.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Скайп Медитации-Сеансы (с 10 февраля -каждый вторник)
Скайп Медитации-Сеансы
ЮкаДата: Среда, 11.02.2015, 00:42 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Божественные Светлые Силы, Арктурианскую Группу,мое ВЯ, Элеу Хэлен за очень мощную и чудесную медитацию! Работала с дыханием, наполнялась Белым Божественным Светом. Проходило очищением светом. Видела капельницу Жидкого Белого Света, который наполнял мое тело. Прошло тепло по телу. После медитации чувство легкости. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 7507019.gif(58Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

89231333642Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:57 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за удивительную медитацию! Чтобы закрепить новые техники, решила полностью прослушать запись занятия. Сразу начала дышать по новой методике. Через некоторое время увидела ярко и отчетливо образ Проводника. Последовала яркая вспышка Света. Свое лицо, покрытое тонким наслоением белой энергии увидела со стороны. Передо мной -безграничное пространство белой энергии. Стала замерзать и не заметила, как отключилась. Сильный жар тела вернул меня в сознательное состояние. Испарина выступила на лбу. Полностью повторилась картина увиденного во время первой медитации в скайпе. Как будто я оказалась в том же месте. Снова возник образ Маха Чохана, как и при первичной медитации. Действительно ли я почувствовала его энергии или это работа подсознательного ума? Ответ сказочным образом поступил через несколько минут, когда я случайно натолкнулась на незнакомом сайте на его "Правила поведения для ученика...." Вибрации тела стали нарастать до звона в пальчиках, несмотря на то, что я уже вышла из медитативного состояния.
Дорогая Элеу Хэлен! Ваш вклад в развитие Учеников велик и огромен! Благодарю Вас! Благодарю! Благодарю! БЛАГОДАРЮ!!!

Елена

радостьДата: Пятница, 13.02.2015, 12:08 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света, Арктурианскую группу, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесную медитацию! Во время глубокого дыхания сначала было небольшой дискомфорт под лопатками, постепенно он прошел, в этих местах появилась прохлада. Наполнялась жидким белым Светом из капельницы, а рядом стояло Существо и вливало в меня из кувшина серебристо-зеркальную сияющую Энергию. Состояние легкости. Благодарю!!!

Элеу_ХэленДата: Пятница, 13.02.2015, 14:22 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата радость ()
радость

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Скайп-Вебинары 2015-2016г г. » Скайп Медитации-Сеансы (с 10 февраля -каждый вторник)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017