.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Рейки Будда Медицины
Рейки Будда Медицины
Элеу_ХэленДата: Вторник, 24.03.2015, 22:19 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 26.03.2015, 16:16 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Астра50 ()
Людмила.
  за поддержку сайта

89231333642Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:12 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Будду Медицины, Первого Будду Исцеления, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесную настройку! Сразу же, при первой мысли о Будде Исцеления №1 он появился справа: огромная прозрачная фигура. Ощущение, что это очень доброжелательное и мыслящее Существо с сильно развитым мышлением. Энергии пошли очень плотные, насыщенного зелено-бирюзового цвета. Усиление энергии в теле, особенно в коленях.
Во время сеанса ментального Исцеления появилась и съехала влево картинка со схематичным изображением 3-х человеческих фигур. Фигуры песочного цвета, на одной из них - красные элементы. Появилась глубоко в голове с правой стороны боль, которая сильно отдавала в правый висок. Боль между лопатками. Неприятное ощущение в горловой чакре и следом боль слева в верхней части груди. Открылся кашель. Внизу справа появилась прямоугольная полоска лазуритового цвета с белыми элементами знаков. Полоска изогнулась, как живое Существо, верхний правый уголок отогнулся. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

89231333642Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:31 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Второго Будду Исцеления, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! Весь день ощущала рядом присутстыие Второго Будды Исцеления. Сеанс начался с давления на виски. Тонкая полоска лазуритовой энергии - внизу, выше - розовые энергии, которые во время сеанса меняли свою интенсивность и цвет. Ощущение, что из меня вверх что-то вытягивают. Розовые энергии сменились на белые с лазуритовыми, затем пошли голубые энергии. В конце сеанса снова почувствовала давление на виски. На черном фоне энергии расположились, как в большом треугольнике, оставляя середину почти не заполненной. По периметру треугольника широким кольцом энергии циркулировали на большой скорости в виде белых и лазуритовых стрел без наконечников, изредка пересекая середину треугольника.

Елена

Элеу_ХэленДата: Суббота, 28.03.2015, 01:58 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена

за отзывы

ЮкаДата: Суббота, 28.03.2015, 14:33 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, всех Бодхисатв, первого, второго и третьего Будду Медицины, Вас Элеу Хэлен за настройки и сеансы исцеления! В голове возникает боль, давление, прохожу чистку холодом особенного сегодня. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

89231333642Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:22 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Третьего Будду Исцеления, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за сказочный сеанс Исцеления! Появились плотные зелено-бирюзовые энергии. Затем они стали более насыщенными зелеными. На этом зеленом поле - множество черных символов. Увидела перед собой молодого, радостного Будду. От него вверх совершенно прямо поднимались широкие радужные лучи. Шла работа в голове. Стали мелькать образы предыдущих воплощений, появились новые, сказочные образы. Запомнились строения: церковь, терема. На лазуритовом фоне - большие рисунки, обведенные белым контуром, которые я, стоя к ним лицом, с восхищением рассматривала. Благодарю!

Елена

89231333642Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:51 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Четвертого Будду Исцеления, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! На схематичном рисунке показали затемненное место, от которого вниз шла большая, жирная стрелка. Энергия работала в голове.

Елена

89231333642Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:03 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Всех Бодхисатв Медицины, Пятого Будду Исцеления, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! Увидела мужчину в полный рост в ярко-желтом платье с красной отделкой. Энергия работала в затылке. Благодарю!

Елена

89231333642Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:09 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Шестого Будду Исцеления, Наставников, Учителей, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс Исцеления! Тело сильно раскачивалось. Вскоре все пространство оказалось залито плотной бирюзовой Энергией. На правом верхнем уголке наискосок поверх бирюзовой энергии - лента лазуритовой Энергии. Энергия очень легкая, ласковая. Работала в теле мягкими, маленькими волнами. Вибрации энергии были очень нежными, любящими, говорящими.Это вызывало в течении всего сеанса улыбку необыкновенного удовольствия, энергия естественно жила в теле. Вчера и сегодня весь день ощущаю легкий полуоборот улыбающегося уходящего Шестого Будды Исцеления. Полный восторг! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Оздоровительные Сеансы,Настройки 2015-2016гг » Рейки Будда Медицины
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017