Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Модератор форума: Юка 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:08 | Сообщение # 1141
Летящий к Свету
Статус: Offline
03.06.2017 Послание дня

Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СУТЬ ТОГО, ЧТО ОТДАЮ, Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс

Благодарность, любовь, гармония с Источником - идеальная "отдача", потому что боль и борьба не позволяют отдавать. Ваша жизнь - всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей. Жизнь, которую вы проживаете, - высшая справедливость, потому что когда вы думаете, вы вибрируете, а вибрируя, вы притягиваете. Поэтому вы всегда получаете суть того, что отдаете.
Прикрепления: 2349951.jpg(28Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:12 | Сообщение # 1142
Летящий к Свету
04.06.2017 Послание дня

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Хамуил

Любовь — это основа всего сущего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божественном порядке и если каждое событие представляет собой лишь очередное па в космическом танце, значит, все наши переживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, которая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приобрела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.
Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упражнять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.

Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной независимо от того, сознаете ли вы ее.
Пришло время направить любовь внутрь себя. Запасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отношения с людьми являются отражением вашего отношения к себе. .

Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.

Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие качества привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.
Начав любить, чтить и уважать себя, избегая источников вредного влияния, вы обнаружите, что окружающий мир тоже относится к вам с любовью.
Прикрепления: 1518838.jpg(57Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 06.06.2017, 04:02 | Сообщение # 1143
Летящий к Свету
  Благодарю,Людочка!

С Любовью.

ЮкаДата: Вторник, 06.06.2017, 10:24 | Сообщение # 1144
Летящий к Свету
05.06.2017 Послание дня

АНГЕЛЬСКАЯ ПЕСНЯ, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Утраченное и найденное

Вы в точности следовали сценарию, вы делали все, что было необходимо, и все делали правильно. Вы приложили немало усилий, чтобы занять то место в жизни, которое занимаете. Но вот теперь, когда вы, казалось бы, приблизились к финишу, то, о чем вы так давно мечтали, перестало иметь для вас значение. Вы ощущаете себя так, словно заблудились, сбились с дороги. Однако знайте: ничто из сделанного вами не было ошибкой. Все было правильно, все служило вашему жизненному предназначению. Вы снова выйдете на правильный путь, и он приведет вас в золотое будущее. Со временем правильный путь станет для вас очевидным. Вы поймете это не рассудком, не посредством мысленного анализа, а сердцем. Долгое время вы делали то, что, как вам казалось, должны были делать, но сейчас пора прислушаться к своему сердцу. Любовь направит вас к тому, что вам дорого.

Мое сердце — мое святилище, мой гид, моя истина; оно ведет меня по священному пути.

Моя цель — любовь, мое будущее светло.

Прикрепления: 9362691.jpg(55Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Вторник, 06.06.2017, 10:28 | Сообщение # 1145
Летящий к Свету
06.06.2017 Послание дня

ТВОРИ ДОБРО, Магические врата, Дениз Линн

Мой внутренний свет расходится вдаль и вширь.

Значение карты.

Вы творите до­бро многим людям. Иногда вы даже сами не знаете, какую поль­зу приносите окружающим. Ваш свет лучится вдаль и вширь.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Иногда даже самые незначительные поступки могут иметь да­леко идущие последствия. Это может быть улыбка, которой вы одарили незнакомца, доброта, про­явленная к знакомому, милость, оказанная другу. Это сродни истории о человеке, который собира­ет морские звезды, выброшенные волнами на бе­рег, и выбрасывает их обратно в море. Он знает, что спасти всех ему не под силу, но продолжает свою работу, потому что меняет к лучшему жизни хотя бы тех немногих, которых может спасти. Вы тоже можете и будете благотворно влиять на жиз­ни других людей. Сегодня же сделайте что-нибудь такое, что способно изменить к лучшему жизнь другого человека.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне благотворно повлиять на жизнь других людей?

Чья жизнь изменилась к лучшему благодаря мне?

Что я могу сделать, чтобы приносить еще больше пользы людям?

Прикрепления: 0067231.jpg(36Kb)

Радость Жизни

89231333642Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:15 | Сообщение # 1146
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ArinaДата: Вторник, 06.06.2017, 17:15 | Сообщение # 1147
Ученик
Благодарю Людочка!

Прикрепления: 3818511.gif(184Kb)

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Среда, 07.06.2017, 18:48 | Сообщение # 1148
Летящий к Свету
07.06.2017 Послание дня

УСПЕХ В ЛЮБВИ ТРЕБУЕТ ОПТИМИЗМА, Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Позитивное мышление и вера принесут вам любовь.

Ангелы любви посылают вам эту карту как напоминание о том, что удовлетворение, которое вы получаете от любви и жизни в целом, во многом зависит от вас самих. Если в последнее время вы много жаловались или беспокоились, ангелы советуют вам посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Даже если ваши романтические надежды постоянно рушатся, вы все равно не должны сомневаться в том, что впереди вас ждет настоящая любовь — если, конечно, верите в ее существование!

Вам следует сегодня же предпринять необходимые действия для позитивного воплощения той любовной жизни, о какой вы мечтаете. Независимо от того, есть у вас кто-нибудь или нет, начните с визуализации своего счастья и полного удовлетворения в любви. Мысленно нарисуйте себя в сопровождении замечательного партнера, в котором воплощены все важные для вас качества. Не забудьте представить, что этот человек ценит и любит вас.

Попробуйте составить список своих чувств, надежд, стремлений и намерений или описать их в дневнике. Можно также на листе ватмана разместить образы и фразы, связанные с вашими целями в любви и жизни. Ежедневно рассматривайте этот лист желаний, чтобы усилить свои позитивные намерения, и следуйте всем указаниям своего внутреннего проводника, связанным с реализацией ваших желаний.

Позитивный взгляд на мир сделает вас более привлекательными в физическом и энергетическом отношении, что поможет вам наладить отношения и с самими собой, и со всеми остальными.
Прикрепления: 4948344.jpg(41Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Четверг, 08.06.2017, 00:11 | Сообщение # 1149
Летящий к Свету

НатальяДата: Четверг, 08.06.2017, 01:45 | Сообщение # 1150
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка,от Души!

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017