Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:14 | Сообщение # 1141
Летящий к Свету
Статус: Offline
12.06.2017 Послание дня

ЗРЕЛОСТЬ, ОШО, Игра жизни, Таро в духе Дзен

Зрелость не имеет ничего общего с вашим жизненным опытом. Она связана с вашим внутренним путешествием, с внутренним опытом.

Чем глубже человек входит внутрь себя, тем более зрелым он становится. Когда он достигает самого центра своего существа, он становится совершенно зрелым. Но к тому моменту человек исчезает, остается лишь присутствие... «Я» исчезает, остается лишь тишина. Знание исчезает, остается лишь невинность.

Зрелость — это еще одно название реализации: вы реализовали свой потенциал, он осуществился. Семя проделало длинный путь и расцвело.
Зрелость имеет особый аромат. Она делает человека удивительно красивым. Она наделяет человека проницательнейшим разумом. Она превращает его в абсолютную любовь. Его действие — любовь, его бездействие — любовь, его жизнь — любовь, его смерть — любовь. Он — цветок любви.

Определения зрелости, принятые на Западе, очень детские. Под зрелостью Запад понимает отсутствие невинности, созревание через жизненный опыт; если вы зрелый человек, значит, вас нельзя обмануть, нельзя эксплуатировать, значит, в вас есть нечто вроде несокрушимой скалы — защиты и безопасности.
Это обычное, житейское определение. В мире можно действительно найти зрелых людей такого типа. Но мое видение зрелости совершенно иное, диаметрально противоположное этому определению. Зрелость не превращает вас в камень, она делает вас уязвимыми, мягкими и простыми.
В моем понимании зрелость — это явление духовное.
Прикрепления: 4846248.jpg(48.5 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Вторник, 13.06.2017, 21:52 | Сообщение # 1142
Летящий к Свету
Людочка, от души!!!

НатальяДата: Среда, 14.06.2017, 01:09 | Сообщение # 1143
Летящий к Свету
       Людочка,от Души!!!!!

С Любовью.

ЮкаДата: Среда, 14.06.2017, 15:45 | Сообщение # 1144
Летящий к Свету
13.06.2017 Послание дня

БОЖЕСТВЕННАЯ ТАЙНА, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Разиил

Жизнь — это тайна. Искра, воспламеняющая все сущее, — величайшая из всех тайн. Какие бы новые научные знания мы ни приобретали, они только лишний раз подтверждают Божественную тайну жизни.

Будучи людьми, мы хотим придавать смысл всем, окружающим нас вещам и явлениям — так уж мы запрограммированы. Мы отчаянно пытаемся все истолковать, всему найти логическое оправдание и обоснование. Истина же состоит в том, что жизнь, смерть и Бог — понятия слишком сложные и обширные для того, чтобы до конца их постичь, и, какие бы идеалы, философские идеи или религиозные верования для объяснения этих тайн мы ни использовали, все равно они навсегда останутся тайной.

Жизнь и Бога можно понять только сердцем — не разумом. Разум, а особенно рассудок, не может ответить на вопросы, касающиеся понимания природы жизни и Бога. Только сердце обладает способностью прочувствовать и пережить эту экстатическую истину, составляющую ядро любой трагедии и любой красоты, поскольку лишь сердце может пережить истинное единение с сутью всех вещей, имея прямую связь с Божественным миром. Сердце знает, что все сущее совершенно, и принимает это как данность.

Пришло время избавиться от присущих разуму условностей и ограничений. Если сейчас вам что-то кажется бессмысленным, это может быть связано с тем, что вы пытаетесь смотреть на эти вещи через призму логики, а не сердца. Не всякий смысл логичен. Жизнь, Бог и ваша собственная душа имеют свой ритм, и только через связь с сердцем и интуитивными способностями мы можем постичь их смысл и значение.

Пришло время избавиться от интеллектуальной обузы и всей глубинной мудростью своего сердца понять и принять Божественную тайну.
Прикрепления: 0500954.jpg(42.6 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Среда, 14.06.2017, 15:51 | Сообщение # 1145
Летящий к Свету
14.06.2017 Послание дня

РОДИТЕЛИ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Божественная правда заключается в том, что Наши родители бесконечно любят Нас — на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут Нам исцелиться от любой боли, связанной с Нашей матерью или Нашим отцом.

Ответ на постав­ленный вами вопрос включает в себя эмоции, пережи­ваемые вами в связи с вашей матерью или отцом. На­пример, если в текущей жизненной ситуации у вас суще­ствуют определенные сложности во взаимоотношениях с другими людьми или если вам кажется, что вы недопо­лучаете любви и внимания, исток такого положения дел может крыться в ваших отношениях с мамой. Возмож­но, вы боитесь получить любовь и быть любимыми, ис­пытываете чувство вины из-за того, что просите помощи в удовлетворении ваших потребностей. Призовите сво­их ангелов-хранителей, и они помогут вам исцелиться.

Что касается вашего отца, то первичная духовная реакция заключается в мужской энергии и развитии уверенности в себе, в своих способностях изменить мир к лучшему. Если эта уверенность колеблется, попроси­те ангелов-хранителей наладить ваши эмоциональные связи с отцом.

Также эта карта может говорить о том, что ваши родители действительно любят вас, даже если их манера проявления этой любви полностью вас не удо­влетворяет. Если ваши мать или отец уже находятся на не­бесах, возможно, эта карта выпала как знак того, что они шлют вам оттуда привет и говорят о своей любви к вам.

Coвem этой карты

Ангелы помогут вам справиться с любыми болезненными эмо­циями, связанными с вашими родителями, если вы только их об этом попросите. Найдите тихое и спокойное местечко, где вас ни­кто не потревожит, и проговорите следующую просьбу, неважно, вслух или про себя:

Мои ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошу вашего всеисцеляющего благо­словения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим детством, юностью и зрелостью. Я прошу вас: замените всю мою боль покоем и умиротворением — сейчас и во веки веков.
Прикрепления: 8057891.jpg(59.5 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Среда, 14.06.2017, 22:42 | Сообщение # 1146
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!!!!

С Любовью.

ArinaДата: Среда, 14.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1147
Ученик
Благодарю Людочка!!!

Прикрепления: 2390216.gif(251.1 Kb)

Я люблю Жизнь.

89231333642Дата: Четверг, 15.06.2017, 23:15 | Сообщение # 1148
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 16.06.2017, 00:41 | Сообщение # 1149
Летящий к Свету
15.06.2017 Послание дня

ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ, Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настам пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие груды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок.

Дополнительные значения этой карты.

Сегодня же устройте себе выходной.

Подарите себе что-нибудь.

То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете.

По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.
Прикрепления: 3424738.jpg(39.8 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Пятница, 16.06.2017, 00:45 | Сообщение # 1150
Летящий к Свету
16.06.2017 Послание дня

ТЯНИСЬ ВЫШЕ, Магические врата, Дениз Линн

Я вижу только красоту и благодать.

Значение карты.

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?

Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?

Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?

Прикрепления: 7200912.jpg(38.7 Kb)

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018