Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
89231333642Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:06 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за активацию Кристалла Эль! Оказалась в Золотых энергиях очень высоко и там испытала чувство удивительной, всеобъемлющей Любви и огромную радость. Эти чувства настолько полно и глубоко вошли в меня, что казалось, растворили все, оставив только РАДОСТЬ БЫТИЯ! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:30 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена

спасибо за отзыв

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:18 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Ангела Хранителя, мое ВЯ и Элеу Хэлен за активацию Кристалла Эль! Энергия голубого цвета с золотым свечением окутала меня мягко и нежно. Состояние Радости, Легкости. Благодарю!!!

89231333642Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:41 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Активацию Кристалла Радомир 18.02.15
Елена, Новосибирск

Елена

89231333642Дата: Пятница, 20.02.2015, 03:51 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за чудесную активацию Кристалла Радомир! Сегодня, в середине дня, буквально "на бегу", увидела себя в широком потоке Света. Ощутила  чувство притяжения, взаимного сближения. Передались братские чувства, ощущение речи или разговора. Ближе к ночи пришло осознание льющейся сверху Божественной ИСТИННОСТИ, Твердой ВЕРЫ! Благодарю! Благодарю! благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Суббота, 21.02.2015, 21:50 | Сообщение # 16
Человек-Ангел

3 активация - Кристалл Элайя
Медитация -21 февраля 20-00 мск.вр

— возрождает в Сердце Безусловную Любовь ко Всему,
наполняет Любовью, помогает простить и отпустить обиды.
Наполняет Любовью и поддержкой Звездной семьи и Близнецового Пламени.

радостьДата: Суббота, 21.02.2015, 23:14 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света,Учителей, Наставников, Ангелов Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за Активацию Кристалла Элайя! Во всем теле ощущала пощипывание и тепло, увидела Кристалл и от него разливался розовый свет,затем свет стал голубым, в котором было много сияющих капсул ( словно зажженная газовая горелка). Работа шла в сердечном центре и снова увидела розовый свет, который плавно переходил в фиолетовый с золотом! А в конце активации я увидела золотое Существо. Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:03 | Сообщение # 18
Человек-Ангел

4 активация - Кристалл Гелиос

Медитация -25 февраля 21-00 мск.вр

Кристалл Гелиос — кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости,
дает Свободу и освобождает от всего ненужного в жизни.

Прошу Обратить на ВРЕМЯ проведния активации

89231333642Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:25 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за Активацию Кристалла Гелиос! Сегодня решила закрепить пройденную Активацию. Сразу же оказалась в насыщенных, прекрасного, необычного оттенка голубых Энергиях. Увидела сияющий голубым цветом огромный Кристалл. По форме напомнил мне огромную, выпуклую, плотную, многомерную снежинку с огромным количеством ослепительно сияющих граней. Он медленно раскрывался, распахивался, открывая сияющие грани. Наверху слева увидела тот же образ Существа,в той же позе, но уже в более насыщенных голубых Энергиях и с явными признаками движения.Это Существо так же сияло, искрилось множеством граней и бликов, но более приглушенно, чем Кристалл. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 27.02.2015, 14:48 | Сообщение # 20
Человек-Ангел

5 активация - Кристалл Мерлин

Медитация -28 февраля 21-00 мск.вр

Кристалл Мерлин— исцеляет и омолаживает физическое тело, растворяет на пути все препятствия
и опасности,преображает прошлое и будущее,насыщает настоящее энергией синхронистичности
и Высшего Блага,дает энергию на материализацию желаемого в жизни, исцеляет взаимоотношения
и несет гармонию и радость.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли » Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017