную карту четким указанием на необходимость сохранять позитивность ваших намерений.

Дополнительные значения.

Сознательно насыщайте свою речь позитивными фразами.

Ваши слова и мысли воздействуют на других людей.

Ваши аффирмации могут изменить исход конкретной ситуации.
Прикрепления: 5515120.jpg(28.0 Kb)

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:52 | Сообщение # 2459
Человек-Ангел
27.10.2019 Послание дня

МЫ ВСЕ - СОАВТОРЫ В ЭТОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте парадокс: сидящую птицу и летящего человека. Если вы примете то, что кто-то может летать, то полетите сами и дотянетесь (как человек на карте) до любой звезды...

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принима­ли решение воплотиться в этом физическом теле, то с высоты Не-физического понимания видели, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и вы шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать. Вы видели этот физиче­ский мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью за­претить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия. Каждое физическое существо на этой планете — ваш партнер в сотворчестве, и если вы способны принимать разно­образие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали не­обходимости контролировать или запрещать что-либо. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставлен­ных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намере­ния управлять творениями других людей. Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.
Прикрепления: 5041313.jpg(49.1 Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 31.10.2019, 10:56 | Сообщение # 2460
Человек-Ангел
28.10.2019 Послание дня
МУДРОСТЬ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Мудрость охватывает все противоположности. Перестаньте заботиться о приобретении или достижении чего-то. Поймите, что мудрость уже внутри вас. Это осознается яснее, когда вы избавляетесь от желаний и страхов. Мудрость открывается внутри вас как способность воплощать Свет любви. Каким образом? Через распознание тех мыслей, слов и действий, которые излучают Свет любви, и тех, которые отличаются реактивностью и эгоизмом. Чем откровеннее вы выражаете свои чувства, тем более вы способны предаться мудрости внутри вас. В условиях борьбы или конфликта, болезни или конфронтации продолжайте осознавать внутреннюю мудрость, углубляйте свою преданность Свету любви. Мудрость требует большого терпения, скромности и простоты.

СОЕДИНИТЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ И БУДЬТЕ УРАВНОВЕШЕННЫ
Визуализируйте и чувствуйте Мудрость как умение выбрать правильные источники и средства для достижения желаемого эффекта. Мудрость говорит: «Ваша цель преобразуется из нематериальной формы в материальную, ибо нематериальное — источник всего материального. Перестаньте цепляться за результат и обратитесь к первоисточнику, который вы сможете использовать неисчислимыми путями».
Аффирмация:
Я терпеливо и без колебаний доверяю своей врожденной мудрости.
1001234
Прикрепления: 9769469.jpg(25.1 Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

-Форум посетили-

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2019