Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 149«121011121314148149»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Среда, 02.03.2016, 16:34 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Статус: Offline
02.03.2016 Послание дня

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ, Мудрость Золотого Пути,

Тони Кармин Салерно

Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Эта карта призвана помочь вам. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путем внутрь себя. Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни. Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите теплый золотой свет. Почувствуйте его в своем сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона. Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру. Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Теплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьется до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри. Этот внутренний золотой путь приведет вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперед пролегает у вас внутри. Практикуйте упражнение с золотым путем каждый день, пока это не войдет у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.

Аффирмации

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.

Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.
Прикрепления: 6695381.jpg(50Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 02.03.2016, 23:09 | Сообщение # 112
Летящий к Свету
Огромное спасибо, Людочка!

НатальяДата: Четверг, 03.03.2016, 04:22 | Сообщение # 113
Летящий к Свету
Людочка,от всей Души БЛАГОДАРЮ! 

С Любовью.

89231333642Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:01 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Четверг, 03.03.2016, 15:43 | Сообщение # 115
Летящий к Свету
03.03.2016 Послание дня

БРИДЖИТ, Послания от Ваших Ангелов,

Дорин Вирче

Необходима осторожность.

Перед тем, как двигаться дальше, проанализируйте создавшуюся ситуацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: «Вы обратились к Небесам за советом и получили его. Данная ситуация для Вас неблагоприятна. От Вас скрыли важную информацию, поэтому нужно заглянуть глубже, опросить всех участников ситуации. Положитесь на свою интуицию, ведь я общаюсь с Вами именно через нее. Успокойтесь, это - не единственная Ваша возможность. Не единственная! Есть кое-что получше, но сначала нужно освободиться. Не забывайте, что «природа не терпит пустоты». Создайте пустоту, и сложится новая ситуация. Безусловно, для того, чтобы выйти из ситуации, в которую столько вложено, нужна смелость и вера. Неудивительно, что Вы разочарованы и чувствуете, словно Вас предали. Призовите на помощь меня и других ангелов. Мы поможем сохранить Вашу смелость и веру в себя. Вы заслуживаете любви, так что не соглашайтесь на меньшее».
Прикрепления: 1943074.jpg(39Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:55 | Сообщение # 116
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

НатальяДата: Пятница, 04.03.2016, 15:23 | Сообщение # 117
Летящий к Свету
Людочка,БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!     

С Любовью.

радостьДата: Пятница, 04.03.2016, 19:38 | Сообщение # 118
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ЮкаДата: Пятница, 04.03.2016, 20:13 | Сообщение # 119
Летящий к Свету
04.03.2016 Послание дня

ПРИЯТИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн,

Ровена Патти Крайдер

Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя найти или потерять. Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как трудно бы вам ни было, все хорошо, все идеально. Приятие говорит: "То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет. Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя".

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность.
Прикрепления: 1821029.jpg(43Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Пятница, 04.03.2016, 23:16 | Сообщение # 120
Летящий к Свету
ЛЮДОЧКА,БЛАГОДАРЮ! Именно это сейчас и происходит.......... Невероятно...... Я успокоилась и принимаю ВСЕ,что происходит со мной.     

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 12 из 149«121011121314148149»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017