Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Юка  
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Послание дня
ЮкаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:21 | Сообщение # 1091
Летящий к Свету
Статус: Offline
21.05.2017 Послание дня

ОГОНЬ ВДОХНОВЕНИЯ, Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Логика приведет вас из пункта А

в пункт В. Воображение же

доставит вас куда угодно.

Альберт Энштейн

Черпая вдохновение из бесконечного источника, находящегося внутри вас, вы открываете для себя новые возможности. Держите открытыми сердце и разум, не бойтесь новых идей. Старайтесь мыслить нестандартно и не будьте слишком серьезны. Забавляйтесь и исследуйте новые возможности. Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком — истинным художником, кроющимся внутри вас. Скоро вас осенит идея, которая обеспечит вам богатое и счастливое будущее. На ближайшие дни постарайтесь расслабиться. Чем больше вы расслабитесь, тем легче все пройдет. Старайтесь проводить время на природе и почувствуйте, как наполняет вас ее плодотворная и целительная энергия. Возможно, в скором времени вас ждут романтические приключения, период очарования и магии.

Аффирмации

Мои творческие способности безграничны.

Меня вдохновляет сама жизнь.

Мои сердце и разум открыты.

Я восприимчив к новым идеям.

Я остаюсь на связи со своим внутренним художником.

Прикрепления: 8969799.jpg(42.0 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:17 | Сообщение # 1092
Летящий к Свету
Благодарю,Людочка!

С Любовью.

89231333642Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:46 | Сообщение # 1093
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

Елена

ЮкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:46 | Сообщение # 1094
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВАС!

Прикрепления: 2111623.jpg(9.0 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:48 | Сообщение # 1095
Летящий к Свету
22.05.2017 Послание дня

ИЗЛУЧЕНИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Теперь, чувствуя свое единение с Землей, вы можете выразить ее излучение своей наполненной, искренней жизнью. Ваше сердце и излучение Земли резонируют. Излучение Земли проявляется в цветах, кристаллах, играх животных. Ваше излучение проявляется в выражении Света любви, когда вы чувствуете благодарность к жизни. Чем больше вы лучитесь, тем сильнее способны прочувствовать, что свет — это система циркуляции всей Вселенной. Восприимчивость к Свету любви вы можете усилить, практикуя сознательное дыхание. Лягте лицом к солнцу, закройте глаза и вдыхайте свет. Свет, который вы вдыхаете, смешивается с любовью и праной в вашем сердце. Принимайте этот свет и будьте благодарны. А потом выражайте свою любовь. Чем больше любви вы выражаете, тем сильнее ваше излучение.

ИЗЛУЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ

Визуализируйте и чувствуйте излучение как результат осознания чистоты света. Излучение говорит: «Мерцай и двигайся. Люби, смейся и дыши светом. Ты сам — вибрация света».

Аффирмация:

Я вдыхаю солнечный свет, люблю Землю и излучаю любовь и свет.
Прикрепления: 3912367.jpg(45.4 Kb)

Радость Жизни

ЮкаДата: Вторник, 23.05.2017, 17:09 | Сообщение # 1096
Летящий к Свету
23.05.2017 Послание дня

ОТПУЩЕНИЕ, Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй

Когда мы держим в себе чувства гнева, боли, ревно­сти и обиды, мы тем самым позволяем скапливаться внутри нас создаваемой ими отрицательной энергии. В результате получается, что та боль, которую мы испы­тали в какой-то определенный момент в прошлом, про­должает причинять нам страдания и в настоящем. Эта карта указывает, что пришло время выпустить эти чув­ства на свободу и освободиться от них, потому что, лелея их в себе, вы тем самым причиняете себе постоянный вред.

Я отпускаю на волю все обиды, осуждения, обвинения, которые остались во мне с прошлых времен, так, чтобы они ушли и покинули меня навсегда. Я открыто и честно позволяю моим чувствам проявиться так, чтобы я стала свободна от них и ко мне могло возвратиться ощущение легкости бытия.
Прикрепления: 1872715.jpg(41.3 Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Среда, 24.05.2017, 00:45 | Сообщение # 1097
Летящий к Свету
Благодарю, Людочка!

ArinaДата: Среда, 24.05.2017, 21:19 | Сообщение # 1098
Ученик
Благодарю Людочка!!! 

Прикрепления: 6400256.gif(45.1 Kb)

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Среда, 24.05.2017, 22:56 | Сообщение # 1099
Летящий к Свету
24.05.2017 Послание дня

ТЕРПЕНИЕ, магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.

Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь еще немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределенное Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идет так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдет на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для ее завершения.

Дополнительные значения. Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.
Прикрепления: 0689636.jpg(38.2 Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Четверг, 25.05.2017, 02:55 | Сообщение # 1100
Летящий к Свету
Людочка,Благодарю!!!

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Послания Дня-Руны,Таро Прогноз » Послание Дня от Высших Светлых Сил » Послание дня
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2018